осенние браславы

осенние браславы / немного исправленый вариант: http://img502.imageshack.us/img502/927/island2du7.jpg
немного исправленый вариант: http://img502.imageshack.us/img502/927/island2du7.jpg
4415... 23...
Уединение...
357.84
32639
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
73

 

 
Lyuk 9.7310 декабря 2007 02:22
@lyuk
Вариант кадрирования Вариант кадрированияНе удачный фрагмент ...  Смущенный
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9610 декабря 2007 02:27
@dmitry-iv
фрагмент конечно не удачный, но фото супер.
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0510 декабря 2007 02:40
helloween
Ты впереди меня на шаг...
ток вот подумал панораму оттуда выложить... ланно, попозжа
Lyuk, согласен
 
okrest 57.1910 декабря 2007 03:10
@okrest
Lyuk, вы правы, не доглядел.
 
okrest 57.1910 декабря 2007 03:20
@okrest
исправленый вариант:
http://img502.imageshack.us/img502/927/island2du7.jpg
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0510 декабря 2007 17:04
helloween
okrest, Исправленное лучше
 
Boris Zhukov 251.9210 декабря 2007 17:04
@zhukov
Хочется пошире. Краски и свет -  Супер
 
Prohor 118.1310 декабря 2007 17:24
@prohor
Вариант кадрирования Вариант кадрирования Если небо главное, может быть пожертвовать водой?
 
Ирина Варабей 299.9910 декабря 2007 18:31
@i-varabei
 Супер .
 
Mechanism 43.3010 декабря 2007 19:36
@mechanism
Я за оригинал. И кадрирование, и шумы - всё нормально. ; )
 
Kondratenko Vladislav (VoLaD) 51.6610 декабря 2007 19:44
Я хотел бы доказать теорему об округлости шара
а помоему тут нету неудачных фрагментов,отличная карточка!
 
okrest 57.1911 декабря 2007 00:34
@okrest
интересно мнения разделились.
лично мне на снимке хочется гладкости, однако недосвеченный оригинал помешал этого достичь.

спасибо всем за интерес  Фото
 
RETRO 24.8611 декабря 2007 03:50
@retro
Хороший снимок. Не понимаю только откуда шум
 
No photos
WWM 0.0010 сентября 2010 16:33
...
!!! Супер  Супер  Супер
 
c o m p a s s ) 13.0228 марта 2011 01:29
@compass
Хороший снимок
Автор
photocentra.ru


57.19
@okrest
Canon 350D, Canon EF 50mm 1.8
10.12.2007 02:14
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть