от края и до края

от края и до края / колосится рожь, будущий хлеб, вечереет, немного облачно
колосится рожь, будущий хлеб, вечереет, немного облачно
798... 21...
Начало летнего романа...
261.80
8354
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
8

 

 
Nata Zolotychk- Ivanona 43.1504 июля 2016 10:21
@tantnata
Каждый фотограф желает сфотографировать, как колосится рожь! Вам это удалось!!!
 
Всего Хорошего 34.4104 июля 2016 10:29
@utrovechera
Каждый фотограф желает сфотографировать, как колосится рожь! Вам это удалось!!!
Tantnata, я не желаю. я не фотограф?
 
Александр Zeonoff 140.2104 июля 2016 10:54
@zeonoff
Tantnata, я не желаю. я не фотограф?
Янепрощаюсь,
Еще более двух столетий назад немецкий философ и поэт Иогаанн Кристоф Фридрих фон Шиллер обратил внимание на тот факт, что "Когда природа начинает шаг за шагом уходить из человеческой жизни как опыт и как субъект (деятельный и воспринимающий субъект)" ....это место в душе человека занимает занимает в лучшем случае поэзия....и добавлю от себя в худшем случае - эстетика а-ля Дюшан и иже с ним.

Грустно это все.
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0004 июля 2016 12:00
@kaledin_1972
Здесь бы по другому скомпоновать кадр, небо оставить 1/3, да поле прибавить в нижней части кадра в 2/3. А еще лучше, найти какую то возвышенность и снять оттуда с более интересным светом, то бишь солнцем, когда оно ниже. Сейчас ни рожь (или пшеница, что там растет) не прорисовались и небо пустовато. Лесопосадка в правой части кадр не спасает совершенно.
Да, баланс белого слишком теплый, контрастность поднять, с насыщенностью поэксперементировать, так же как и с тоном цвета.
 
Nata Zolotychk- Ivanona 43.1504 июля 2016 12:32
@tantnata
Tantnata, я не желаю. я не фотограф?
Янепрощаюсь, Виктор, это я из детских стихов перефразировала. Очень хорошее фото, классика всегда привлекает!
 
Всего Хорошего 34.4104 июля 2016 12:37
@utrovechera
Янепрощаюсь, Виктор, это я из детских стихов перефразировала. Очень хорошее фото, классика всегда привлекает!
Tantnata, увы, но я не Виктор(
 
Nata Zolotychk- Ivanona 43.1504 июля 2016 22:09
@tantnata
Tantnata, увы, но я не Виктор(
Янепрощаюсь, извините.
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть