Deleted, я по стенке дома его правила,)))))))) поле там под наклоном было, сама видела))) пасиб)))
Nessie Skuch, По стенке дома надо выравнивать только тогда, когда он "белый"))) В других случаях должен срабатывать не политический, а геометрический контекст)))))))))
И терпеть не могу, когда автор не выравнивает горизонт! ( исключения только авторская задумка)
Deleted, Если автор разрешает, выскажусь. Я редко пишу... Вера, вот на мой скромный взгляд, вы тут не правы. Извиняюсь сразу много много раз, может и я вас не допоняла. Но авторский вариант не надо выравнивать горизонт и тем более флипать. Посмотрите сами, ну выравнили вы горизонт, а бороздки в поле все равно клонятся вправо. Да еще при флипе наклоненная коза или как ее там( не знаю их разновидностей) еще больше утяжеляет правую сторону. Несси, можете удалить мой комментарий.
Deleted, Если автор разрешает, выскажусь. Я редко пишу... Вера, вот на мой скромный взгляд, вы тут не правы. Извиняюсь сразу много много раз, может и я вас не допоняла. Но авторский вариант не надо выравнивать горизонт и тем более флипать. Посмотрите сами, ну выравнили вы горизонт, а бороздки в поле все равно клоняться вправо. Да еще при флипе наклоненная коза или как ее там( не знаю их разновидностей) еще больше утяжеляет правую сторону. Несси, можете удалить мой комментарий.
Natalja K, Это классно, что Вы высказались! Спасибо) Я не смотрю никогда на картинку, как нужно тут выравнять горизонт или нет) Я смотрю на картинку... Меня не должна отвлекать геометрия ( если автор не имел ее ввиду, как замысел. В данном случае очевидно- не имел) Тогда я исправляю то, что мне мешает.... И смотрю потом на игру пятен, линий и тд) я, вообще, никогда не против, кто по другому видит, главное, чтобы без наездов)
Deleted, я пробовала флип и похожий вариант обработки, но белое становится на грани перевета, левое плечо тянет вниз и я остановилась на этом. Кста, в моём ещё и деревья ножками вроде. Кусаю локти, что не успела снять так, чтобы было Вау. Пы.Сы. УжОс, как тяжело без смайликов писать.
Deleted, я пробовала флип и похожий вариант обработки, но белое становится на грани перевета, левое плечо тянет вниз и я остановилась на этом. Кста, в моём ещё и деревья ножками вроде. Кусаю локти, что не успела снять так, чтобы было Вау. Пы.Сы. УжОс, как тяжело без смайликов писать.
Nessie Skuch, Вот)))) моя задача научить Вас писать без смайликов))))))))))))))))))))) ( шутка) Снимок нравится. Никому не верьте, только мне( тоже шутка))) Серьезно. Надо любыми средствами из кота сделать революционера, а не очередную "козу".)))
Nessie Skuch, А зачем Вы этим протестантам: Natalja K, LAV_60, столько смайликов послали?))) Вы забыли про времена инквизиции?))) Дааааа) трудно стало жить! Никто ничего не боится))))
Фото с хорошим чувством юмора, вызывает улыбку, одним словом позитиффффф! Все персонажи второго плана отлично расположены, но не могу не согласиться с Верой в том что ГГ, она же Мурка, она же Манька-облигация, она же Мария Афанасьевна Колыванова сливается с фоном, а жаль... девушка она видная! По цвету второстепенные персонажи тянут на себя, конечно они красавцы, но песня здесь не про них!
Фото с хорошим чувством юмора, вызывает улыбку, одним словом позитиффффф! Все персонажи второго плана отлично расположены, но не могу не согласиться с Верой в том что ГГ, она же Мурка, она же Манька-облигация, она же Мария Афанасьевна Колыванова сливается с фоном, а жаль... девушка она видная! По цвету второстепенные персонажи тянут на себя, конечно они красавцы, но песня здесь не про них!
Lana Medved 123, Если чё, мое завещание будет отдано Вам на перечении 33 и 66 улице города Костромовска) Хоть, кто то поддержал))) И эта! В завещании будут все календари Майя и чеширские коты Авеля))))) да, еще формула секретного химического оружия))) координаты места- съела)))) голодная была)))
Atlas, неееее, это Марья Ивановна и её дружный 10-Б!)))))))))) И, конечно, Atlas, Вы согласитесь, что школу на ЗП и яблоневый садик отрезать/затемнять в этом варианте ваще никак нельзя. ))))))
Nessie Skuch, в таком варианте, конечно, соглашусь! я же не знал, что это из Вашего школьного альбома. ))) а где Вы на фотографии? Вы и есть Марья Ивановна, классный руководитель 10-Б, или учились в этом классе? ))))
Вот так - Паказаць кадраванне - хороший групповой портрет :-))
По стенке дома надо выравнивать только тогда, когда он "белый")))
В других случаях должен срабатывать не политический, а геометрический контекст)))))))))
Какие есть мысли по поводу моего предложения? ( желательно без смайликов)
Несси, можете удалить мой комментарий.
Это классно, что Вы высказались!
Спасибо)
Я не смотрю никогда на картинку, как нужно тут выравнять горизонт или нет)
Я смотрю на картинку...
Меня не должна отвлекать геометрия ( если автор не имел ее ввиду, как замысел. В данном случае очевидно- не имел)
Тогда я исправляю то, что мне мешает....
И смотрю потом на игру пятен, линий и тд) я, вообще, никогда не против, кто по другому видит, главное, чтобы без наездов)
Пы.Сы. УжОс, как тяжело без смайликов писать.
Не согласна!
В том, как есть, кот совсем потерялся(
Вот)))) моя задача научить Вас писать без смайликов))))))))))))))))))))) ( шутка)
Снимок нравится.
Никому не верьте, только мне( тоже шутка)))
Серьезно. Надо любыми средствами из кота сделать революционера, а не очередную "козу".)))
А зачем Вы этим протестантам: Natalja K, LAV_60, столько смайликов послали?)))
Вы забыли про времена инквизиции?)))
Дааааа) трудно стало жить! Никто ничего не боится))))
Вера, пространство можно замкнуть, не могу сказать что мне это сильно по душе, но как вариант Паказаць кадраванне
Если чё, мое завещание будет отдано Вам на перечении 33 и 66 улице города Костромовска)
Хоть, кто то поддержал)))
И эта! В завещании будут все календари Майя и чеширские коты Авеля))))) да, еще формула секретного химического оружия))) координаты места- съела)))) голодная была)))
С вами, ей Богу, не соскучишься)))