/ Вид на озеро от маяка им. Александра Вольта. Отсюда видны заснеженные вершины Альп. Высота примерно 1200 м.
Вид на озеро от маяка им. Александра Вольта. Отсюда видны заснеженные вершины Альп. Высота примерно 1200 м.
387... 56...

 

 
Марина Мочалова 806.0118 декабря 2021 04:48
@ajnjabk
Интересно, красиво.. и вершины Альп и столько домов, как игрушечные, и озеро..!
 
Alex-55-boy 1405.9718 декабря 2021 07:13
Каждый по своему индивидуален!
Интересный вид! Какая плотность заселения! А горы на горизонте так и сияют!
 
Alexandr Strokov 2163.0918 декабря 2021 07:21
@sthura
Красота!
 
Svetlana Shapiro
PREMIUM
364.2318 декабря 2021 12:56
@svesha
Интересно, красиво.. и вершины Альп и столько домов, как игрушечные, и озеро..!
Марина Мочалова, Спасибо! Вдоль озера - это в основном вилы и гостиницы, а глубже небольшие городки плавно переходящие из одного в другой.
 
Vera Petri 1054.9318 декабря 2021 12:56
@klementina
Интересно! А это город так разбросан?
 
Svetlana Shapiro
PREMIUM
364.2318 декабря 2021 12:58
@svesha
Интересный вид! Какая плотность заселения! А горы на горизонте так и сияют!
Alex-55-boy, Плотность небольшая, чаще это частное жилье, причем только на лето. Мы, когда поднимались и спускались с мояка (две разные дороги) местного населения почти не видели, дома стоят закрытые на зиму.
 
Svetlana Shapiro
PREMIUM
364.2318 декабря 2021 12:59
@svesha
Красота!
Alexandr Strokov, Спасибо!
 
Svetlana Shapiro
PREMIUM
364.2318 декабря 2021 13:01
@svesha
Интересно! А это город так разбросан?
Vera Petri, Это не один город, вокруг озера много маленьких городков и самый большой из них Комо - тот , что слева. Спасибо Улыбка
 
Alex Y 62.1618 декабря 2021 13:10
@alexy
Света! Очень интересный кадр, красивый, масштабный и информативный! Молодчина! 👍👏😉
 
Svetlana Shapiro
PREMIUM
364.2319 декабря 2021 00:34
@svesha
Света! Очень интересный кадр, красивый, масштабный и информативный! Молодчина!
Alex Y, Спасибо, Саша:) Я никак не решаюсь сделать панораму, как это делаешь ты.
 
Виктор Кириллов 265.8419 декабря 2021 00:50
@vixtur
Alex Y, Спасибо, Саша:) Я никак не решаюсь сделать панораму, как это делаешь ты.
Svetlana Shapiro,
А где можно посмотреть его панорамы, здесь у него только уточки ?
 
Yevg Malakhov 161.6519 декабря 2021 02:26
@ever
1200 это значит выше, чем смотровая площадка в Крыму, там, по моему 780. Я раз снимал в Кито, так там уже под 4000 было, ощущалась разреженность воздуха…
 
Svetlana Shapiro
PREMIUM
364.2319 декабря 2021 19:30
@svesha
1200 это значит выше, чем смотровая площадка в Крыму, там, по моему 780. Я раз снимал в Кито, так там уже под 4000 было, ощущалась разреженность воздуха…
Yevg Malakhov, Наверху только холоднее, чем внизу, там снег в тени лежал, в то время , когда внизу еще не было. Мы вовремя поднялись на следующий день погода резко изменилась.
 
Andrey Shamrin 494.0519 декабря 2021 23:42
@rostov-papa
Ух ты !! Как интересно рассматривать !! И горы такие классные !
 
Svetlana Shapiro
PREMIUM
364.2320 декабря 2021 13:29
@svesha
Ух ты !! Как интересно рассматривать !! И горы такие классные !
Andrey Shmn, Спасибо, Андрей! Я позже покажу более детально Улыбка
Автор
photocentra.ru


Premium Account
364.23
@svesha
-
18.12.2021 02:24
NIKON Z 7, 1/200 sec, F/11.0, 44mm, ISO 100, 07.12.2021, Lens: 24.0-70.0 mm f/2.8
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть