Снежным утром.

Снежным утром. / Жаль, что утро было хмурое.
Жаль, что утро было хмурое.
433... 25...

 

 
Vakhtang Bartaia 673.3418 декабря 2021 20:55
@vakhtangbartaia
Ничего, что хмурое. Наш великан леса! Встретить его в любую погоду большая удача. А количество эмоций просто не описать! 👍
 
Alex-55-boy 1406.6719 декабря 2021 09:16
Каждый по своему индивидуален!
Бредёт в поисках своей красавицы! Отличное свеженькое фото!
 
Vera Petri 1054.9319 декабря 2021 11:26
@klementina
Хорош! Супер
 
Виктор Кравченко 1118.0828 февраля 2022 11:33
@viktor_888
Сохатый! Бывало доводилось встречать в поселке дачном и в дороге, но сфотографировать не было готовности и возможности....Увы Улыбка
 
Яков Лесной 163.5228 февраля 2022 16:53
@lesovyc
Сохатый! Бывало доводилось встречать в поселке дачном и в дороге, но сфотографировать не было готовности и возможности....Увы
Виктор Кравченко, Да, много зависит от места и момента и, к сожалению, быть в постоянной готовности нереально.
Автор
photocentra.ru


163.52
@lesovyc
-
18.12.2021 20:08
NIKON D7200, 1/640 sec, F/5.0, 70mm, ISO 640, 15.12.2021, Lens: 70.0-200.0 mm f/2.8
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть