первый снег

первый снег / новогодняя открытка
новогодняя открытка
793... 55...

 

 
Владимир Ермолаев 89.8903 февраля 2022 14:51
@jazzfoto
Из старенького, тоже новогодняя открытка (юмор) Спасибо.
 
Лина С 19.6703 февраля 2022 17:02
*
Вместо ружья - зонтик ...
 
Николай Семёнов 365.8603 февраля 2022 18:21
@nikolay828
арестованный и конвой))
 
Владимир Фэд 390.5303 февраля 2022 19:32
Чистые руки,горячее сердце,холодная голова.
Зонт и снег от модного фотографа,если не секрет на что снимали?
 
Владимир Ермолаев 89.8903 февраля 2022 20:36
@jazzfoto
Зонт и снег от модного фотографа,если не секрет на что снимали?
Владимир Фэд, Не секрет, Владимир. Камера Никон ФЕ2 ( рабочая до сих пор) ,плёнка ЧБ тип 17. Спасибо.
 
Александр Чумаков 770.8403 февраля 2022 20:51
@chum2006
Зонтик складной... Солдатики, не очень видно, возможно танкисты... Обмундирование и внешний вид - восьмидесятые годы. А почему все сержанты, и с карабинами? Учебка?
 
Владимир Ермолаев 89.8903 февраля 2022 21:19
@jazzfoto
Зонтик складной... Солдатики, не очень видно, возможно танкисты... Обмундирование и внешний вид - восьмидесятые годы. А почему все сержанты, и с карабинами? Учебка?
Александр Чумаков, Для снимка выделили самых лучших в боевой и политической подготовке. Связисты. Спасибо.
 
Виктор Кириллов 265.8403 февраля 2022 22:56
@vixtur
Вот с советской армией все было понятно , она нужна для защиты отечества от империалистического врага , сейчас же кругом сплошной капитализм , отечество давно заложено в ломбард в офшорах , к чему нам теперь эта масса трудоспособного контингента в казармах минобороны, ну на парад это понятно , рота почетного караула еще человек 50т , а остальные почему не на заводе у станка ?
 
Александр Чумаков 770.8403 февраля 2022 23:32
@chum2006
Вот с советской армией все было понятно , она нужна для защиты отечества от империалистического врага , сейчас же кругом сплошной капитализм , отечество давно заложено в ломбард в офшорах , к чему нам теперь эта масса трудоспособного контингента в казармах минобороны, ну на парад это понятно , рота почетного караула еще человек 50т , а остальные почему не на заводе у станка ?
Виктор Кириллов, Виктор Ильич, Вы замахнулись на лавры первого Ельцинского министра иностранных дел Козырева!
 
Виктор Кириллов 265.8403 февраля 2022 23:58
@vixtur
Виктор Кириллов, Виктор Ильич, Вы замахнулись на лавры первого Ельцинского министра иностранных дел Козырева!
Александр Чумаков,
Не ну а чё , вот только по Самаре , металлургический завод принадлежит амереканскому собственнику , завод Электрощит , французский , то есть вероятным нашим противникам , против кого мы вооружаемся и проводим затратные стратегические учения. Гитлера под Москвой остановили 28 панфиловцев , а нынешняя" современная" армия под натиском доллара сдала Родину с потрохами . Мерседес ,автомобиль побежденного врага , мечта отечественного патриота и служебный автомобиль российского генерала.
 
Алексей Потапов 101.5904 февраля 2022 13:06
@potapov
Вот с советской армией все было понятно , она нужна для защиты отечества от империалистического врага , сейчас же кругом сплошной капитализм , отечество давно заложено в ломбард в офшорах , к чему нам теперь эта масса трудоспособного контингента в казармах минобороны, ну на парад это понятно , рота почетного караула еще человек 50т , а остальные почему не на заводе у станка ?
Виктор Кириллов, нету того завода, который 1А16 выпускал
 
Rashid Usmanov 118.8826 июля 2022 23:53
@usmanov
Прикольно с зонтиком. 😅
 
Алексей Потапов 101.5931 октября 2023 18:37
@potapov
Вот с советской армией все было понятно , она нужна для защиты отечества от империалистического врага , сейчас же кругом сплошной капитализм , отечество давно заложено в ломбард в офшорах , к чему нам теперь эта масса трудоспособного контингента в казармах минобороны, ну на парад это понятно , рота почетного караула еще человек 50т , а остальные почему не на заводе у станка ?
Виктор Кириллов, прошёл 21 день и мы узнали ответы на Ваши вопросы
 
Zan Zanzib 185.3110 ноября 2024 08:21
Человек без страуса
.. Довлатова вспомнил )
 
Яков Лесной 163.5215 марта 2025 23:16
@lesovyc
И пацифиста вооружили🤣
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть