Underground

Underground / Tel Aviv
Tel Aviv
492... 46...
Вид на Город II
26.16
3251
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
25

 

 
Сувлехим Такац 111.2412 августа 2022 18:57
.
Надеюсь, здесь никто не будет выискивать лишних рук. Улыбка
 
Владимир Ермолаев 89.7412 августа 2022 19:07
@jazzfoto
Привет, Борис. Снимок понравился и в значительной степени, на мой взгляд, именно место съёмки вывело снимок на должный уровень в своём восприятии. Пример того, как удачное место съёмки может решить если и не всё, то очень многое... И если мы позволим себе пофантазировать и мысленно уберём из кадра персонажи (девушек), то снимок всё равно останется (состоится) и будет... Спасибо.
 
Boris Gurevich 714.3212 августа 2022 20:06
@bobus
Надеюсь, здесь никто не будет выискивать лишних рук.
Inversed Men, Так я хорошо их посчитал перед съемкой..
 
Boris Gurevich 714.3212 августа 2022 20:12
@bobus
Привет, Борис. Снимок понравился и в значительной степени, на мой взгляд, именно место съёмки вывело снимок на должный уровень в своём восприятии. Пример того, как удачное место съёмки может решить если и не всё, то очень многое... И если мы позволим себе пофантазировать и мысленно уберём из кадра персонажи (девушек), то снимок всё равно останется (состоится) и будет... Спасибо.
Владимир Ермолаев, Привет, Владимир. Скорее не место съемки, а свет - я уже много лет много снимаю при жестком свете и наверное научился его использовать. Кроме того у меня испортилась Лейка (а у нас не чинят, придется лететь в Германию) и пришлось взять Кэнон, а руки от него уже отвыкли, да и компенсация света нужна иная.... намучался.
 
Сувлехим Такац 111.2412 августа 2022 20:20
.
Inversed Men, Так я хорошо их посчитал перед съемкой..
Boris Gurevich, А Вы пальцы загибали? А то у меня, вчерась, один комментатор в четырёх руках запутался.... Улыбка
 
Boris Gurevich 714.3212 августа 2022 20:45
@bobus
Boris Gurevich, А Вы пальцы загибали? А то у меня, вчерась, один комментатор в четырёх руках запутался....
Inversed Men, Нет, считал в уме, пока получается. Комментарий читал и засомневался в этой карточке
 
Сувлехим Такац 111.2412 августа 2022 20:48
.
Inversed Men, Нет, считал в уме, пока получается. Комментарий читал и засомневался в этой карточке
Boris Gurevich, Да, она многим фотохудожникам будет непонятна. Хотя ноготки забавно вышли.
 
Boris Gurevich 714.3212 августа 2022 20:50
@bobus
Boris Gurevich, Да, она многим фотохудожникам будет непонятна. Хотя ноготки забавно вышли.
Inversed Men, Я ее как-нибудь в цвете выставлю, позабавлю художников по фото.....
 
Кетова Вера 437.2913 августа 2022 15:28
@77_77
Хорошо получилось, Борис. Я бы дала название снимку "Разбитные девахи". И это не оскорбление в адрес моделей.
 
Boris Gurevich 714.3213 августа 2022 19:27
@bobus
Хорошо получилось, Борис. Я бы дала название снимку "Разбитные девахи". И это не оскорбление в адрес моделей.
Кетова Вера, Вера, на самом деле девочкам от силы 15 лет, очень стеснительные перед камерой. Пришлось призвать все личное обаяние для одного неуверенного взгляда)))
 
Кетова Вера 437.2913 августа 2022 22:16
@77_77
Кетова Вера, Вера, на самом деле девочкам от силы 15 лет, очень стеснительные перед камерой. Пришлось призвать все личное обаяние для одного неуверенного взгляда)))
Boris Gurevich, ну вот бывает же так , Борис, что впечатление возникло совсем другое: уверенные, могущие послать туда, куда трамвайчики не ходят, могущие и постоять за себя.
 
Boris Gurevich 714.3214 августа 2022 00:09
@bobus
Boris Gurevich, ну вот бывает же так , Борис, что впечатление возникло совсем другое: уверенные, могущие послать туда, куда трамвайчики не ходят, могущие и постоять за себя.
Кетова Вера, Вера, у нас совершенно различные мерила людей и молодежи в частности, в их уверенности и умении постоять за себя.....
 
Кетова Вера 437.2914 августа 2022 07:30
@77_77
Кетова Вера, Вера, у нас совершенно различные мерила людей и молодежи в частности, в их уверенности и умении постоять за себя.....
Boris Gurevich, соглашусь с Вами, Борис.
Автор
photocentra.ru


714.32
@bobus
-
12.08.2022 18:30
Canon EOS 5D Mark III, 1/200 sec, F/5.6, 28mm, ISO 400, 11.08.2022, Lens: EF24-70mm f/2.8L II USM
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть