Церковь Рождества Богородицы

Церковь Рождества Богородицы / *****
*****
8888... 29...
Симоно-Кананитский монастырь.
35.70
1502
Фёдор Лашков
Все фото на этом сайте принадлежат их автору-Лашкову Фёдору.
Последние работы
Лучшие работы
1186.17
2169
235
Фёдор Лашков

 

 
Сергей Джонович 89.9504 марта 2009 09:51
@johnovich
столб имхо лишний, хотя луна от него получилась в тему Улыбка
 
Serg Dav. 114.8404 марта 2009 10:31
@sergdav
луна от него получилась в тему
Сергей Джонович, ага точно  Улыбка
Сложно поверить, что церковь освещена именно этим фонариком...
 
AleXandr Vincent 40.7504 марта 2009 10:54
@alexandr_vincent
МРАЧНОВАТО НЕМНОГО для церкви.... небо нравиться.....
 
Fredy 12.4704 марта 2009 11:21
@fredy
 
Светлана Плашкова 145.9904 марта 2009 11:40
:)
Сергей Джонович, в качестве луны и оставляла Улыбка
Serg Dav., не только от него. После фильтров ярче выступил на здании свет от фонаря. вокруг церкви много подсветки снизу. Она единственная из разных достопримечательностей, которая освещалась утром, когда небо светлеет.
AleXandr Vincent, фиолетовый - мистика:)
Fredy, первый вариант - проверила на исходнике - так и есть. А второй была уверена, что ступенька, ан нет:)
всех благодарю за внимание и комментарии:)
 
Яков Трембовольский 559.9004 марта 2009 13:40
@trum
Объем хорошо передан. Ракурс хорош.
 
Светлана Плашкова 145.9904 марта 2009 14:37
:)
Яков Трембовольский (Jak Trum), спасибо:). Обработка не по душе?
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5304 марта 2009 15:54
gvozditskiy dot com
нравится  Супер
 
Яков Трембовольский 559.9004 марта 2009 16:26
@trum
Светлана Плашкова,

За счет обработки и получилось, то, что мне очень нравится: правильные сильные объемы. Архитектор был бы вам признателен.
Другое дело - цвет. )) По мне, спорный. Хорошо для сельского ночного пейзажа где-нибудь на Украине.))
В ч/б больше нравится.
ПП не очень информативный. И эта часть жестковата и малоинформативна. Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Max Anin 333.4605 марта 2009 01:37
@maxanin
свет шикарный  Фото
 
Светлана Плашкова 145.9905 марта 2009 14:50
:)
Яков Трембовольский (Jak Trum), благодарюза развернутость в ответе:). Цвет - да, немного непривычен, солнце за окном повлияло. Если убирать тот кусок- получится стандартный кадр этой церкви, а так ограждение ведет линию. Углы слегка затемняла, чтобы глаза не разбегались по ним.
maxanin, мне приятно:)
Автор
photocentra.ru


-
04.03.2009 09:32
Canon PowerShot A610, 1/5 sec, F/2.8, 7mm, 10.02.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть