10

10 / ***
***
1984... 19...
***
16.20
2247
Raritet
Дивный сон ещё нам снится, да развеется к утру...
Последние работы
Лучшие работы
25.05
112
19
Raritet
2

 

 
ega
PRO
493.4317 апреля 2006 13:01
@ega
Хорошая, может немного контраста побольше?
Хотя посмотрел ещё раз и наверно не надо, красиво
 
No photos
Anonymous 0.0017 апреля 2006 13:02
@del
нравится, не уверен в кадрировании правда...
 
Oleg Malyshev 72.6217 апреля 2006 13:15
@tutstreet
дама красивая,фото неочень...раз уж такой крупный план зачем тут обрубки рук,и очень бросаются волосы на глазах..незнаю как кому,а мне такие *наклоны*тяжело смотреть...IMXO...
 
Екатерина Шаламаева 29.3317 апреля 2006 13:47
@shalamaeva
Красивая
 
Postrel Pospel 22.1117 апреля 2006 14:05
@postrel
TERZA, можно и голову наклонить, если тяжело так смотреть  Улыбка
усе там где быть должно.  Подмигивание если так, можно ставить вопрос почему ног нету. ;)
 
Kulenenok Lilia 96.0917 апреля 2006 14:39
@kulenenok-lilia
приятная работа
 
Postrel Pospel 22.1117 апреля 2006 15:23
@postrel
ega, Екатерина Шаламаева, Kulenenok Lilia, Павел Осипов, мне тоже нравится  Улыбка спасибо )))
Павел Осипов,
не уверен в кадрировании
есть и другие варианты, остановился на этом, но в печать точно другой пойдет  Улыбка
 
Bad boy slim 82.1717 апреля 2006 16:38
коцiк
Красивая девушка очень.Мысль хорошая, а снимок не очень нравится.
 
Рыбачок (Игорь) 93.7317 апреля 2006 20:10
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
хороший, вопросов нет
 
No photos
Nicolas Ph 0.0017 апреля 2006 22:08
@nn
Впечатлил! РЕК!  Супер
 
Sevbitova Tatyana 10.7818 апреля 2006 02:03
@sevbitova
2 postrel, Согласна с TERZA, модель красивая, свет тоже хорош, но компановка кадра желает лучего
удачи!
 
Aleś Mickiewicz 3.6318 апреля 2006 11:10
@artfaber
М-да. Девчёнка класс  Супер Рук только жалко  Я рыдаю Уж совсем они обрезаны... Я бы часть оставил. А контрастом порядок.
 
Postrel Pospel 22.1118 апреля 2006 11:28
@postrel
Sevbitova Tatyana,  Улыбка  Улыбка визульно красивая картинка по вашему не имеет права сочитаться с абстракцией.
 Подмигивание иногда, совсем необязательно чтобы все было по правилам ;) иначе все мы были бы одинаковыми близнецами.
наши мнения разные и это хорошо, уже это делает нас индивидуальными, разными.
 
Postrel Pospel 22.1118 апреля 2006 12:28
@postrel
ArtFaber,
Рук только жалко Уж совсем они обрезаны... Я бы часть оставил.

не расстраивайтесь, на оригинале их побольше
 Подмигивание
 
Unreal Photography 1.0006 июня 2023 23:50
@unreal_photography
гармонично
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть