Живительная влага

Живительная влага / ВЫСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО...
ВЫСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО...
3398... 34...
ПО ТОЛКИЕНУ: ШАГАЮЩИЙ ЭНТ
381.79
23868
Alexander Kitsenko
Он-лайн обучение художественной ретуши пейзажных фотографий
Последние работы
Лучшие работы
97.08
25
43
Alexander Kitsenko
47

12След.Конец

 
Сан Саныч 1 17.6019 марта 2009 01:03
@san_sanych_1
Здесь похоже вода тело...
 
Glushakov 12.7219 марта 2009 01:05
@glushakov
Сан Саныч 1, хм... Похоже... ;)
Спасибо!
 
Alexandr Kovalev 0.9119 марта 2009 01:06
@promediagomel
тело в нижних частях тело...  Знаю, что говорю
 
Glushakov 12.7219 марта 2009 01:06
@glushakov
Alexandr Kovalev, Никак не нижних!
Спасибо!
 
Alexandr Kovalev 0.9119 марта 2009 01:11
@promediagomel
песок  Улыбка
 
Alexandr Kovalev 0.9119 марта 2009 01:13
@promediagomel
я думаю за такие работы нужно ставить высокие оценки... т.к. в фотографии особенно в современной должна быть интрига и главное загадка... человек должен напрягать серую кашу что бы догадаться что это!
кто за?!
 
Glushakov 12.7219 марта 2009 01:14
@glushakov
Alexandr Kovalev, неа... ;)
 
Glushakov 12.7219 марта 2009 01:15
@glushakov
Alexandr Kovalev, спасибо огромное!
Я старался...
 
Shiftdel 4.1719 марта 2009 02:29
@aqs
шея?  Подмигивание
 
На-та-ли 9.4119 марта 2009 02:34
@na-ta-li
Это капелька в ямочке шеи, между ключицами! Я ведь права?)))
 
Glushakov 12.7219 марта 2009 02:37
@glushakov
На-та-ли, Я знал, что догадается девушка!!! Молодцом!!!
Спсибо за рекомендацию!!!
 
На-та-ли 9.4119 марта 2009 02:49
@na-ta-li
Glushakov, всегда пожалуйста  Подмигивание
 
Alexandr Kovalev 0.9119 марта 2009 09:26
@promediagomel
На-та-ли ..., молодца  Улыбка нам не хватало женской логики)))
 
Glushakov 12.7219 марта 2009 12:29
@glushakov
Просто она следит за собой и знает своё тело очень хорошо... У неё, готов биться об заклад, тоже такая ямочка есть...  Фото
 
На-та-ли 9.4119 марта 2009 15:13
@na-ta-li
Alexandr Kovalev,  Любовь
Glushakov, кудаж без нее?  Ухмылка
 
Alexandr Kovalev 0.9119 марта 2009 18:32
@promediagomel
На-та-ли,  Смущенный
 
Пятков Сергей 23.8020 марта 2009 02:14
@pjatkov_sergei
Не бобикофф у луж а воду и песок снимать надо ! Креатиффчик!  Супер
 
Glushakov 12.7220 марта 2009 02:18
@glushakov
Пятков, спасибо за отзыв и рек!!!
 
Levankova Anna (aniok) 99.6521 марта 2009 01:09
@aniok
Очеть тонко..... Подумала сначала про чб.... но раз автор оставил так)))))  Улыбка
 
Mono 96.7821 марта 2009 01:26
Зритель
Вызывает желание выпить воду  Улыбка
 
Glushakov 12.7221 марта 2009 16:16
@glushakov
MONO, вот-вот... Спасибо!
Levankova Anna (aniok), Если в чб, то нет оссоциации с песком...
 
No photos
aydalitaccountnelza 0.0023 марта 2009 02:48
@aydalitaccountnelza
сняли б ез шумов или прошопили - ушла бы в журнал.
 
Glushakov 12.7223 марта 2009 03:08
@glushakov
anochindaniel, шумы дошоплены. если хотите орегинал - могу выслать...
 
Romashka (Elena_Romanova) 27.6806 августа 2009 23:57
все меняется...
шумы дошоплены
натур было бы лючче, имхо
 
Glushakov 12.7206 августа 2009 23:58
@glushakov
И тут вам, Елена шумы не нравятся))
ут я добивался ассоциации с песком...
Автор
photocentra.ru


12.72
@glushakov
-
19.03.2009 01:02
NIKON D80, 1/50 sec, F/5.6, 135mm, 30.04.2006
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть