С высоты

С высоты / [img]https://i.postimg.cc/Y0rCFmbD/DSCF5474-1.jpg[/img]
[img]https://i.postimg.cc/Rhhz91Pm/DSCF6848.jpg[/img]
[img]https://i.postimg.cc/ZqXf08KZ/DSCF5369-SM.jpg[/img]


319... 22...
////
35.08
2108
Helen Sergeenko (top-lena)
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Последние работы
Лучшие работы
144.70
490
49
Helen Sergeenko (top-lena)
1

 

 
Zlobina Natalia 446.2517 июня 2023 13:30
То что случается,случается вовремя!
Шикарно!
 
Zlobina Natalia 446.2519 июня 2023 09:43
То что случается,случается вовремя!
Шикарно!
Zlobina Natalia, но тут начинается соревнование с ИИ

Скоро трудно будет отличить фотографа от ИИ 🥺
Что делать ? Как быть ?
 
Сувлехим Такац 113.9519 июня 2023 17:46
.
Скоро трудно будет отличить фотографа от ИИ 🥺
Что делать ? Как быть ?
Zlobina Natalia, Фотографировать так, чтобы не было так же ужасно, как у ИИ. И не соревноваться со всеми этими нейронками, у них вряд ли получатся живые фотографии.
 
Валерий Бараш 291.4919 июня 2023 19:45
@valbar
Zlobina Natalia, но тут начинается соревнование с ИИ

Скоро трудно будет отличить фотографа от ИИ
Что делать ? Как быть ?
Zlobina Natalia,Злободневный вопрос..Думаю что фотография,в современном понятии,прекратит существовать..Я не говорю о любительских фотках-они будут всегда..А,вот,элитная фотография умрёт..
 
Валерий Бараш 291.4919 июня 2023 19:48
@valbar
Zlobina Natalia, Фотографировать так, чтобы не было так же ужасно, как у ИИ. И не соревноваться со всеми этими нейронками, у них вряд ли получатся живые фотографии.
Inversed Men, Нейросети,уже сейчас,делают картинки неотличимые от настоящих...Могут генерировать любые сюжеты,любые лица..Я с пессимизмом смотрю в будущее.. Грустный
 
Zlobina Natalia 446.2519 июня 2023 20:02
То что случается,случается вовремя!
Zlobina Natalia, Фотографировать так, чтобы не было так же ужасно, как у ИИ. И не соревноваться со всеми этими нейронками, у них вряд ли получатся живые фотографии.
Inversed Men, ещё как получится! ИИ ещё новорожденный , но по мере взросления он достигнет великолепных результатов , будьте уверены 🤨
 
Сувлехим Такац 113.9519 июня 2023 20:17
.
Inversed Men, Нейросети,уже сейчас,делают картинки неотличимые от настоящих...Могут генерировать любые сюжеты,любые лица..Я с пессимизмом смотрю в будущее..
Валерий Бараш, Я видел, что делают, например Midjoruney и Stable Diffusion. Если они сейчас "делают картинки, неотличимые от настоящих", то эти картинки только в раздел "компьютерная графика", а от настоящих фотографий они очень даже отличимы.
 
Сувлехим Такац 113.9519 июня 2023 20:23
.
Inversed Men, ещё как получится! ИИ ещё новорожденный , но по мере взросления он достигнет великолепных результатов , будьте уверены
Zlobina Natalia, нет, не буду. Вся беда в том, что "великолепные результаты" у меня и у создателей картинок в ИИ сильно отличаются. И пусть, в будущем, ИИ научится потакать моим вкусам, но и я научусь отличать подделку от настоящей фотографии. Сейчас же это проще простого. У ИИ картинка рафинирована, как бы она ни была приближена к реальной. По сюжету и по цвету и по свету.
 
Сувлехим Такац 113.9519 июня 2023 20:29
.
Zlobina Natalia,Злободневный вопрос..Думаю что фотография,в современном понятии,прекратит существовать..Я не говорю о любительских фотках-они будут всегда..А,вот,элитная фотография умрёт..
Валерий Бараш, Дайте мне, пожалуйста определение "элитная фотография" , подозреваю, что я недопонимаю, что это.
 
Pablo Ko. 373.1120 июня 2023 00:09
1234567890
Валерий Бараш, Дайте мне, пожалуйста определение "элитная фотография"
Inversed Men, Сделаю робкое предположение, что РД будет весь за ИИ (ИЛИТА же!!). Кожаным мешкам - место в домашнем альбоме
 
Vadim 43.2920 июня 2023 09:47
@gallery12-t_op
Zlobina Natalia,Злободневный вопрос..Думаю что фотография,в современном понятии,прекратит существовать..Я не говорю о любительских фотках-они будут всегда..А,вот,элитная фотография умрёт..
Валерий Бараш, Дайте мне, пожалуйста определение "элитная фотография" , подозреваю, что я недопонимаю, что это.
"Элитная фотография" умерла вместе с пленкой.
 
Ewa Strzelecka 205.5920 июня 2023 10:17
@ahcyh
"Элитная фотография" умерла вместе с пленкой.
Vadim, а элитная музика всместе с пластинками.
 
Николай Семёнов 365.8620 июня 2023 11:58
@nikolay828
Inversed Men, Сделаю робкое предположение, что РД будет весь за ИИ (ИЛИТА же!!). Кожаным мешкам - место в домашнем альбоме
Pablo Ko., Правильно!!!! Важно. чтобы было ах-хрененно красиво, ну примерно как раньше ковры с оленями и лебедями, а также люстры из литого "хрусталя" на 200 кило над позолоченными унитазами
 
Сувлехим Такац 113.9520 июня 2023 17:43
.
Inversed Men, Сделаю робкое предположение, что РД будет весь за ИИ (ИЛИТА же!!). Кожаным мешкам - место в домашнем альбоме
Pablo Ko., Какая красота сразу будет! Ляпота!
 
Сувлехим Такац 113.9520 июня 2023 17:48
.
"Элитная фотография" умерла вместе с пленкой.
Vadim, Шо? Правда,шоле? Какой ужос! Я,значитца шо, получается, некрофил? У меня в холодильнике покойники мёртвые лежат! А когда? Когда, скажите, она умерла? Вдруг недавно еще, патамушта запаха разложения из холодильника нету, может похоронить с почестями еще успею!
 
Сувлехим Такац 113.9520 июня 2023 17:50
.
Vadim, а элитная музика всместе с пластинками.
Ewa Strzelecka, А элитный алкоголь, вместе с Агдамом. В общем, все умерли и сия пучина поглотила ея в один момент.
 
Pablo Ko. 373.1120 июня 2023 19:15
1234567890
Pablo Ko., Какая красота сразу будет! Ляпота!
Inversed Men, уже есть 🥴
 
Vadim 43.2921 июня 2023 09:53
@gallery12-t_op
Vadim, Шо? Правда,шоле? Какой ужос! Я,значитца шо, получается, некрофил? У меня в холодильнике покойники мёртвые лежат! А когда? Когда, скажите, она умерла? Вдруг недавно еще, патамушта запаха разложения из холодильника нету, может похоронить с почестями еще успею!
Русский язык выучи - потом пиши
 
Ewa Strzelecka 205.5921 июня 2023 16:47
@ahcyh
Ewa Strzelecka, А элитный алкоголь, вместе с Агдамом. В общем, все умерли и сия пучина поглотила ея в один момент.
Inversed Men, Вам тут нахамили, но сделали так, чтобы Вы не увидели:)
 
Сувлехим Такац 113.9521 июня 2023 17:52
.
Inversed Men, Вам тут нахамили, но сделали так, чтобы Вы не увидели:)
Ewa Strzelecka, Но я увидел, у меня отразилось это. На это можно ответить, что в русском языке, да и в других тоже, в конце предложения нужно ставить точку. Дальше можно сказать, что это фотосайт, а не сайт граммар - наци. Но отвечать я не буду, нет смысла отвечать человеку, который ни фотографировать не умеет ( фотоштампы не в счёт) ни писать что-то, действительно умное.
Автор
photocentra.ru


291.49
@valbar
-
17.06.2023 12:23
FUJIFILM, FinePix HS50EXR, 1/220 sec, F/4.5, 8mm, ISO 200, 21.10.2013
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть