/ ........
........
6409... 36...
дыхание
64.60
2678
Max Haladziuk
агония........пустота.......небо........крылья....
Последние работы
Лучшие работы
26.11
13
5
Max Haladziuk
8

12След.Конец

 
Vic
PRO
212.5702 апреля 2009 10:46
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Очень хорошая!  Супер
 
Иоланта Лойко 179.2002 апреля 2009 11:09
ок
Виктор К. (NetHunter), Пасиб Улыбка
 
Bad boy slim 82.1702 апреля 2009 11:34
коцiк
Очень здорово!
Мне на белом без рамки даже больше  Улыбка
 
Иоланта Лойко 179.2002 апреля 2009 12:30
ок
Алексей Брагин, Ага, согласна, по привычке на черное поместила. Спасибо  Улыбка
 
УСОВИЧ
PRO
184.6102 апреля 2009 14:54
останавливаю время в нужные моменты
потрясная игра света, хирург-травмотолог.....
 
Иоланта Лойко 179.2002 апреля 2009 17:01
ок
U S O V I C H, Пасиб:)  
 
Max Anin 333.4602 апреля 2009 18:26
@maxanin
хорошо вышло-интересно  Подмигивание
 
Prohor 118.1302 апреля 2009 18:32
@prohor
А может быть само пройдет? Есть о чем подумать.
 
Яков Трембовольский 559.9002 апреля 2009 19:54
@trum
Фотоаппарат везде с собой?))
 
Иоланта Лойко 179.2002 апреля 2009 23:33
ок
maxanin, Спасиб.
Prohor, Ага, я вот уже месяц думаю, что само пройдет  Смех Спасибо.
Яков Трембовольский (Jak Trum), А без него никуда. Спасибо.
Виктор К. (NetHunter), repetitor, Артур Гапанович (ArtGapan), Виктор Байковский (Next), Виктор Атапин, ZhurAVic, Алексей Брагин, Артем Зданевич(The Quality), Alexander Sapeshko, V.Buturlia (albion), bk, Наталья Люкова, Dmitry Babrovich (Capter), U S O V I C H, chipa, Павел Алексеев (ozia), maxanin, Prohor, Яков Трембовольский (Jak Trum), Кириллъ Русакевичъ спасибо всем заглянувшим. Улыбка
 
No photos
Nicolas Ph 0.0003 апреля 2009 00:02
@nn
интересная работа!
наверное и портрет смогли снять здесь?
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6203 апреля 2009 03:07
Сижу в шкафу. Брею кота.
Впечатлило. Сильный снимок.
 
Домохозяйка 131.3203 апреля 2009 10:17
@domohozyayka
Отличная фотография!
 
Иоланта Лойко 179.2003 апреля 2009 10:25
ок
Николай Никитин, Увы, мой портрет сбежал к окну, оставив после себя лишь тень. Спасибо.
Медведев, Домохозяйка, Спасибо. Рада, что понравилось фото.  Улыбка
 
Виктор Байковский 252.8403 апреля 2009 12:57
@next
Ольга, поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю поменьше фотать картинок в подобных интерьерах, и побольше каких нибудь экзотических пейзажей, и творческой уверенности ! Будь счастлива  Пиво
 
Иоланта Лойко 179.2003 апреля 2009 13:01
ок
Виктор Байковский (Next), Спасибо большое  Пиво
 
Светлана Плашкова 145.9903 апреля 2009 13:21
:)
С Днем Рождения, Оля!  Пиво
 
Иоланта Лойко 179.2003 апреля 2009 13:29
ок
Светлана Плашкова, Спасибо, Света  Пиво
 
Qwerty 62.4903 апреля 2009 14:19
сладостей не ждите
с днём варенья!!!и творческого полёта  Фото  Пиво
 
bk . 92.6103 апреля 2009 14:33
@bk
(JOLKA) Ольга Лойко, С Днем Рождения!!  Пиво  Пиво
 
Иоланта Лойко 179.2003 апреля 2009 14:36
ок
ronin, bk, Спасибо вам  Улыбка
 
Prohor 118.1303 апреля 2009 22:00
@prohor
Ток вечером до НЕТа добрался... штрафную..
 Пиво

Оля! С днем Рождения!  Улыбка
Интересных сюжетов и отличных кадров!  Улыбка  Пиво
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1604 апреля 2009 01:14
@katherina
Оля, поздравляю с ДР! удачи и всего самого доброго  Пиво
хорошая карточка
 
Иоланта Лойко 179.2004 апреля 2009 01:32
ок
Prohor, Екатерина Шишкова (k.s.), Спасибо за поздравления. Приятно  Улыбка
 
Alena Kazlouskaya 31.6416 июня 2009 00:43
@kapriz
Интересно!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть