/ Узбекистан 2022
Узбекистан 2022
433... 23...

 

 
Illustrator Voroschilin S D 30.8822 августа 2023 17:53
ich weiss nicht
похожий кадр был от ученика А.И Лапина.
 
Сувлехим Такац 111.2422 августа 2023 18:20
.
Многопланово - разглядывательно. Кто-то начнёт считать миски, кто-то скажет, что ухо Вариант кадрирования Вариант кадрирования надо зафотошопить, кто-то обратит внимание на треугольники Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования, кто-то на пар из чана...никого не слушайте, просто хороший кадр.
 
Illustrator Voroschilin S D 30.8822 августа 2023 18:22
ich weiss nicht
Inversed Men, просто мисочка и она божественна.

что вы наговорили про чан- ересь дикая.
 
Сувлехим Такац 111.2422 августа 2023 18:44
.
Inversed Men, просто мисочка и она божественна.

что вы наговорили про чан- ересь дикая.
Illustrator Voroschilin S D, Так еретик я ( да и писал я не про себя, я кусками не смотрю) Это Вы у нас святой подвижник. Но,заметьте, если раньше всякие святые подвижники забирались на столп ( см. Бунюзля " Симеон столпник"), то Вы всё в землянку стремитесь. И искушать Вас там только кроты будут и землеройки.
 
Николай Семёнов 365.8222 августа 2023 18:54
@nikolay828
Впечатляет кадр то!
 
Ewa Strzelecka 205.5922 августа 2023 19:00
@ahcyh
Многопланово - разглядывательно. Кто-то начнёт считать миски, кто-то скажет, что ухо Вариант кадрирования Вариант кадрирования надо зафотошопить, кто-то обратит внимание на треугольники Вариант кадрирования Вариант кадрированияВариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрированияВариант кадрирования, кто-то на пар из чана...никого не слушайте, просто хороший кадр.
Inversed Men, благодарю. Захотелось уже чего-то такого. Вообще надо бы усложнять кадры по возможности.
 
Ewa Strzelecka 205.5922 августа 2023 19:01
@ahcyh
похожий кадр был от ученика А.И Лапина.
Illustrator Voroschilin S D, если получится найти, то покажите.
 
Ewa Strzelecka 205.5922 августа 2023 19:03
@ahcyh
Впечатляет кадр то!
Николай Семёнов, за что люблю стрит. Специально не придумаешь:)
 
Illustrator Voroschilin S D 30.8822 августа 2023 19:04
ich weiss nicht
Illustrator Voroschilin S D, Так еретик я ( да и писал я не про себя, я кусками не смотрю) Это Вы у нас святой подвижник. Но,заметьте, если раньше всякие святые подвижники забирались на столп ( см. Бунюзля " Симеон столпник"), то Вы всё в землянку стремитесь. И искушать Вас там только кроты будут и землеройки.
Inversed Men, я холодильник двигать умею и сё.
брехлундло кто то а5 дикое.
 
Illustrator Voroschilin S D 30.8822 августа 2023 19:05
ich weiss nicht
Ewa Strzelecka, пардон, это не я.
пишу в одно фото, а светится тут.
 
Николай Семёнов 365.8222 августа 2023 19:05
@nikolay828
Николай Семёнов, за что люблю стрит. Специально не придумаешь:)
Ewa Strzelecka, Если из сотни кадров есть один такой, - это для меня удача.
 
Сувлехим Такац 111.2422 августа 2023 19:07
.
Inversed Men, благодарю. Захотелось уже чего-то такого. Вообще надо бы усложнять кадры по возможности.
Ewa Strzelecka, по методу Томашевского
 
Illustrator Voroschilin S D 30.8822 августа 2023 19:07
ich weiss nicht
Illustrator Voroschilin S D, если получится найти, то покажите.
Ewa Strzelecka, на видео смотрел. Искал потом, но....нет.

там кружка была в руках выбита, как тут, на фоне других кружек играла контрастом.
 
Ewa Strzelecka 205.5922 августа 2023 19:10
@ahcyh
Ewa Strzelecka, по методу Томашевского
Inversed Men, да, всё же очень влияет на нас то, что мы смотрим. Даже больше наверное, чем отдаём себе в этом отчёт.
 
Сувлехим Такац 111.2422 августа 2023 19:19
.
Inversed Men, да, всё же очень влияет на нас то, что мы смотрим. Даже больше наверное, чем отдаём себе в этом отчёт.
Ewa Strzelecka, Не всегда, не всегда 🙂 На этом сайте мы видим...ой, да не буду я, все знают, что мы тут видим. Но на меня это не влияет. 🙂 Хотя.... будь я начинающим любителем "реков", наверное это бы влияло больше всего.🙂
 
Николай Бурдин 405.5422 августа 2023 19:35
@4zpsl
Похоже угощает, не?)
 
Ewa Strzelecka 205.5922 августа 2023 19:40
@ahcyh
Ewa Strzelecka, Не всегда, не всегда На этом сайте мы видим...ой, да не буду я, все знают, что мы тут видим. Но на меня это не влияет. Хотя.... будь я начинающим любителем "реков", наверное это бы влияло больше всего.
Inversed Men, сейчас слово очень модное - "осознанность":)) И вспоминается Гоген. Откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идём? Улыбка ) Даже если совсем начинающий любитель, но при этом хоть немного понимает куда хочет идти, то надежда есть:)
 
Ewa Strzelecka 205.5922 августа 2023 19:42
@ahcyh
Похоже угощает, не?)
Николай Бурдин, похоже на то:) Там же все накормить хотят:) А тут худая туристка трётся:))
 
Ewa Strzelecka 205.5922 августа 2023 19:43
@ahcyh
Ewa Strzelecka, Если из сотни кадров есть один такой, - это для меня удача.
Николай Семёнов, да, конечно. Удача и труд, труд и удача:) Не знаю чего больше:) Наверное удачи всё же:)
 
Ewa Strzelecka 205.5922 августа 2023 19:55
@ahcyh
Ewa Strzelecka, пардон, это не я.
пишу в одно фото, а светится тут.
Illustrator Voroschilin S D, не переживайте. Чаще всего Вы так пишете, что смело можете путать комментарии:) Никто не заметит  Подмигивание
 
Николай Бурдин 405.5422 августа 2023 21:34
@4zpsl
Николай Бурдин, похоже на то:) Там же все накормить хотят:) А тут худая туристка трётся:))
Ewa Strzelecka,  Улыбка
 
Illustrator Voroschilin S D 30.8822 августа 2023 23:34
ich weiss nicht
Ewa Strzelecka, итак.
серьезно говорят книги по вопросу экзальтации гормональной экзогенного генеза в течении 2 дн. после литургии:
1. клопы просвященные;
2.блохи блаженные;
3. чесотка чудотворная.

это-я сам прочитал как лечили аскеты то.

что придумала Ева? 3-й день думать это...надо выжимка мыслей, сок самый, тютилька та.
 
Illustrator Voroschilin S D 30.8823 августа 2023 00:53
ich weiss nicht
Ewa Strzelecka,
ну... а клин клином?
медом?
соседкой?

рыбалкой?
пилюлями?
курвалолом?
какие ещё мирские средства сублимации?
почему такой вопрос вызвал анабиоз мысленный?
почему афазия такая от такого простого вопроса?
 
Николай Семёнов 365.8223 августа 2023 07:29
@nikolay828
Николай Семёнов, да, конечно. Удача и труд, труд и удача:) Не знаю чего больше:) Наверное удачи всё же:)
Ewa Strzelecka, Если труд взять за 100, то пусть удачи - всего 1%, а то и меньше.
Автор
photocentra.ru


205.59
@ahcyh
-
22.08.2023 17:43
NIKON D90, 1/250 sec, F/8.0, 105mm, ISO 800, 13.10.2022
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть