/ ***
***
538... 54...
однажды...
28.19
5857
Папа Карло
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
Последние работы
Лучшие работы
44.69
90
66
Папа Карло
11
....
47.07
6261
УСОВИЧ
останавливаю время в нужные моменты
Последние работы
Лучшие работы
184.61
262
258
УСОВИЧ
18
...
63.73
6358
УСОВИЧ
останавливаю время в нужные моменты
Последние работы
Лучшие работы
184.61
262
258
УСОВИЧ
10

 

 
Vera Petri 1054.9317 сентября 2023 17:05
@klementina
Дама прекрасна, но шляпа с обликом дамы не сочетается... слегка помята и напоминает ковбойскую...
 
Vladimir Bayker 1006.9517 сентября 2023 18:16
@bayker
Дама прекрасна, но шляпа с обликом дамы не сочетается... слегка помята и напоминает ковбойскую...
Vera Petri, шляпа морская треуголка, какая то стилизация. Это часть шоу "Времена и эпохи", что связанное с флотом и пиратством.
 
Alexandr Strokov 2162.4017 сентября 2023 23:29
@sthura
Классно!
 
Николай Семёнов 365.8018 сентября 2023 10:52
@nikolay828
Сообщение было удалено автором
 
Троицкий Андрей 521.8118 сентября 2023 12:48
@oooo
Vladimir Bayker, А почему тогда модель не одноглазая и без какаду на плече?
Николай Семёнов, Джимми, мой мальчик... недоработка, да... и какаду эта так... пиастры, пиастры...)
 
Виктор Кириллов 265.8418 сентября 2023 12:56
@vixtur
Vladimir Bayker, А почему тогда модель не одноглазая и без какаду на плече?
Николай Семёнов,
Автор не снимает образы , он сымает людей без всякой драматургии , какие они есть , все остальное атрибутика , какаду это или войлочная треуголка с нейлоновой блузкой . Я ни чё не наврал , я правильно изложил ваше кредо, Vladimir Bayker ?
 
Vladimir Bayker 1006.9518 сентября 2023 12:56
@bayker
Vladimir Bayker, А почему тогда модель не одноглазая и без какаду на плече?
Николай Семёнов, относительно пиратства... в Одессе есть такое доброе пожелание, шоб я тебя видел на одной ноге, а ты меня одним глазом.
 
Vladimir Bayker 1006.9518 сентября 2023 14:38
@bayker
Николай Семёнов,
Автор не снимает образы , он сымает людей без всякой драматургии , какие они есть , все остальное атрибутика , какаду это или войлочная треуголка с нейлоновой блузкой . Я ни чё не наврал , я правильно изложил ваше кредо, Vladimir Bayker ?
Виктор Кириллов, усё переврали, как всегда... Треуголка фетровая, блузка хлопок. Драматургию ищите на своей страничке, мне её и на работе хватает.🤣
 
Виктор Кириллов 265.8418 сентября 2023 14:58
@vixtur
Виктор Кириллов, усё переврали, как всегда... Треуголка фетровая, блузка хлопок. Драматургию ищите на своей страничке, мне её и на работе хватает.
Vladimir Bayker, Фетр получают в результате валяния шерсти.( войлок ) Дабы получить эффектные и надежные аксессуары применяют овечью либо кроличью шерсть, а также экзотические варианты, например, шерсть новозеландского оленя , про хлопок это вы тоже звездите , чистого хлопка давно в дешевом текстиле нет , вискоза ( полиэстер ) Так что ваше системное образование опять дало сбой , фуфло как и все прочие.
 
Vladimir Bayker 1006.9518 сентября 2023 15:23
@bayker
Vladimir Bayker, Фетр получают в результате валяния шерсти.( войлок ) Дабы получить эффектные и надежные аксессуары применяют овечью либо кроличью шерсть, а также экзотические варианты, например, шерсть новозеландского оленя , про хлопок это вы тоже звездите , чистого хлопка давно в дешевом текстиле нет , вискоза ( полиэстер ) Так что ваше системное образование опять дало сбой , фуфло как и все прочие.
Виктор Кириллов, демонстрируете свои глыбокие познания, похвально. Вот только , как всегда, сели в лужу. Это реконструкторы, они максимально точно воссоздают атрибутику, так что опять мимо. Вы, как все фуфлыжники, хотите продемонстрировать какой вы умный и талантливый, но только под чужими работами и на словах. Всего вам доброго. Надеюсь поняли.🤣
 
Виктор Кириллов 265.8418 сентября 2023 15:48
@vixtur
Виктор Кириллов, демонстрируете свои глыбокие познания, похвально. Вот только , как всегда, сели в лужу. Это реконструкторы, они максимально точно воссоздают атрибутику, так что опять мимо. Вы, как все фуфлыжники, хотите продемонстрировать какой вы умный и талантливый, но только под чужими работами и на словах. Всего вам доброго. Надеюсь поняли.
Vladimir Bayker,
И как же я интересно сел в лужу , фетр назвал войлоком , а в х/б блузке увидел 40% вискозы , по характерному блеску ткани, реконструкторы может и старались , только не существует нынче тех аутентичных материалов в природе , и уж конечно барышни в блузках не служили во флоте , а у поморских рыбачек был иной наряд. Так что кто куда сел , это надо поглядеть . А что это вы так рьяно кинулись отстаивать текстильную промышленность , к ней у меня нет никаких замечаний , да и фотке в принципе тоже , обычная репортажная постановка ряженных ( как на любой свадьбе )
 
Vladimir Bayker 1006.9518 сентября 2023 16:35
@bayker
Vladimir Bayker,
И как же я интересно сел в лужу , фетр назвал войлоком , а в х/б блузке увидел 40% вискозы , по характерному блеску ткани, реконструкторы может и старались , только не существует нынче тех аутентичных материалов в природе , и уж конечно барышни в блузках не служили во флоте , а у поморских рыбачек был иной наряд. Так что кто куда сел , это надо поглядеть . А что это вы так рьяно кинулись отстаивать текстильную промышленность , к ней у меня нет никаких замечаний , да и фотке в принципе тоже , обычная репортажная постановка ряженных ( как на любой свадьбе )
Виктор Кириллов, вы опять путаете солёное с холодным. Реконструкторы, это не только пройтись ряженными или поиграть в войнушку, для многих это образ жизни. У них полно кустарных производств, где по старым технологиям воссоздают одежду, утварь, оружие, это вам не ряженные на свадьбах. Относительно натуральных тканей, и сейчас выпускают, да и старых ещё воз и малая тележка осталось. Женщины не служили на кораблях, плохая примета, но как маркитанты, числились в обслуге портов и баз, и их деятельность регламентировалась воинскими уставами, отсюда и какое то подобие формы.
Кадр чисто репортажный, посмотрите фокусное.
 
Виктор Кириллов 265.8418 сентября 2023 17:00
@vixtur
Виктор Кириллов, вы опять путаете солёное с холодным. Реконструкторы, это не только пройтись ряженными или поиграть в войнушку, для многих это образ жизни. У них полно кустарных производств, где по старым технологиям воссоздают одежду, утварь, оружие, это вам не ряженные на свадьбах. Относительно натуральных тканей, и сейчас выпускают, да и старых ещё воз и малая тележка осталось. Женщины не служили на кораблях, плохая примета, но как маркитанты, числились в обслуге портов и баз, и их деятельность регламентировалась воинскими уставами, отсюда и какое то подобие формы.
Кадр чисто репортажный, посмотрите фокусное.
Vladimir Bayker,
Вы как то мне пеняли , что я не могу вовремя остановиться , а сами , что вы пытаетесь мне доказать , что читали книжку про моряков и видели кино .Реконструкторы замечательные ребята , и хобби у них интересное , войлок треуголки обрезан ножом , вполне аутентично , а вот вырез блузки прострочен на машинке , а не в ручную , как бы должно быть у честных реконструкторов.
Фокусное расстояние 370мм , и что девушка вас не видела , и смотрит мимо объектива в морскую даль , ну называйте это репортажем , если вам так хочется (спонтанный портрет ) А еще я знаю про одну женщину , девушку она переоделась в гусара и сражалась в кавалерийском полку наравне с мужчинами , кино даже про это есть " Гусарская баллада " вот уж где реконструкторы оттянулись , одних аксельбантов и ментиков пошили на целый эскадрон.
 
Евгений Ермаков 98.7618 сентября 2023 21:15
@evgeniyfoto64
Vladimir Bayker,
И как же я интересно сел в лужу , фетр назвал войлоком , а в х/б блузке увидел 40% вискозы , по характерному блеску ткани, реконструкторы может и старались , только не существует нынче тех аутентичных материалов в природе , и уж конечно барышни в блузках не служили во флоте , а у поморских рыбачек был иной наряд. Так что кто куда сел , это надо поглядеть . А что это вы так рьяно кинулись отстаивать текстильную промышленность , к ней у меня нет никаких замечаний , да и фотке в принципе тоже , обычная репортажная постановка ряженных ( как на любой свадьбе )
Виктор Кириллов, вы опять путаете солёное с холодным. Реконструкторы, это не только пройтись ряженными или поиграть в войнушку, для многих это образ жизни. У них полно кустарных производств, где по старым технологиям воссоздают одежду, утварь, оружие, это вам не ряженные на свадьбах. Относительно натуральных тканей, и сейчас выпускают, да и старых ещё воз и малая тележка осталось. Женщины не служили на кораблях, плохая примета, но как маркитанты, числились в обслуге портов и баз, и их деятельность регламентировалась воинскими уставами, отсюда и какое то подобие формы.
Кадр чисто репортажный, посмотрите фокусное.
Vladimir Bayker, этот свинопас от меня отстал по причине помещения его в чс. Так теперь вас донимает. На фотопоприще прославится ни ума, ни способностей не хватает, так к приличным людям пристаёт, как пьяный до радио.
 
Tatyana Kulchitskaya 127.9620 сентября 2023 02:06
@tatyana_kulch
Ребята,ну, почему женщина не может оставаться такой,какой её слепил ГОСПОДЬ?! Даже крохотные девочки,ещё не соображая, уже любят мамины наряды.Родившись, мы уже обречены наряжаться.А как иначе понравиться ВАМ?! Посмотрите,какая хорошенькая девушка! Ей к лицу наряд,даже,если он бумажный. Тоже мне мужчины!Строем надо идти за таким пикантным личиком...
 
Виктор Кириллов 265.8420 сентября 2023 02:25
@vixtur
Ребята,ну, почему женщина не может оставаться такой,какой её слепил ГОСПОДЬ?! Даже крохотные девочки,ещё не соображая, уже любят мамины наряды.Родившись, мы уже обречены наряжаться.А как иначе понравиться ВАМ?! Посмотрите,какая хорошенькая девушка! Ей к лицу наряд,даже,если он бумажный. Тоже мне мужчины!Строем надо идти за таким пикантным личиком...
Tatyana Kulchitskaya,
Еще женщина мать , труженица на производстве , и защитница отечества с недавних пор , что это вы вдруг Татьяна решили вступиться за свою сестру , до 8 марта еще не скоро , или от меня скрыт какой то злобный комментарий с нападками на женщин ?
 
Евгений Ермаков 98.7620 сентября 2023 09:49
@evgeniyfoto64
Ребята,ну, почему женщина не может оставаться такой,какой её слепил ГОСПОДЬ?! Даже крохотные девочки,ещё не соображая, уже любят мамины наряды.Родившись, мы уже обречены наряжаться.А как иначе понравиться ВАМ?! Посмотрите,какая хорошенькая девушка! Ей к лицу наряд,даже,если он бумажный. Тоже мне мужчины!Строем надо идти за таким пикантным личиком...
Tatyana Kulchitskaya, в среде фотографов ходит такая поговорка: "Не знаешь в чём сниматься, снимайся голой".
 
Vladimir Bayker 1006.9520 сентября 2023 19:31
@bayker
Ребята,ну, почему женщина не может оставаться такой,какой её слепил ГОСПОДЬ?! Даже крохотные девочки,ещё не соображая, уже любят мамины наряды.Родившись, мы уже обречены наряжаться.А как иначе понравиться ВАМ?! Посмотрите,какая хорошенькая девушка! Ей к лицу наряд,даже,если он бумажный. Тоже мне мужчины!Строем надо идти за таким пикантным личиком...
Tatyana Kulchitskaya, ну людям как то надо проявить себя. Своими кадрами как то не получается, так можно устроить пляски с бубнами под чужими кадрами, правда и в этом случае выходит не очень. И дурацкие вопросы, и тупые комментарии... Иногда теряешься, что ответить, а послать туда, куда заслуживают, низя, обидятся.
 
Виктор Кириллов 265.8423 сентября 2023 16:59
@vixtur
Сообщение было удалено автором
Автор
photocentra.ru


1006.04
@bayker
-
17.09.2023 15:34
Canon EOS 7D, 1/200 sec, F/5.6, 370mm, ISO 400, 08.06.2017, Lens: EF100-400mm f/4.5-5.6L IS USM
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть