"Неправильный" городской этюд

"Неправильный" городской этюд / Динан, Бретань
Динан, Бретань
358... 19...
Последний лёд
19.11
2962
Женя Рыжов
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Последние работы
Лучшие работы
1171.26
3443
183
Женя Рыжов
4
Прощай, весна!
17.02
3502
Женя Рыжов
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Последние работы
Лучшие работы
1171.26
3443
183
Женя Рыжов
5

 

 
Г. Меремьянин 134.1709 октября 2023 12:17
@oven222
В этом токма В.Ермолаев очень понимает, мент с университета навряд ли поймет)))))....
 
Владимир Ермолаев 89.8909 октября 2023 14:09
@jazzfoto
Привет, Борис. Очень нравится "неправильный"... ОТЛИЧНО!!! Спорить с Геннадием не стану, да и смысла особого не вижу, но скажу - НЕ НАДО СТРЕМИТЬСЯ ФОТОГРАФИЮ ПОНЯТЬ, НАДО СТРЕМИТЬСЯ ЕЁ ПОЧУВСТВОВАТЬ... Спасибо, Борис.
 
Boris Gurevich 717.6609 октября 2023 17:51
@bobus
Привет, Борис. Очень нравится "неправильный"... ОТЛИЧНО!!! Спорить с Геннадием не стану, да и смысла особого не вижу, но скажу - НЕ НАДО СТРЕМИТЬСЯ ФОТОГРАФИЮ ПОНЯТЬ, НАДО СТРЕМИТЬСЯ ЕЁ ПОЧУВСТВОВАТЬ... Спасибо, Борис.
Владимир Ермолаев, Владимир, привет! Здесь именно тот случай, когда мне понравились тени в сочетании с фактурой. Пытался поймать какой-то сюжет, но кроме пары прохожих ничего не получалось. Результат объяснить не могу, но показался интересным.
 
Illustrator Voroschilin S D 30.8809 октября 2023 17:56
ich weiss nicht
Результат объяснить не могу,
патамущто мало опыта в тенях от разных существ
 
Владимир Ермолаев 89.8909 октября 2023 18:42
@jazzfoto
Владимир Ермолаев, Владимир, привет! Здесь именно тот случай, когда мне понравились тени в сочетании с фактурой. Пытался поймать какой-то сюжет, но кроме пары прохожих ничего не получалось. Результат объяснить не могу, но показался интересным.
Boris Gurevich, Когда сложно и даже невозможно объяснить результат, говорит только об одном , он (снимок) НА ЧУВСТВАХ И ОЩУЩЕНИЯХ!!! У тебя есть СВОЯ " чуйка" кадра, коей обладают немногие, но именно она (авторская"чуйка") лежит в основе авторского таланта... И ещё, если бы левый (от зрителя) прохожий вышел из кадра, а в кадре бы осталась только его тень и всё остальное осталось как есть, снимок бы стал ШЕДЕВРОМ!!!, конечно на мой взгляд. Спасибо, Борис, за твоё творчество.
Автор
photocentra.ru


717.66
@bobus
-
09.10.2023 10:57
FUJIFILM, X100V, 1/600 sec, F/5.6, 23mm, ISO 400, 23.01.2001, Lens: Fujifilm X100V
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть