куда ни глянь - заснеженные сосны...

куда ни глянь - заснеженные сосны... / ...
...
935... 111...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14
Танцы над облаками
355.70
25979
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
55

 

 
Владимир Моро 477.2514 декабря 2023 11:22
@moro59
Сказочно!!!
 
Татьяна Ан 215.0214 декабря 2023 11:58
@tzh
Сказочно!!!
Владимир Митин, у нас такая сказка по 7-8 месяцев в году длится...)
 
Владимир Моро 477.2514 декабря 2023 13:09
@moro59
Владимир Митин, у нас такая сказка по 7-8 месяцев в году длится...)
Татьяна Ан, Это наверно очень утомительно.
 
Татьяна Ан 215.0214 декабря 2023 13:48
@tzh
Татьяна Ан, Это наверно очень утомительно.
Владимир Митин, и да, и нет))... Зиму очень люблю, всегда жду её, она к нам обычно в середине октября приходит. Напрягает она только в мае, и то потому, что у всех уже травка зеленеет и цветы повсюду, а у нас зачастую ещё сугробы не растаяли)... Обидно как-то)))... Но бывает и так, что весна уже в апреле наступает, но редко... Летняя жара напрягает больше, если больше +23, то прям беда...)
 
Владимир Моро 477.2514 декабря 2023 14:41
@moro59
Владимир Митин, и да, и нет))... Зиму очень люблю, всегда жду её, она к нам обычно в середине октября приходит. Напрягает она только в мае, и то потому, что у всех уже травка зеленеет и цветы повсюду, а у нас зачастую ещё сугробы не растаяли)... Обидно как-то)))... Но бывает и так, что весна уже в апреле наступает, но редко... Летняя жара напрягает больше, если больше +23, то прям беда...)
Татьяна Ан, Я служил немного севернее Соликамска (Урал) и там очень похожая погода. Жару тоже не люблю, выше +25, но тоже смотря где находиться. У моря одно, в лесу другое, а в степи третье. Как и холод. На сев. Урале воздух сухой и переносить холод легче, а где высокая влажность, то тяжело.
 
Severyanka Nina 169.7414 декабря 2023 18:44
@severyanka
Зима волшебница украсила природу, любуюсь !
У нас были морозы 30- 40, а деревья голые без снега
 
Татьяна Ан 215.0215 декабря 2023 09:25
@tzh
Зима волшебница украсила природу, любуюсь !
У нас были морозы 30- 40, а деревья голые без снега
Severyanka Nina, спасибо. У нас тоже морозы держались около недели, доходило до -43. Холодно, конечно, было, но зато красиво - морозный туман, на деревьях иней, искрящийся
снег, безоблачное небо...)
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть