Март на вершине Аю-Дага

Март на вершине Аю-Дага / Крым. Аю-Даг
Крым. Аю-Даг
257... 0...
"И снег белел, и даль лучилась..."
280.24
12077
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
35

 

 
Vakhtang Bartaia 671.8705 марта 2024 21:14
@vakhtangbartaia
Как много подснежников! Я так много сразу не встречал. У нас в Абхазии (не так уж и далеко от Крыма) в такую пору очень много цикламенов. А у Вас, Юрий, они есть?
 
Михаил Ю 847.2005 марта 2024 21:24
@chemistry
Как много подснежников! Я так много сразу не встречал. У нас в Абхазии (не так уж и далеко от Крыма) в такую пору очень много цикламенов. А у Вас, Юрий, они есть?
Vakhtang Bartaia, доброго вечера!!! У нас цикламены тоже есть, но они растут в довольно ограниченном ареале. Честно говоря я до него и соответственно до них так не добрался. А подснежника у нас в лесах действительно много. Особенно на южных склонах Крымских гор. На вершине Аю-Дага просто поля. Правда, и народу там в воскресенье была масса. Да, я Михаил. Юрием звали моего отца. Но эта опечатки меня никоим образом не обидела. Всегда Вам рад
 
Vakhtang Bartaia 671.8705 марта 2024 21:30
@vakhtangbartaia
Vakhtang Bartaia, доброго вечера!!! У нас цикламены тоже есть, но они растут в довольно ограниченном ареале. Честно говоря я до него и соответственно до них так не добрался. А подснежника у нас в лесах действительно много. Особенно на южных склонах Крымских гор. На вершине Аю-Дага просто поля. Правда, и народу там в воскресенье была масса. Да, я Михаил. Юрием звали моего отца. Но эта опечатки меня никоим образом не обидела. Всегда Вам рад
Михаил Ю, Простите, Михаил, за мою невнимательность. Меня, как биолога, уж очень эта весенняя красота отвлекла... Улыбка
 
Михаил Ю 847.2005 марта 2024 22:07
@chemistry
Михаил Ю, Простите, Михаил, за мою невнимательность. Меня, как биолога, уж очень эта весенняя красота отвлекла...
Vakhtang Bartaia, Еще раз доброго вечера! Никаких проблем!!
 
Михаил Ю 847.2008 марта 2024 21:23
@chemistry
Михаил Ю, Простите, Михаил, за мою невнимательность. Меня, как биолога, уж очень эта весенняя красота отвлекла...
Vakhtang Bartaia, Добрый вечер, Вахтанг. Если Вам интересна растительность Крыма, то посмотрите вот эту публикацию. https://dzen.ru/a/ZermAAFJ2HLvLLxU Я надеюсь её продолжить в ближайшее время.
 
Vakhtang Bartaia 671.8708 марта 2024 21:36
@vakhtangbartaia
Vakhtang Bartaia, Добрый вечер, Вахтанг. Если Вам интересна растительность Крыма, то посмотрите вот эту публикацию. https://dzen.ru/a/ZermAAFJ2HLvLLxU Я надеюсь её продолжить в ближайшее время.
Михаил Ю, Спасибо, Михаил! Посмотрел с интересом и не только эту.
 
Михаил Ю 847.2008 марта 2024 21:41
@chemistry
Михаил Ю, Спасибо, Михаил! Посмотрел с интересом и не только эту.
Vakhtang Bartaia, всегда Вам рад!
 
Olga Novikova 264.0109 марта 2024 11:19
@oli4ka52
прекрасная полянка цветов)
 
Михаил Ю 847.2009 марта 2024 11:24
@chemistry
Olga Novikova, доброго утра! На Аю-Даге не полянка, а поля...
Автор
photocentra.ru


847.20
@chemistry
-
05.03.2024 09:07
SONY, ILCE-6400, 1/40 sec, F/8.0, 50mm, ISO 100, 03.03.2024, Lens: E 18-135mm F3.5-5.6 OSS
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть