Жизнь вокруг

Жизнь вокруг / Описание
Описание
413... 35...
***
26.23
2573
CTYgEHT
А хотите я вас из фоторужья щелкну???
Последние работы
Лучшие работы
14.10
40
5
CTYgEHT
9

 

 
Olga Novikova 264.0020 июля 2024 21:05
@oli4ka52
ядерный удар)
 
No photos
Srg Z.v. 0.0020 июля 2024 21:09
@boymen
мы наш, мы новый дом построим, вполне себе плакатно, пардон за камент, не удержался
 
Edu 104.9420 июля 2024 22:21
@edu
мы наш, мы новый дом построим, вполне себе плакатно, пардон за камент, не удержался
Sir Zag, А я лучше помолчу. Автору будет неприятно, а мне стыдно
 
No photos
Srg Z.v. 0.0020 июля 2024 22:25
@boymen
Sir Zag, А я лучше помолчу. Автору будет неприятно, а мне стыдно
Edu, не стыдитесь , я вспомнил Юру Пермь, у него похожая фота была только в цвете на экс-фото, плакатно выглядела, здесь есть плакат, некий агитационный плакат времен СССР
 
Лилия Калантарян 362.7121 июля 2024 06:43
@liliamelik
"Пусть он в связке одной с тобой..."
 
Троицкий Андрей 521.8106 января 2025 23:12
@oooo
Троицкий Андрей, Напомните где я не договорил
Edu, вот здесь вот, сударь, или как вас, следовало б з звать, не знаю, но... с не терпеньем буду ждат..., как вспять...)
Пс.. И очень жаль, что Серж, иль Серго, да неважно, он очень был неплох...но в столь поздний час... оставил нас... надеюсь, что на время...)
 
Edu 104.9406 января 2025 23:41
@edu
Будем считать мой первый коммент как упущение. Неприятие возникло при просмотре по той причине, что ваша фото не во времени. Сразу вспомнился Родченко, к сожалению, я подзабыл как тут вставить фото для иллюстрации, но вы без труда найдете в нете. Как справедливо заметил Сергей, есть плакатность, хорошо это или плохо, не мне судить. Фото эффектная, железки как диагонали усиливают показ мужика, залезающего на крышу на помощь к другому. Бурьян, который надо убрать и солнце указывает где, лестницы вверх к счастливому будущему - всё работает на образ. Именно ваш посыл к агитационным штампам прошлого вызывает некое неприятие. А фото красивая, как я уже сказал, эффектная
 
Троицкий Андрей 521.8106 января 2025 23:52
@oooo
Будем считать мой первый коммент как упущение. Неприятие возникло при просмотре по той причине, что ваша фото не во времени. Сразу вспомнился Родченко, к сожалению, я подзабыл как тут вставить фото для иллюстрации, но вы без труда найдете в нете. Как справедливо заметил Сергей, есть плакатность, хорошо это или плохо, не мне судить. Фото эффектная, железки как диагонали усиливают показ мужика, залезающего на крышу на помощь к другому. Бурьян, который надо убрать и солнце указывает где, лестницы вверх к счастливому будущему - всё работает на образ. Именно ваш посыл к агитационным штампам прошлого вызывает некое неприятие. А фото красивая, как я уже сказал, эффектная
Edu,
"к сожалению, я подзабыл как тут вставить фото для иллюстрации, но вы без труда найдете в нете." -это самое отвратительное что может быть, не печальтесь....
Сергей высказался тут от души.... этим он славен - честен...
Но вы мне так и не ответили, не все Родченко фоты живы фотографы, но он - ОН... но всё же...
Ответите в чем та загогулина о которой автор должен сожалеть?...
 
Edu 104.9407 января 2025 00:23
@edu
Edu,
"к сожалению, я подзабыл как тут вставить фото для иллюстрации, но вы без труда найдете в нете." -это самое отвратительное что может быть, не печальтесь....
Сергей высказался тут от души.... этим он славен - честен...
Но вы мне так и не ответили, не все Родченко фоты живы фотографы, но он - ОН... но всё же...
Ответите в чем та загогулина о которой автор должен сожалеть?...
Троицкий Андрей, Нет такого о чем сожалеть. Мнение непонятного чела не может быть мерилом того, что вы делаете. Только мысли вслух
 
Троицкий Андрей 521.8107 января 2025 00:27
@oooo
Троицкий Андрей, Нет такого о чем сожалеть. Мнение непонятного чела не может быть мерилом того, что вы делаете. Только мысли вслух
Edu, неxеуйОк, но что ж...)
 
Троицкий Андрей 521.8107 января 2025 00:31
@oooo
Троицкий Андрей, Нет такого о чем сожалеть. Мнение непонятного чела не может быть мерилом того, что вы делаете. Только мысли вслух
Edu, и что там с иронией, вы точно утвердились в то, что она орудие слабых?
Пс. в чем орудие сильных, ответьте...
 
Троицкий Андрей 521.8107 января 2025 08:49
@oooo
Sir Zag, А я лучше помолчу. Автору будет неприятно, а мне стыдно
Edu, очень жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха...)
 
Edu 104.9407 января 2025 18:18
@edu
Edu, и что там с иронией, вы точно утвердились в то, что она орудие слабых?
Пс. в чем орудие сильных, ответьте...
Троицкий Андрей, Убежденность. Уверенность в том, что ты делаешь правильно, не без косяков, конечно, но общее направление верное. Эрудиция, т.е. начитанность, образ мыслей, особый взгляд на мир, свобода от авторитетов в фотографии, только не глупая (все - г..), а осознанная. Насмотренность, обязательно
 
Троицкий Андрей 521.8108 января 2025 12:45
@oooo
Троицкий Андрей, Убежденность. Уверенность в том, что ты делаешь правильно, не без косяков, конечно, но общее направление верное. Эрудиция, т.е. начитанность, образ мыслей, особый взгляд на мир, свобода от авторитетов в фотографии, только не глупая (все - г..), а осознанная. Насмотренность, обязательно
Edu, спасибо за деструктив, но в чём обида моя должна была быть.. я правда не понял...
Автор
photocentra.ru


-
20.07.2024 20:47
NIKON D7100, 1/200 sec, F/14.0, 16mm, ISO 250, 20.07.2024, Lens: 16.0-85.0 mm f/3.5-5.6
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть