/ пальто поистрепалось
пальто поистрепалось
410... 10...
Zabriskie point
48.69
1368
Roman Mordashev
Мои портреты больше обо мне, чем о людях на них…
Последние работы
Лучшие работы
154.64
244
98
Roman Mordashev
Осень в долине
67.98
1472
Istochnick
Я хуже, чем кажусь! Но лучше, чем обо мне думают!))
Последние работы
Лучшие работы
64.19
211
31
Istochnick
5

 

 
Сувлехим Такац 111.1720 сентября 2024 16:52
.
Концепт нового ВАЗа.
 
Троицкий Андрей 521.8120 сентября 2024 16:54
@oooo
Где-то за городом очень недорого, папа купил автомобиль....пиу-пиу...)
 
Виктор Кириллов 265.8420 сентября 2024 17:30
@vixtur
А мне доски в машине понравились 25х 50 , хотел себе такие на веранду в этом году постелить , но очень дорогие , пришлось сороковкой ограничится
 
Александр Чумаков 770.1320 сентября 2024 17:36
@chum2006
А мне доски в машине понравились 25х 50 , хотел себе такие на веранду в этом году постелить , но очень дорогие , пришлось сороковкой ограничится
Виктор Кириллов, Если доски понравились, можно и рек поставить. Заодно проверить, сколько он теперь весит.
 
Виктор Кириллов 265.8420 сентября 2024 17:54
@vixtur
Виктор Кириллов, Если доски понравились, можно и рек поставить. Заодно проверить, сколько он теперь весит.
Александр Чумаков,
Нет для жирного река этого недостаточно , я рекальщик ответственный , сегодня я уже его вес проверял на другой фотке
 
Александр Чумаков 770.1320 сентября 2024 18:04
@chum2006
Александр Чумаков,
Нет для жирного река этого недостаточно , я рекальщик ответственный , сегодня я уже его вес проверял на другой фотке
Виктор Кириллов, В отличие от Вас, Виктор Ильич, мне проще. Тем более, что в 60-х в семье был 401-й, только у него запасное колесо было сзади. А двигатель тоже бывал на ремонте. Так что, конь ещё тот...
 
Prete Rosso 174.1620 сентября 2024 21:01
пусть танцуют
пришлось сороковкой ограничится
Виктор Кириллов, сорок - не тридцать. особенно без сучков.
 
Виктор Кириллов 265.8420 сентября 2024 21:44
@vixtur
Виктор Кириллов, В отличие от Вас, Виктор Ильич, мне проще. Тем более, что в 60-х в семье был 401-й, только у него запасное колесо было сзади. А двигатель тоже бывал на ремонте. Так что, конь ещё тот...
Александр Чумаков,
Я тоже знаком с таким автомобилем , даже цвет такой же

И конь тоже еще тот
 
Александр Чумаков 770.1320 сентября 2024 22:52
@chum2006
Александр Чумаков,
Я тоже знаком с таким автомобилем , даже цвет такой же

И конь тоже еще тот
Виктор Кириллов, Хотел Вам как раз об этом написать, а Вы опередили... Может это тот же самый реквизит, только немного поизносился с тех пор. Да и трава вокруг такая же...
 
Виктор Кириллов 265.8420 сентября 2024 22:58
@vixtur
Может это тот же самый реквизит, только немного поизносился с тех пор. Да и трава вокруг такая же...
Александр Чумаков,
У меня есть и в таком разобранном виде ,без капота и колес несколько экземпляров , придет и их время для коллажа .
 
Ю R A 51.6021 сентября 2024 03:24
@juramos
Это определённо: "опять двойка", "а кто это сделал?".
Родители шумели сыночка, - Вовочка, ты где?
И вот из лужи за кустами выходит сынку.
Автор
photocentra.ru


373.02
1234567890
-
20.09.2024 15:19
SONY, NEX-3N, 1/320 sec, F/5.6, 49mm, ISO 200, 25.08.2024
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть