конец бархатного сезона

конец бархатного сезона / ***
***
447... 32...
Последний лёд
19.11
2962
Женя Рыжов
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Последние работы
Лучшие работы
1171.26
3443
183
Женя Рыжов
4

 

 
Edu 105.0330 сентября 2024 21:30
@edu
У меня есть к вам деловое предложение: продолжайте и дальше показывать хорошие фоточки
 
Boris Gurevich 717.6630 сентября 2024 22:04
@bobus
У меня есть к вам деловое предложение: продолжайте и дальше показывать хорошие фоточки
Edu, Ощущение в воздухе, что народ пошел на дело...
 
Edu 105.0330 сентября 2024 22:22
@edu
Edu, Ощущение в воздухе, что народ пошел на дело...
Boris Gurevich, Да, другие заботы появились, требует массу времени. Я постараюсь здесь комментировать, как сказал А.Крик: покомментировать можно, было бы что. Пока не выявлено
 
Аида 581.0230 сентября 2024 22:36
@ztadj
Похоже, что народ увидел справа нечто исключительное и сделал стойку....
 
Севе Рус 86.2530 сентября 2024 22:44
sorry, son
Boris Gurevich, Да, другие заботы появились, требует массу времени. Я постараюсь здесь комментировать, как сказал А.Крик: покомментировать можно, было бы что. Пока не выявлено
Edu, В качестве предложения для журнала, обзор современной белорусской фотографии, тема для Марины и Сир Зага.
На ФЦ немало белорусских авторов.
 
Edu 105.0330 сентября 2024 22:49
@edu
Edu, В качестве предложения для журнала, обзор современной белорусской фотографии, тема для Марины и Сир Зага.
На ФЦ немало белорусских авторов.
Севе Рус, Я это озвучу, послушаю мнения. Просто сейчас масса идей, что я не успеваю разгребать. Дай бог, задел на много выпусков
 
Николай Семёнов 365.8601 октября 2024 08:11
@nikolay828
Edu, Ощущение в воздухе, что народ пошел на дело...
Boris Gurevich, Мне больше нравится "ждать у моря погоду"
 
Zlobina Natalia 446.2501 октября 2024 08:22
То что случается,случается вовремя!
Вот ОНО , большое и светлое , только в ЧБ тонах 😂👍
 
Михаил 403.8210 октября 2024 13:22
@marsiane
Такое впечатление,. что инопланетяни прилетели и они все загипнотизированы,... что б холодком повеяло....) Хорошо.
 
Николай Семёнов 365.8610 октября 2024 15:27
@nikolay828
Такое впечатление,. что инопланетяни прилетели и они все загипнотизированы,... что б холодком повеяло....) Хорошо.
Михаил, Гипноз массовый, морской - это точно! Спасибо!
 
Victor Semashkevich 56.2015 января 2025 19:27
@vsemashkevich
Вот это хорошо прям.
 
Николай Семёнов 365.8620 января 2025 08:02
@nikolay828
Вот это хорошо прям.
Victor Semashkevich, Может и хорошо, только море холодное, а иначе получился бы очередной муравейник за работой. Спасибо!"
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть