/ ***
***
995... 30...
***
15.05
2574
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
4

12След.Конец

 
Владимир Ермолаев 89.8917 ноября 2024 13:52
@jazzfoto
Хорошо сидим...))) Спасибо.
 
Николай Семёнов 365.8617 ноября 2024 15:21
@nikolay828
Знакомые все лица (уже!)
 
Boris Gurevich 717.0917 ноября 2024 15:35
@bobus
Знакомые все лица (уже!)
Николай Семёнов, Сигара курится долго, за это время можно много поснимать)))
 
Fff 0.0017 ноября 2024 16:38
...
Здравствуйте Борис,вчера Глебова обвинила Полонского в воровстве,серьезная предъява,
"Борис Гуревич дал фотографии Джакомелли в хорошем разрешении, мы этот материал готовили, Полонский его украл".(с)
хочется услышать от Вас,что действительно произошло и Вашу точку зрения на произошедшее,заранее спасибо
 
Boris Gurevich 717.0917 ноября 2024 16:52
@bobus
Здравствуйте Борис,вчера Глебова обвинила Полонского в воровстве,серьезная предъява,
"Борис Гуревич дал фотографии Джакомелли в хорошем разрешении, мы этот материал готовили, Полонский его украл".(с)
хочется услышать от Вас,что действительно произошло и Вашу точку зрения на произошедшее,заранее спасибо
Introvert (C), Не понимаю смысла в разборках, но выскажу свое мнение: Решив возродить журнал мы готовили выпуски 5 и 6 одной командой, несмотря на терки. Одновременно собирали материал на следующие выпуски. Фотографии Джакомелли планировались в номере 7. Когда команда раскололась, Владимир присвоил себе все материалы для собственного выпуска, не получив согласия от остальных членов редколлегии. Назвать это воровством я не могу, но поступок абсолютно не этичный. Вот и вся история, разбираться и выяснять дальше не вижу смысла.
 
Fff 0.0017 ноября 2024 16:54
...
Назвать это воровством я не могу, но поступок абсолютно не этичный.
спасибо за ответ,ситуация прояснилась,надеюсь все устаканится...
 
Владимир Полонский 320.1817 ноября 2024 20:53
@usha
Introvert (C), Не понимаю смысла в разборках, но выскажу свое мнение: Решив возродить журнал мы готовили выпуски 5 и 6 одной командой, несмотря на терки. Одновременно собирали материал на следующие выпуски. Фотографии Джакомелли планировались в номере 7. Когда команда раскололась, Владимир присвоил себе все материалы для собственного выпуска, не получив согласия от остальных членов редколлегии. Назвать это воровством я не могу, но поступок абсолютно не этичный. Вот и вся история, разбираться и выяснять дальше не вижу смысла.
Предполагалась альтернатива существующему журналу. так о каком неэтичном поступке идет речь, вы просто не знаете всех обстоятельств или Эдуард осветил это по-своему. Только сегодня узнал о новом журнале. Ват такая конспирация. Джакомелли, кстати сказать, сам искал. И текст.
Понимаю вашу корпоративную солидарность, но все же истина иная, чем это вы представляете.
 
Edu 105.0317 ноября 2024 21:02
@edu
спасибо за ответ,ситуация прояснилась,надеюсь все устаканится...
Introvert (C), Уже устаканилась. ФО фотобзор будет 1 декабря
 
Boris Gurevich 717.0917 ноября 2024 21:14
@bobus
Предполагалась альтернатива существующему журналу. так о каком неэтичном поступке идет речь, вы просто не знаете всех обстоятельств или Эдуард осветил это по-своему. Только сегодня узнал о новом журнале. Ват такая конспирация. Джакомелли, кстати сказать, сам искал. И текст.
Понимаю вашу корпоративную солидарность, но все же истина иная, чем это вы представляете.
Владимир Полонский, Пример обычной российской этики.... (Джакомелли я тоже искал, не нашел так забрал) ... будте здоровы...
 
Владимир Полонский 320.1817 ноября 2024 21:18
@usha
Вся правда кроется в переписке с Еду. Как он ее представит так и будет. И самое мерзкое в том, что поверят Глебовой с Семушиным. Но это уже на их совести. Думаю после такой грязи мне на сайте делать нечего, Так долго ждали чего-нибудь скандального и наконец-то. Разбирайтесь сами, Глебова с Еду вам в помощь.
 
Edu 105.0317 ноября 2024 21:30
@edu
Предполагалась альтернатива существующему журналу. так о каком неэтичном поступке идет речь, вы просто не знаете всех обстоятельств или Эдуард осветил это по-своему. Только сегодня узнал о новом журнале. Ват такая конспирация. Джакомелли, кстати сказать, сам искал. И текст.
Понимаю вашу корпоративную солидарность, но все же истина иная, чем это вы представляете.
Владимир Полонский, Пример обычной российской этики.... (Джакомелли я тоже искал, не нашел так забрал) ... будте здоровы...
Boris Gurevich, Борис, Владимир несколько ошибается. Тот, кого он нарыл зовут Джакомо Брунелли. Просто Марина по невнимательности ошиблась
 
Марина Глебова 169.7917 ноября 2024 21:35
.....
Boris Gurevich, Борис, Владимир несколько ошибается. Тот, кого он нарыл зовут Джакомо Брунелли. Просто Марина по невнимательности ошиблась
Edu, ну да, чисто оговорка. Просматривала фотографии Марио Джакомелли, а тут Джакомо Брунелли, но суть-то от этого не изменилась, Полонский присвоил чужой материал.
 
Boris Gurevich 717.0917 ноября 2024 21:43
@bobus
Boris Gurevich, Борис, Владимир несколько ошибается. Тот, кого он нарыл зовут Джакомо Брунелли. Просто Марина по невнимательности ошиблась
Edu, Понял. Итальянская фотография очень проблематична для журнала...)
 
Edu 105.0317 ноября 2024 21:44
@edu
Edu, Понял. Итальянская фотография очень проблематична для журнала...)
Boris Gurevich, Уно моменто, сакраменто :-)
 
Марина Глебова 169.7917 ноября 2024 21:52
.....
Только сегодня узнал о новом журнале. Ват такая конспирация.
Владимир Полонский, чудеса да и только.))
5 ноября обсуждали это с Полонским в блоге 6-го номера журнала.
Вчера написала Полонскому, чтобы оставлял название Фотоцентра, т.к. у нас будет другое.
а сегодня он впервые услышал о новом журнале. Вот это конспирация!)
 
Vladimir Bayker 1008.1218 ноября 2024 18:48
@bayker
Introvert (C), Не понимаю смысла в разборках, но выскажу свое мнение: Решив возродить журнал мы готовили выпуски 5 и 6 одной командой, несмотря на терки. Одновременно собирали материал на следующие выпуски. Фотографии Джакомелли планировались в номере 7. Когда команда раскололась, Владимир присвоил себе все материалы для собственного выпуска, не получив согласия от остальных членов редколлегии. Назвать это воровством я не могу, но поступок абсолютно не этичный. Вот и вся история, разбираться и выяснять дальше не вижу смысла.
Boris Gurevich, уже по шестому номеру, хорошо видел, что разброд и шатания, а в итоге раскол, неизбежен. Только давал чуть больше времени, ещё один номер, но увы... просчитался. Сколько раз такое приходилось наблюдать, и через это проходить на работе. Создать команду единомышленников очень сложно, зачастую получается сборище индивидуумов, где каждый тянет одеяло на себя, этакие лебедь , рак и щука. Сколько проектов было похоронено из за этого...

P.S. И нет смысла разбираться, кто прав, кто виноват...
 
Boris Gurevich 717.0918 ноября 2024 18:51
@bobus
Boris Gurevich, уже по шестому номеру, хорошо видел, что разброд и шатания, а в итоге раскол, неизбежен. Только давал чуть больше времени, ещё один номер, но увы... просчитался. Сколько раз такое приходилось наблюдать, и через это проходить на работе. Создать команду единомышленников очень сложно, зачастую получается сборище индивидуумов, где каждый тянет одеяло на себя, этакие лебедь , рак и щука. Сколько проектов было похоронено из за этого...
Vladimir Bayker, 1 декабря выходит очередной номер, советую посмотреть. Пока команда работает в удовольствие и с задором. Строим планы аж до мая..)))
 
Vladimir Bayker 1008.1218 ноября 2024 18:54
@bayker
Vladimir Bayker, 1 декабря выходит очередной номер, советую посмотреть. Пока команда работает в удовольствие и с задором. Строим планы аж до мая..)))
Boris Gurevich, два номера, 5 и 6, посмотрел с удовольствием. Жду нового.
 
Fff 0.0019 ноября 2024 01:35
...
Introvert (C), Уже устаканилась. ФО фотобзор будет 1 декабря
Edu,то есть,ошиблась,не внимательность,поклеп,глебова на пьедестале...жизнь продолжается,ждем-с
 
Edu 105.0319 ноября 2024 12:05
@edu
Edu,то есть,ошиблась,не внимательность,поклеп,глебова на пьедестале...жизнь продолжается,ждем-с
Introvert (C), Все, что Марина сказала - правда. Точнее, часть правды, о многом не сказано. Вам бы не следовало бросаться словами, не владея информацией. Стыдно
 
Boris Gurevich 717.0919 ноября 2024 13:17
@bobus
Edu,то есть,ошиблась,не внимательность,поклеп,глебова на пьедестале...жизнь продолжается,ждем-с
Introvert (C), Влад, какой смысл вам на моей страничке очернять и приклеевать ярлыки кому-либо? Неправильно, с моей точки зрения, себя повел Полонский. Никакого поклепа и пьедесталов тут нет, только в вашем воображении. Просьба впредь ни разборок ни клеветы под моими карточками не производить.
 
Farmurt 14.4619 ноября 2024 21:28
@farmurt
Edu,то есть,ошиблась,не внимательность,поклеп,глебова на пьедестале...жизнь продолжается,ждем-с
Introvert (C), какой хренью ты занят-))) отпишусь пожалуй.
 
Владимир Полонский 320.1820 ноября 2024 14:01
@usha
Edu, Понял. Итальянская фотография очень проблематична для журнала...)
Boris Gurevich, Оговорился, Джакомелли в следующем номере.
 
Fff 0.0022 ноября 2024 00:16
...
Просьба впредь ни разборок ни клеветы под моими карточками не производить.
я Вас услышал
 
Fff 0.0022 ноября 2024 00:17
...
Introvert (C), какой хренью ты занят-))) отпишусь пожалуй.
Farmurt,и тебя услышал тоже...без улыбки
Автор
photocentra.ru


716.32
@bobus
-
17.11.2024 12:55
Leica Camera AG, LEICA M10-R, 1/4 sec, F/4.0, 35mm, ISO 1600, 30.10.2024, Lens: Summilux-M 1:1.4/35 ASPH.
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть