/ ***
***
343... 20...

 

 
Олег Григорьев 1070.6203 февраля 2025 13:39
***
Скромно и со вкусом...
 
Fff 0.0003 февраля 2025 20:08
...
хотел бы я слетать в Новую Зеландию и привезти оттуда такой снимок?...однозначно нет...
 
Zan Zanzib 185.3103 февраля 2025 20:39
Человек без страуса
хотел бы я слетать в Новую Зеландию и привезти оттуда такой снимок?...однозначно нет...
Introvert (C), потому, что вы чёрствый, бездушный человек, не желающий рефлексировать на всякую хню.. постыдились бы..)
 
Юрий Р. 114.4703 февраля 2025 20:56
@mannfred
хотел бы я слетать в Новую Зеландию и привезти оттуда такой снимок?...однозначно нет...
Introvert (C), история не знает сослагательного наклонения, коллега😉 для начала туда надо хотя бы просто слетать - а там и будет видно😎
 
Юрий Р. 114.4703 февраля 2025 21:00
@mannfred
Introvert (C), потому, что вы чёрствый, бездушный человек, не желающий рефлексировать на всякую хню.. постыдились бы..)
Zanzib,золотые слова, уважаемый! ведь хня у каждого своя, просто у одних одна более хнистая, а у других менее - стыдиться тут нечего, стыдиться надо самонадеянного языка возносящего одну хню над другой😀
 
Zan Zanzib 185.3103 февраля 2025 21:07
Человек без страуса
Юрий Р., неужели мы будем разбираться, чья хня, хнистее другой?..)
 
Юрий Р. 114.4703 февраля 2025 21:14
@mannfred
Юрий Р., неужели мы будем разбираться, чья хня, хнистее другой?..)
Zanzib, то было бы не самое продуктивное времяпровождение, коллега - ведь на заведомо потраченные время-нервы-деньги пожалуй можно будет вполне себе организовать ещё какое путешествие))
 
Fff 0.0003 февраля 2025 21:24
...
Introvert (C), потому, что вы чёрствый, бездушный человек, не желающий рефлексировать на всякую хню.. постыдились бы..)
Zanzib,я просто...стар,я...super star...
 
Fff 0.0003 февраля 2025 21:25
...
Сообщение было удалено автором
 
Zan Zanzib 185.3103 февраля 2025 21:26
Человек без страуса
Zanzib, то было бы не самое продуктивное времяпровождение, коллега - ведь на заведомо потраченные время-нервы-деньги пожалуй можно будет вполне себе организовать ещё какое путешествие))
Юрий Р., да)
 
Fff 0.0003 февраля 2025 21:39
...
Сообщение было удалено автором
 
Zan Zanzib 185.3103 февраля 2025 21:42
Человек без страуса
Сообщение было удалено автором
 
Fff 0.0003 февраля 2025 21:44
...
Сообщение было удалено автором
 
Zan Zanzib 185.3103 февраля 2025 21:47
Человек без страуса
Сообщение было удалено автором
 
Fff 0.0003 февраля 2025 21:49
...
Сообщение было удалено автором
 
Zan Zanzib 185.3103 февраля 2025 22:17
Человек без страуса
Сообщение было удалено автором
 
Fff 0.0003 февраля 2025 23:00
...
Сообщение было удалено автором
 
Юрий Р. 114.4703 февраля 2025 23:02
@mannfred
полюбезничали и хватит - все по домам!... чтобы "письками мериться" есть другие сообщества по интересам😆
Автор
photocentra.ru


114.47
@mannfred
-
03.02.2025 10:33
NIKON D610, 1/200 sec, F/5.3, 92mm, ISO 200, 23.01.2017
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть