/ ***
***
470... 9...
***
56.97
2181
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
4
***
65.60
1743
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
2

12След.Конец

 
Fff 0.0023 марта 2025 22:36
...
после просмотра ленты,после порнушки,тут хошь не хошь остановишься,жалко что мелка в кармане нет...дописал бы
 
Надежда Павлючкова 146.9323 марта 2025 23:13
@1jtaj
после просмотра ленты,после порнушки,тут хошь не хошь остановишься,жалко что мелка в кармане нет...дописал бы
Introvert (C), не, а пейзажи-то, пейзажи разве вас не вдохновляют?
 
Fff 0.0023 марта 2025 23:20
...
Introvert (C), не, а пейзажи-то, пейзажи разве вас не вдохновляют?
Надежда Павлючкова,я всеЯДен...
 
Zan Zanzib 184.6223 марта 2025 23:31
Человек без страуса
Пинк Флойд, конверт для русского издания..)
 
Fff 0.0023 марта 2025 23:59
...
Пинк Флойд, конверт для русского издания..)
Zan Zanzib,
 
Zan Zanzib 184.6224 марта 2025 00:45
Человек без страуса
Zan Zanzib,
Introvert (C), типа того )
 
Fff 0.0024 марта 2025 00:50
...
Zan Zanzib,зарядился по самое то,пошел отмываться...до встречи
 
Zan Zanzib 184.6224 марта 2025 00:51
Человек без страуса
Zan Zanzib,зарядился по самое то,пошел отмываться...до встречи
Introvert (C), всего )
 
Надежда Павлючкова 146.9324 марта 2025 10:41
@1jtaj
Надежда Павлючкова,я всеЯДен...
Introvert (C), главное тут видимо Яден.
 
Надежда Павлючкова 146.9324 марта 2025 10:43
@1jtaj
Пинк Флойд, конверт для русского издания..)
Zan Zanzib, году так в 16 меня посетила идея, слушать хотя и не Пинк Флойд, а Сида Баррета и попытаться сделать кадр по своим ощущениям. Долго меня били за это.)😀
 
Zan Zanzib 184.6224 марта 2025 11:01
Человек без страуса
Надежда Павлючкова, сначала я хотел ответить, что не слушаю идейно музыку, но вовремя опомнился, - идейно я слушаю только классику, всё остальное - безыдейно, а по вкусу..
с творчеством лично Баррета не знаком, если только по ранним альбомам пинков.
 
Надежда Павлючкова 146.9324 марта 2025 11:09
@1jtaj
Надежда Павлючкова, сначала я хотел ответить, что не слушаю идейно музыку, но вовремя опомнился, - идейно я слушаю только классику, всё остальное - безыдейно, а по вкусу..
с творчеством лично Баррета не знаком, если только по ранним альбомам пинков.
Zan Zanzib, у него есть прекрасные сольники. У меня сейчас время безыдейной музыки, поэтому Сигма-бой и Бобер возглавляет мой плейлист.)
 
Zan Zanzib 184.6224 марта 2025 11:20
Человек без страуса
Надежда Павлючкова, имена этих, вероятно, заслуживающих внимания музыкантов
заставляют меня невольно напрячься и насторожиться..
 
Надежда Павлючкова 146.9324 марта 2025 11:23
@1jtaj
Надежда Павлючкова, имена этих, вероятно, заслуживающих внимания музыкантов
заставляют меня невольно напрячься и насторожиться..
Zan Zanzib, особенно хор МВД исполняющий Сигма бой. Я бы тоже знать не знала этих великих музыкантов, но у меня есть одно существо, которое все время вопит, бабушка, ты не в теме.)
 
Zan Zanzib 184.6224 марта 2025 11:40
Человек без страуса
Zan Zanzib, особенно хор МВД исполняющий Сигма бой. Я бы тоже знать не знала этих великих музыкантов, но у меня есть одно существо, которое все время вопит, бабушка, ты не в теме.)
Надежда Павлючкова, действительно, надо соответствовать..)
а мои существа тактично молчат как партизаны, мне приходится из них выпытывать.. вот позавчера от младшенького узнал о мягкопанковской группе Дайте танк (!), концерт которых тот сымал в субботу..
 
Надежда Павлючкова 146.9324 марта 2025 11:45
@1jtaj
Надежда Павлючкова, действительно, надо соответствовать..)
а мои существа тактично молчат как партизаны, мне приходится из них выпытывать.. вот позавчера от младшенького узнал о мягкопанковской группе Дайте танк (!), концерт которых тот сымал в субботу..
Zan Zanzib, я подозреваю, что скоро и мне предстоит узнать про Дайте танк.)
 
Zan Zanzib 184.6224 марта 2025 11:50
Человек без страуса
Zan Zanzib, я подозреваю, что скоро и мне предстоит узнать про Дайте танк.)
Надежда Павлючкова, может быть, хотя они показались мне слабоватыми..
 
Надежда Павлючкова 146.9324 марта 2025 12:00
@1jtaj
Надежда Павлючкова, может быть, хотя они показались мне слабоватыми..
Zan Zanzib, послушала Люди у них, ну не Секс пистолз конечно.)
 
Zan Zanzib 184.6224 марта 2025 12:08
Человек без страуса
Zan Zanzib, послушала Люди у них, ну не Секс пистолз конечно.)
Надежда Павлючкова, ..)))
 
Надежда Павлючкова 146.9324 марта 2025 12:11
@1jtaj
Надежда Павлючкова, ..)))
Zan Zanzib, я помню когда дети стали слушать рэп, говорю мужу, отец, мы в теме и полный ацтой, давай качай чего нибудь, послушаем. И кстати я полюбила некоторых исполнителей, слушаю иногда и до сих пор.)
 
Zan Zanzib 184.6224 марта 2025 12:48
Человек без страуса
Zan Zanzib, я помню когда дети стали слушать рэп, говорю мужу, отец, мы в теме и полный ацтой, давай качай чего нибудь, послушаем. И кстати я полюбила некоторых исполнителей, слушаю иногда и до сих пор.)
Надежда Павлючкова, вот с рэпом у меня как-то совсем не сложилось )
 
Vladimir Bayker 1006.9524 марта 2025 13:13
@bayker
Zan Zanzib, году так в 16 меня посетила идея, слушать хотя и не Пинк Флойд, а Сида Баррета и попытаться сделать кадр по своим ощущениям. Долго меня били за это.)
Надежда Павлючкова, хотите свежих ощущений, послушайте супер группу конца шестидесятых, Vanilla fudge, вот где настоящая психоделика, Сид Баррет, курит в сторонке. Найдите их альбом Renaissance , это космос!
 
Надежда Павлючкова 146.9324 марта 2025 18:04
@1jtaj
Надежда Павлючкова, хотите свежих ощущений, послушайте супер группу конца шестидесятых, Vanilla fudge, вот где настоящая психоделика, Сид Баррет, курит в сторонке. Найдите их альбом Renaissance , это космос!
Vladimir Bayker, Ооо, отлично, спасибо за наводку, я еще люблю гаражников.
 
Prokhor Yura 38.0626 марта 2025 08:38
@prokhor
Vladimir Bayker, Ооо, отлично, спасибо за наводку, я еще люблю гаражников.
Надежда Павлючкова, Сравнивать Сида с его Пинком и Ванилла? Это абсолютно разное. Это к примеру как сравнивать Пикник и Алису нмсв. А вообще разные поколения - разная музыка. Не знаю правда, что останется вечным из нового, и останется ли... При чём что у нас, что за бугром...
 
Надежда Павлючкова 146.9326 марта 2025 09:34
@1jtaj
Надежда Павлючкова, Сравнивать Сида с его Пинком и Ванилла? Это абсолютно разное. Это к примеру как сравнивать Пикник и Алису нмсв. А вообще разные поколения - разная музыка. Не знаю правда, что останется вечным из нового, и останется ли... При чём что у нас, что за бугром...
Prokhor Yura, я честно скажу зависла сейчас на Ванилле.)
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть