С 1 Мая!

С 1 Мая! / весна, май
весна, май
639... 50...

 

 
Марина Мочалова 806.0101 мая 2025 08:45
@ajnjabk
С Первомаем, Лилия! Красивая открытка!
 
Liliya M 1394.1201 мая 2025 11:48
За мир во всём мире!
С Праздником Лиля, красивая яблонька!
 
Alex-55-boy 1405.9701 мая 2025 15:17
Каждый по своему индивидуален!
С Первомайским праздником! Как говорили: мир, труд, май!
 
Жанна Нечаева 147.1201 мая 2025 16:12
@abisi
С праздником весны и труда!
 
Zan Zanzib 184.9801 мая 2025 17:09
Человек без страуса
ненавижу всякие праздники из под палки и под присмотром,
неприятные воспоминания
 
Лилия Калантарян 362.7501 мая 2025 17:18
@liliamelik
С Первомаем, Лилия! Красивая открытка!
Марина Мочалова, спасибо большое! И Вас с праздником!
 
Лилия Калантарян 362.7501 мая 2025 17:20
@liliamelik
С праздником весны и труда!
Жанна Нечаева, благодарю, и Вас!
 
Лилия Калантарян 362.7501 мая 2025 17:21
@liliamelik
С Первомайским праздником! Как говорили: мир, труд, май!
Alex-55-boy, спасибо, и Вас с праздником!
 
Лилия Калантарян 362.7501 мая 2025 17:21
@liliamelik
ненавижу всякие праздники из под палки и под присмотром,
неприятные воспоминания
Zan Zanzib, сочувствую
 
Лилия Калантарян 362.7501 мая 2025 17:24
@liliamelik
С Праздником Лиля, красивая яблонька!
Liliya M, Спасибо за отзыв, и Вас с праздником!
 
Zan Zanzib 184.9801 мая 2025 18:39
Человек без страуса
Zan Zanzib, сочувствую
Лилия Калантарян, спасибо, не стоит )
 
Евгений S.
PLUS
657.6101 мая 2025 18:41
@evgeny58
С Первомаем.
У меня остались только самые приятные воспоминания от этих праздников. . В детстве с отцом ходили на демонстрации, причем всегда ждали их, - было весело , а по возвращении домой ждали гостей и садились за праздничный стол . Мама готовила очень вкусно... Потом институт и опять помню все с удовольствием собирались на Кудринской площади и двигали на Красную площадь , а затем встреча с друзьями у кого - нибудь дома . Замечательное было время. Воспоминания светлые и грустные одновременно ...
 
Zan Zanzib 184.9801 мая 2025 18:56
Человек без страуса
С Первомаем.
У меня остались только самые приятные воспоминания от этих праздников. . В детстве с отцом ходили на демонстрации, причем всегда ждали их, - было весело , а по возвращении домой ждали гостей и садились за праздничный стол . Мама готовила очень вкусно... Потом институт и опять помню все с удовольствием собирались на Кудринской площади и двигали на Красную площадь , а затем встреча с друзьями у кого - нибудь дома . Замечательное было время. Воспоминания светлые и грустные одновременно ...
Евгений S., гости и мама готовила вкусно только на первомай?
класс, и всю школу, а потом и студгруппу насильно, угрозами засталяли ходить на демонстрацию, участвовать во всяких собраниях и другой идеологической лабуде.. на работе заставляли вне рабочего времени клепать всякие агитационные материалы, записывали всех, кто не не был на демонстрации..
люди стучали друг на друга, на тех, кто не празднует дома..
хотя праздничные дни, по любому поводу, всё-таки лучше, чем будни, несомненно)..
 
Евгений S.
PLUS
657.6101 мая 2025 19:56
@evgeny58
Евгений S., гости и мама готовила вкусно только на первомай?
класс, и всю школу, а потом и студгруппу насильно, угрозами засталяли ходить на демонстрацию, участвовать во всяких собраниях и другой идеологической лабуде.. на работе заставляли вне рабочего времени клепать всякие агитационные материалы, записывали всех, кто не не был на демонстрации..
люди стучали друг на друга, на тех, кто не празднует дома..
хотя праздничные дни, по любому поводу, всё-таки лучше, чем будни, несомненно)..
Zan Zanzib,Эк, как вас разобрало то , успокойтесь и выпейте рюмочку в честь праздника .))) Я повторю еще раз - у меня остались только хорошие воспоминания , а ваши пусть будут с вами .
 
Zan Zanzib 184.9801 мая 2025 20:06
Человек без страуса
Zan Zanzib,Эк, как вас разобрало то , успокойтесь и выпейте рюмочку в честь праздника .))) Я повторю еще раз - у меня остались только хорошие воспоминания , а ваши пусть будут с вами .
Евгений S., бесспорно, что каждого свои воспоминания, своё отношение и своё прошлое.
давайте без советов, обойдусь
 
Евгений S.
PLUS
657.6101 мая 2025 20:48
@evgeny58
Евгений S., бесспорно, что каждого свои воспоминания, своё отношение и своё прошлое.
давайте без советов, обойдусь
Zan Zanzib, )
 
Николай Семёнов 365.8201 мая 2025 21:13
@nikolay828
Евгений S., гости и мама готовила вкусно только на первомай?
класс, и всю школу, а потом и студгруппу насильно, угрозами засталяли ходить на демонстрацию, участвовать во всяких собраниях и другой идеологической лабуде.. на работе заставляли вне рабочего времени клепать всякие агитационные материалы, записывали всех, кто не не был на демонстрации..
люди стучали друг на друга, на тех, кто не празднует дома..
хотя праздничные дни, по любому поводу, всё-таки лучше, чем будни, несомненно)..
Zan Zanzib,Эк, как вас разобрало то , успокойтесь и выпейте рюмочку в честь праздника .))) Я повторю еще раз - у меня остались только хорошие воспоминания , а ваши пусть будут с вами .
Евгений S., Всегда найдется один из десятка тысяч, кому так не повезло!
 
Евгений S.
PLUS
657.6101 мая 2025 21:26
@evgeny58
Евгений S., Всегда найдется один из десятка тысяч, кому так не повезло!
Николай Семёнов,  Улыбка  Пиво
 
Irina N 137.1902 мая 2025 00:26
@irina_n
Красивая открытка, отлично снято, Лилия. С праздником! Красивые традиции общения в Первомай - даже в плохую погоду любили ходить на демонстрации. (прочла некоторые причитания обиженных - смешно Улыбка
 
Лилия Калантарян 362.7502 мая 2025 07:59
@liliamelik
С Первомаем.
У меня остались только самые приятные воспоминания от этих праздников. . В детстве с отцом ходили на демонстрации, причем всегда ждали их, - было весело , а по возвращении домой ждали гостей и садились за праздничный стол . Мама готовила очень вкусно... Потом институт и опять помню все с удовольствием собирались на Кудринской площади и двигали на Красную площадь , а затем встреча с друзьями у кого - нибудь дома . Замечательное было время. Воспоминания светлые и грустные одновременно ...
Евгений S., спасибо за отзыв, люблю этот праздник)
 
Лилия Калантарян 362.7502 мая 2025 07:59
@liliamelik
Красивая открытка, отлично снято, Лилия. С праздником! Красивые традиции общения в Первомай - даже в плохую погоду любили ходить на демонстрации. (прочла некоторые причитания обиженных - смешно
Irina N, благодарю)
 
M Y X O M O P 149.1202 мая 2025 15:49
@m_y_x_o_m_o_p
... Всегда найдется один из десятка тысяч, кому так не повезло!
Николай Семёнов, Если бы было всё так радужно, замечательно и "даже в плохую погоду любили бы ходить на демонстрации" (вот бред-то!), то работягам на заводах не выплачивали бы пятёрки и червонцы за то, чтобы пришли (5р) и протащили транспарант (10р.), а бюджетников и студентов не заставляли бы приходить угрозами.
И конвоиров (в виде "дружинников") организации не выставляли бы по краям своих колонн, которые следили исключительно за тем, чтобы никто не сбежал до прохода через Дворцовую площадь.
Автор
photocentra.ru


362.71
@liliamelik
-
01.05.2025 08:11
Canon EOS 5D, 1/250 sec, F/9.0, 50mm, ISO 160, 01.05.2000, Lens: EF50mm f/2.5 Compact Macro
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть