/ ........
........
8950... 132...
|||
19.15
2346
Helen Sergeenko (top-lena)
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Последние работы
Лучшие работы
144.70
490
49
Helen Sergeenko (top-lena)
3
[o_%]
25.53
2689
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
11
...
16.39
2181
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
3

123След.Конец

 
Qwerty 62.4927 мая 2009 01:19
сладостей не ждите
сказка
 
A.Karankevich 36.7827 мая 2009 01:37
@karankevich
просто здорово!!!  Улыбка
 
Пинчук Сергей 64.4227 мая 2009 02:09
@covox
Просто не реально! Даже не верится, что где-то есть такое шикарное место, с такими видами из окна!!!  Супер
 
Яков Трембовольский 559.6227 мая 2009 09:15
@trum
ronin, A.Karankevich, Пинчук Сергей,

спасибо! Дом у океана, как и дом у озера в Беларуси, - особое состояние.
Разница, пожалуй, в том, что за окном - стихия. За 2 года до снимка весь берег с домами был смыт.
Поэтому дом у озера - это сказка, а дом у океана - это сказка с неясным финалом ...  :))
 
Rakovich Vitaly 325.8627 мая 2009 09:59
Чёй-то я нажал не то...
стремно
цунами в форточку может залететь
 
Serg Dav. 114.8427 мая 2009 11:23
@sergdav
Присоединяюсь к положительным отзывам  Супер
 
Яков Трембовольский 559.6227 мая 2009 11:25
@trum
цунами в форточку может залететь
Rakovich,

в этом и кайф: может залететь, а может и не залететь.  Улыбка
 
Яков Трембовольский 559.6227 мая 2009 11:25
@trum
Serg Dav.,

спасибо! ))  Пиво
 
V.buturlia (Albion) 185.9327 мая 2009 12:35
...Почти трезв...
Окно в океан...
 Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8627 мая 2009 13:23
Чёй-то я нажал не то...
Яков Трембовольский (Jak Trum), согласен. Есть кайф  Пиво
 
No photos
agaaga 0.0027 мая 2009 14:06
-
.... и философская дорожка вдоль океана
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7027 мая 2009 16:39
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
почему-то тоже сразу про цумами подумалось...  Улыбка  Супер
 
Мисуно Илья 46.1827 мая 2009 18:45
@ilyamisuna
кажется, видел уже, но все ж приятно
 
No photos
Nicolas Ph 0.0027 мая 2009 22:28
@nn
окна запотели, фоткали с утра, после бурной вечеринки  Улыбка
Нравится!
 
Scherban Constantine 13.5528 мая 2009 00:11
Залишим по собi тiнi ми в камiннi мокрiм
прелестно. но как-то предворяет что-то трагическое... или мне кажется.
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5328 мая 2009 00:59
gvozditskiy dot com
не вижу гармонии
ну и вообще не вижу того, что нравится остальным  Неуверенность
 
Яков Трембовольский 559.6228 мая 2009 01:09
@trum
.... и философская дорожка вдоль океана
Пухов,

хорошее определение.  Улыбка
 
Яков Трембовольский 559.6228 мая 2009 01:15
@trum
почему-то тоже сразу про цунами подумалось
top-lena,

это первая мысль. А вторая?  Улыбка
 
Яков Трембовольский 559.6228 мая 2009 01:16
@trum
Мисуно Илья,

все же это другая работа. ))
Спасибо!
 
Яков Трембовольский 559.6228 мая 2009 01:18
@trum
окна запотели, фоткали с утра, после бурной вечеринки
Николай Никитин,

Посмеялся.:))

окна там запотевают и до вечеринки, и после, и вместо.
Спасибо!
 
Яков Трембовольский 559.6228 мая 2009 01:23
@trum
прелестно. но как-то предворяет что-то трагическое... или мне кажется.
Stimul,

наверное... Окно - это "глаз" дома. Дом - это защита . Но призрачная, когда в ступеньки бьются волны. ))
Но одновременно есть ощущение единения с океаном.
 
Яков Трембовольский 559.6228 мая 2009 01:25
@trum
ну и вообще не вижу того, что нравится остальным
Аlex Gvozditskiy,

это нормально. Кому-то нравится, кому-то нет. Восприятие - вещь субъективная. ))
 
Inna Dubrovskaya 41.3328 мая 2009 01:29
@inna_d
Очень-очень понравилась!!!  Супер
Так где же дом находится?
 
Яков Трембовольский 559.6228 мая 2009 09:01
@trum
Inna Dubrovskaya,

Фантьент, Вьетнам. )

Спасибо!
 
Виктор Байковский 252.8228 мая 2009 10:02
@next
Красиво очень в стекле размылось...такое чувство что стекла покрыты океанской солью...
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть