/ ***
***
380... 22...
Верхом на волне
49.06
3422
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
17

 

 
Николай Бурдин 405.5330 октября 2025 10:53
@4zpsl
Это в индийском магазине еду в ведерке продают? Непонимание
 
Сувлехим Такац 111.1730 октября 2025 11:00
.
Это в индийском магазине еду в ведерке продают?
Николай Бурдин, Не, в некоторых кафе, в таких ведёрках сахар, обычно"тростниковый", подают. Вроде того: Кушайте, кушайте, сахара нам не жалко.
 
Николай Бурдин 405.5330 октября 2025 11:06
@4zpsl
Николай Бурдин, Не, в некоторых кафе, в таких ведёрках сахар, обычно"тростниковый", подают. Вроде того: Кушайте, кушайте, сахара нам не жалко.
Сувлехим Такац, Богатый и щедрый город Петербург...
 
Троицкий Андрей 521.8130 октября 2025 11:15
@oooo
А вы и в магазине стеночку так открыть могете?...)
А.... Не дождетесь...)
 
Сувлехим Такац 111.1730 октября 2025 11:25
.
А.... Не дождетесь...)
Троицкий Андрей, Не очень-то и хотелось! 😛
Про магазин не понял, но сразу скажу, нет, не могу.
 
Ewa Strzelecka 205.5930 октября 2025 11:29
@ahcyh
Николай Бурдин, Не, в некоторых кафе, в таких ведёрках сахар, обычно"тростниковый", подают. Вроде того: Кушайте, кушайте, сахара нам не жалко.
Сувлехим Такац, ага, сегодня не жалко, а завтра вся Америка к вам на сахар слетится. У них талоны отменяют вроде как. Очень неосмотрительно...
 
Троицкий Андрей 521.8130 октября 2025 11:35
@oooo
Троицкий Андрей, Не очень-то и хотелось! 😛
Про магазин не понял, но сразу скажу, нет, не могу.
Сувлехим Такац, был на просторах соцмотографа некто Жорж Милославский... Он интересовался возможностью подобных научных экспериментов...)
 
Boris Gurevich 714.0330 октября 2025 11:43
@bobus
Николай Бурдин, Не, в некоторых кафе, в таких ведёрках сахар, обычно"тростниковый", подают. Вроде того: Кушайте, кушайте, сахара нам не жалко.
Сувлехим Такац, Хм... у нас такие ведерки для мусора стоят, в основном..
 
Boris Gurevich 714.0330 октября 2025 11:46
@bobus
Троицкий Андрей, Не очень-то и хотелось!
Про магазин не понял, но сразу скажу, нет, не могу.
Сувлехим Такац, Вспомнил старый анекдот: Мойше говорит Хаиму - "а давай откроем ювелирный магазин на 5-й авеню?" - "хорошо, только ты открывай, а я на шухере постою".
 
Сувлехим Такац 111.1730 октября 2025 11:59
.
Сувлехим Такац, ага, сегодня не жалко, а завтра вся Америка к вам на сахар слетится. У них талоны отменяют вроде как. Очень неосмотрительно...
Ewa Strzelecka, , Дык, вроде бы, у нас Трампа разлюбили, так что, теперь на кафе и магазинах опять появятся таблички: " Обаму Трампа не обслуживаем"
 
Сувлехим Такац 111.1730 октября 2025 11:59
.
Сувлехим Такац, был на просторах соцмотографа некто Жорж Милославский... Он интересовался возможностью подобных научных экспериментов...)
Троицкий Андрей, А, вот оно чо!
 
Сувлехим Такац 111.1730 октября 2025 12:02
.
Сувлехим Такац, Вспомнил старый анекдот: Мойше говорит Хаиму - "а давай откроем ювелирный магазин на 5-й авеню?" - "хорошо, только ты открывай, а я на шухере постою".
Boris Gurevich, 😀
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть