/ ***
***
425... 20...
***
19.32
2875
Malakhov
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Последние работы
Лучшие работы
78.76
181
109
Malakhov
16
***
10.75
2276
mordofot
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Последние работы
Лучшие работы
43.24
186
35
mordofot
11
***
13.95
3156
Misha Mcd
Меня понимать необязательно.Обязательно любить и кормить вовремя
Последние работы
Лучшие работы
89.82
374
32
Misha Mcd
19

 

 
Сувлехим Такац 112.0315 ноября 2025 08:57
.
Вот ничего не понял в этой фотографии. То ли это что-то индустриальное, с ржавой пилой. То ли аффтар своими заплатками, на рубище, хвастается. Хоть бы надпись какую прифотошопил бы. А, нет, не надо - помятуя какие у Вас любимые буквы - не надо.
 
Василий Чишко 235.2315 ноября 2025 09:30
@vasiliy
Вот ничего не понял в этой фотографии. То ли это что-то индустриальное, с ржавой пилой. То ли аффтар своими заплатками, на рубище, хвастается. Хоть бы надпись какую прифотошопил бы. А, нет, не надо - помятуя какие у Вас любимые буквы - не надо.
Сувлехим Такац, Фигвам это.  Улыбка
 
Zan Zanzib 185.1915 ноября 2025 09:47
Человек без страуса
гармоничная фота, приятно глазу, цвета отлично сочетаются,
интерьерная абстракция о можно на стенку в спальне повесить..
 
Сувлехим Такац 112.0315 ноября 2025 09:56
.
Сувлехим Такац, Фигвам это.
Василий Чишко, Нет, ну вы посмотрите, вы посмотрите только, я ему, как истинный медонос, "рек" поставил. И вот благодарность! Он мне говорит: "фиг вам!"
 
Василий Чишко 235.2315 ноября 2025 10:15
@vasiliy
Василий Чишко, Нет, ну вы посмотрите, вы посмотрите только, я ему, как истинный медонос, "рек" поставил. И вот благодарность! Он мне говорит: "фиг вам!"
Сувлехим Такац, Какую благодарность можно ожидать от человека с алфавитом в три буквы? Улыбка Хорошо ещё ИИ мне помог найти синоним любимого слова, сам бы не додумался. Улыбка
 
Сувлехим Такац 112.0315 ноября 2025 11:28
.
Сувлехим Такац, Какую благодарность можно ожидать от человека с алфавитом в три буквы? Хорошо ещё ИИ мне помог найти синоним любимого слова, сам бы не додумался.
Василий Чишко, Вот так всегда
 
Nada 65 03 164.0515 ноября 2025 12:21
@nada-65_03
Вах, вах, красота какая.
 
Василий Чишко 235.2315 ноября 2025 12:41
@vasiliy
Василий Чишко, Вот так всегда
Сувлехим Такац, Я почему такой злой? У меня до сих пор велосипеда нету.
 
Василий Чишко 235.2315 ноября 2025 12:42
@vasiliy
Вах, вах, красота какая.
Nada 65 03, Рахмет!
 
Василий Чишко 235.2315 ноября 2025 14:58
@vasiliy
гармоничная фота, приятно глазу, цвета отлично сочетаются,
интерьерная абстракция о можно на стенку в спальне повесить..
Zan Zanzib, Рахмет.
 
Лилия Калантарян 362.7516 ноября 2025 07:20
@liliamelik
Почему-то сразу пришло на ум "Превращение" Кафки
 
Василий Чишко 235.2316 ноября 2025 08:57
@vasiliy
Почему-то сразу пришло на ум "Превращение" Кафки
Лилия Калантарян, Неожиданно. Улыбка
 
Лилия Калантарян 362.7517 ноября 2025 07:30
@liliamelik
Лилия Калантарян, Неожиданно.
Василий Чишко, как будто тень несчастного одинокого таракана на занавеске
 
Севе Рус 86.2517 ноября 2025 07:31
sorry, son
Почему-то сразу пришло на ум "Превращение" Кафки
Лилия Калантарян, есть такое
Автор
photocentra.ru


235.23
@vasiliy
-
15.11.2025 07:28
FUJIFILM, X-Pro1, 1/350 sec, F/3.6, 39mm, ISO 400, 01.09.2018, Lens: XF18-55mmF2.8-4 R LM OIS
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть