Три Девицы под Окном

Три Девицы под Окном / позитивный негатив
позитивный негатив
243... 10...

 

 
Galina Balakhonova 188.2827 мая 2026 11:57
@galinna
Ничего себе. Тут не капучино, тут бокал вина нужен, что бы проанализировать:)
 
Pablo Ko. 373.1027 мая 2026 12:41
1234567890
У меня Лайтрум при пакетной конвертации порой почти так же шутит:
 
Okazik 36.8827 мая 2026 15:15
@okazik
Ничего себе. Тут не капучино, тут бокал вина нужен, что бы проанализировать:)
Galina Balakhonova, я думал, что это чистый негатив... однако чёта видно там ещё напереопылял ... не помню уже Улыбка ))
 
Вадим Богданов 43.6327 мая 2026 15:17
@vadif
А что это у нее в руке? Как будто пистолет. Понятно. Это загадочная детективная история.
 
Okazik 36.8827 мая 2026 15:18
@okazik
У меня Лайтрум при пакетной конвертации порой почти так же шутит:
Pablo Ko., блин, мне дажи похвастаться нечем, у мя Photoshop 5.0 с 98-го так и не поменяется никак Улыбка )))))))))))))))))))))))))) зато надёжен
 
Okazik 36.8827 мая 2026 15:32
@okazik
Ничего себе. Тут не капучино, тут бокал вина нужен, что бы проанализировать:)
Galina Balakhonova, p.s. про капучино - есть версия, что названо от капюшон, по цвету мантий монахов капуцинов Улыбка
 
Okazik 36.8827 мая 2026 16:29
@okazik
А что это у нее в руке? Как будто пистолет. Понятно. Это загадочная детективная история.
Вадим Богданов, это портативный переводчик, переводит с языка одного поколения на другой Улыбка )
 
Galina Balakhonova 188.2827 мая 2026 17:08
@galinna
Galina Balakhonova, p.s. про капучино - есть версия, что названо от капюшон, по цвету мантий монахов капуцинов
Okazik, ага:) у нас недалеко такой:) завтра фото принесу:)
 
Вадим Богданов 43.6328 мая 2026 14:29
@vadif
Вадим Богданов, это портативный переводчик, переводит с языка одного поколения на другой )
Okazik, Как-то не очень убедительно. Все-таки, больше похоже на фантастический триллер с перемещением во времени и проч.
 
Alloxa (Псиграфия) 271.6528 мая 2026 17:32
@alloxa
Редко тут, на photocentra.ru, появляются оригинально мыслящие новаторы. С чем и поздравляю, нашу Фотоцентру! ;)
 
Okazik 36.8802 июня 2026 15:34
@okazik
Редко тут, на photocentra.ru, появляются оригинально мыслящие новаторы. С чем и поздравляю, нашу Фотоцентру! ;)
Alloxa (Псиграфия), спасибо, если я правильно понял, за похвалу... если не правильно, спасибо ещё больше Улыбка )))
 
Okazik 36.8802 июня 2026 15:35
@okazik
Okazik, Как-то не очень убедительно. Все-таки, больше похоже на фантастический триллер с перемещением во времени и проч.
Вадим Богданов, клааааас......... я бы сам такое не придумал, с перемещением !!!!!!!!!!!
 
Okazik 36.8802 июня 2026 15:36
@okazik
Okazik, ага:) у нас недалеко такой:) завтра фото принесу:)
Galina Balakhonova, нету, капуцинов.... наверна застеснялись Улыбка )))))
 
Galina Balakhonova 188.2802 июня 2026 16:25
@galinna
Galina Balakhonova, нету, капуцинов.... наверна застеснялись )))))
Okazik,

Вот и капучино:)
 
Okazik 36.8802 июня 2026 17:12
@okazik
Okazik,

Вот и капучино:)
Galina Balakhonova, ах, а я себе монашек понапредставлял, облачённых в светлокоричневые хабиты на полностью обнажённое тело Улыбка
 
Galina Balakhonova 188.2802 июня 2026 17:24
@galinna
Galina Balakhonova, ах, а я себе монашек понапредставлял, облачённых в светлокоричневые хабиты на полностью обнажённое тело
Okazik, такова суровая действительность:)
 
Okazik 36.8802 июня 2026 17:49
@okazik
Okazik, такова суровая действительность:)
Galina Balakhonova, наверна поэтому создатель, чтобы всё не переделывать, наделил Адама абстрактным воображением, а уж потом и нам это предалось по наследству Улыбка
 
Вадим Богданов 43.6304 июня 2026 00:19
@vadif
Вадим Богданов, клааааас......... я бы сам такое не придумал, с перемещением !!!!!!!!!!!
Okazik, Да ладно, не придумал бы. Как раз – был «Иван Васильевич меняет профессию», теперь «Марфа Васильевна меняет профессию. Антураж как раз подходящий.
 
Okazik 36.8815 июня 2026 15:00
@okazik
Okazik, Да ладно, не придумал бы. Как раз – был «Иван Васильевич меняет профессию», теперь «Марфа Васильевна меняет профессию. Антураж как раз подходящий.
Вадим Богданов, папрашу меня "царевной не соблазнять" Улыбка
 
Вадим Богданов 43.6320 июня 2026 20:55
@vadif
Вадим Богданов, папрашу меня "царевной не соблазнять"
Okazik, А что такого – целая царевна как-никак. По крайней мере, стыдно не будет.
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть