/ ***
***
269... 30...

 

 
Василий Чишко 235.2703 июня 2026 13:30
@vasiliy
Вячеслав, я больше чем уверен, что вы это знаете, но, на всякий случай замечу, что не всё снятое на улице можно запихнуть в стрит. Я встречал такие суждения - раз на улице, то автоматом стрит. 😊
 
Вячеслав Позывной 180.2103 июня 2026 13:39
Фотография это река жизни с половодьями поворотами разная
Вячеслав, я больше чем уверен, что вы это знаете, но, на всякий случай замечу, что не всё снятое на улице можно запихнуть в стрит. Я встречал такие суждения - раз на улице, то автоматом стрит.
Василий Чишко, у этих жанров такое разночтение. Саму картинку то я впихнул в "спонтанный портрет". Название от статьи про Пинхасова, он там противился репортажу говорил, что он в душе художник.
Василий, есть повод перекинуться парой фраз. Я для себя не пойму, что мне интересней город с трамваями, улица или природа. По трудности - улица для меня много сложнее
 
Василий Чишко 235.2703 июня 2026 13:51
@vasiliy
Василий Чишко, у этих жанров такое разночтение. Саму картинку то я впихнул в "спонтанный портрет". Название от статьи про Пинхасова, он там противился репортажу говорил, что он в душе художник.
Василий, есть повод перекинуться парой фраз. Я для себя не пойму, что мне интересней город с трамваями, улица или природа. По трудности - улица для меня много сложнее
Вячеслав Позывной, Если никто не ограничивает, снимайте и улицу и природу и трамваи. Но, искать в кадре мне интересней не саму улицу, трамвай или природу, а что-то интересное в них. Пример: Евгений Степанов (Jackk) снимает природу, а если точнее, то на природе, но не природу, Павел Алексеев снимает улицу, а если точнее, то на улице, но не улицу. Это на мой глаз. И мне интересно находить "что-то" где-бы я не находился, в какой среде не очутился. Это пока так. Что будет завтра не знаю. Улыбка
 
Василий Чишко 235.2703 июня 2026 13:56
@vasiliy
Могу высказать свои мысли по вашему снимку. Точнее назадавать вам вопросов.
 
Вячеслав Позывной 180.2103 июня 2026 13:57
Фотография это река жизни с половодьями поворотами разная
Вячеслав Позывной, Если никто не ограничивает, снимайте и улицу и природу и трамваи. Но, искать в кадре мне интересней не саму улицу, трамвай или природу, а что-то интересное в них. Пример: Евгений Степанов (Jackk) снимает природу, а если точнее, то на природе, но не природу, Павел Алексеев снимает улицу, а если точнее, то на улице, но не улицу. Это на мой глаз. И мне интересно находить "что-то" где-бы я не находился, в какой среде не очутился. Это пока так. Что будет завтра не знаю.
Василий Чишко, я понял. Не ограничивать себя. А вот действительно, мы все время куда то движемся неосознанно. Еще года два назад я вообще на чб не смотрел, не реалистичные работы тоже мало привлекали. Сейчас многое поменялось
 
Вячеслав Позывной 180.2103 июня 2026 14:02
Фотография это река жизни с половодьями поворотами разная
Могу высказать свои мысли по вашему снимку. Точнее назадавать вам вопросов.
Василий Чишко, да ведь все как обычно. Скажешь излишне контрастно, цветасто, много лишних деталей
 
Василий Чишко 235.2703 июня 2026 14:05
@vasiliy
Василий Чишко, да ведь все как обычно. Скажешь излишне контрастно, цветасто, много лишних деталей
Вячеслав Позывной, Как раз этого я не скажу.
 
Вячеслав Позывной 180.2103 июня 2026 14:16
Фотография это река жизни с половодьями поворотами разная
Вячеслав Позывной, Как раз этого я не скажу.
Василий Чишко, тогда остановимся. Пока. Пока мне фото нравится, а то разонравится и настроения не станет. Шучу конечно. Но почему то у людей настроение падает после критичеких замечаний. Тоже тнтересно
 
Nada 65 03 164.6303 июня 2026 14:24
@nada-65_03
Вячеслав, просто вначале посмотрите хороших стрит фотографов, хотя бы для начала Алекса Вебба, Бруно Барби, Сола Лейтера. Эта скорее жанровая карточка.
 
Василий Чишко 235.2703 июня 2026 14:38
@vasiliy
Василий Чишко, тогда остановимся. Пока. Пока мне фото нравится, а то разонравится и настроения не станет. Шучу конечно. Но почему то у людей настроение падает после критичеких замечаний. Тоже тнтересно
Вячеслав Позывной, Смотря от кого получишь это замечание. Часто "критика" поднимает настроение.
 
Василий Чишко 235.2703 июня 2026 14:41
@vasiliy
Вячеслав, просто вначале посмотрите хороших стрит фотографов, хотя бы для начала Алекса Вебба, Бруно Барби, Сола Лейтера. Эта скорее жанровая карточка.
Nada 65 03, Не будем сбивать самолет на взлете. Улыбка Я часто вылетаю на улицу, когда в руки попадает незнакомая камера. Кого что пинает.
 
Nada 65 03 164.6303 июня 2026 15:16
@nada-65_03
Nada 65 03, Не будем сбивать самолет на взлете. Я часто вылетаю на улицу, когда в руки попадает незнакомая камера. Кого что пинает.
Василий Чишко, у меня настолько редко бывают в руках незнакомые камеры, что тогда получается, не фотать чтоле?)
 
Василий Чишко 235.2703 июня 2026 15:40
@vasiliy
Василий Чишко, у меня настолько редко бывают в руках незнакомые камеры, что тогда получается, не фотать чтоле?)
Nada 65 03, Надежда! (Громким голосом)
Кстати, что или кто может тебя "вытолкнуть" и "заставить?"
(Сто грамм не в счет)
 
Nada 65 03 164.6303 июня 2026 15:43
@nada-65_03
Nada 65 03, Надежда! (Громким голосом)
Кстати, что или кто может тебя "вытолкнуть" и "заставить?"
Василий Чишко, первое и самое основное, это в городе есть большие мероприятия, где я могу безнаказанно фотать людей. Дождь тоже может.Но это при условии, что лень моя побеждена.)
 
Василий Чишко 235.2703 июня 2026 15:47
@vasiliy
Василий Чишко, первое и самое основное, это в городе есть большие мероприятия, где я могу безнаказанно фотать людей. Дождь тоже может.Но это при условии, что лень моя побеждена.)
Nada 65 03, Ненавижу людей. Улыбка И фотать их тоже! Мне одному молча ползать интересней, и да, когда лень побеждена при помощи новой камеры! Улыбка
 
Вячеслав Позывной 180.2103 июня 2026 16:50
Фотография это река жизни с половодьями поворотами разная
Nada 65 03, Ненавижу людей. И фотать их тоже! Мне одному молча ползать интересней, и да, когда лень побеждена при помощи новой камеры!
Василий Чишко, Василий все классно, мне особо зашла мысль о новеньком девайсе. Вот тогда да - разверзнутся небеса
 
Василий Чишко 235.2703 июня 2026 17:14
@vasiliy
Василий Чишко, Василий все классно, мне особо зашла мысль о новеньком девайсе. Вот тогда да - разверзнутся небеса
Вячеслав Позывной, Уточняю - не совсем о новеньком, а о малознакомом, и даже лучше совсем стареньком. Меня интересуют камеры начала цифрового века, а это уже 20-25 лет назад!
 
Вячеслав Позывной 180.2103 июня 2026 17:21
Фотография это река жизни с половодьями поворотами разная
Сообщение было удалено автором
 
Nada 65 03 164.6303 июня 2026 20:33
@nada-65_03
Nada 65 03, Ненавижу людей. И фотать их тоже! Мне одному молча ползать интересней, и да, когда лень побеждена при помощи новой камеры!
Василий Чишко, люди-то у меня сфотаны своеобразно моему кривому видению обычно.)
 
Василий Чишко 235.2704 июня 2026 07:12
@vasiliy
Василий Чишко, люди-то у меня сфотаны своеобразно моему кривому видению обычно.)
Nada 65 03, В глазу хрусталик из дутого стекла. Улыбка
Автор
photocentra.ru


179.98
Фотография это река жизни с половодьями поворотами разная
-
03.06.2026 12:41
SONY, ILCE-7RM5, 1/500 sec, F/2.8, 132mm, ISO 400, 22.05.2026, Lens: E 70-180mm F2.8 A065
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть