Зазеркалье

Зазеркалье / ***
***
68... 12...
***
51.00
2829
Ivan Palis
вечером - неусыпный, утром беспробудный.
Последние работы
Лучшие работы
109.72
254
132
Ivan Palis
4
***
49.34
3800
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
7

 

 
S V
PLUS
10.6023 июня 2026 00:59
@sv-8
я работаю с идеями, сасловами, а тут ....

я сдаюсь!!!!!

нет слов.
 
Baevana 102.0523 июня 2026 01:38
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
я работаю с идеями, сасловами, а тут ....

я сдаюсь!!!!!

нет слов.
S V, ну, правды ради, сУрьезной работы тут точно не было. )) Было хи-хи, ха-ха, и попытки отмыть зеркало! )) Но, вы не сдавайтесь!
 
Zan Zanzib 184.6223 июня 2026 02:07
Человек без страуса
интересное фото,
но рассмотреть не могу, кружится голова, а поворачивать фоту не хочу, пытаюсь понять замысел
 
Baevana 102.0523 июня 2026 02:59
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
пытаюсь понять замысел
Процитирую классика сайта: всё на усмотрение зрителя, сам я не рассматривал ... и не пытался ... трактовать ))
Я трактовать тоже не пыталась, всё есть - задорное желание выпендриться, так просит эго! Ахаха!
Нет, история не об этом. Заход номер два: однажды я играла в Shipbreaker, где в симуляторе космоса утилизируешь лазерным резаком списанные космические корабли, осторожно добираясь до ядерного реактора. И по-началу нелепо кувыркаешься в этой невесомости, пытаясь зашвырнуть кусок обшивки в печь. Вестибулярка не справляется : где я? кто я? куда усвистал реактор? )) Но проходит время и внутренний гироскоп настраивается и становится все равно, где низ и где верх... Вот тогда, появляется и точность и скорость и размах, чувствуешь себя ковбоем - амбидекстером, который палит с двух рук. )) Кмк, фотография - практически заложница силы тяжести (гравитации), это с одной стороны - привычно и правильно снимать с уровня глаз, с колена может быть, потому что открытой частью мозга картинку все же надо контролировать, но иногда хочется приподняться над землей и кувыркнуться... ))
 
Zan Zanzib 184.6223 июня 2026 04:57
Человек без страуса
Baevana,
вы хотите сказать, что не повернули картинку при постпродакшене, а именно так и снимали,
кувыркаясь на батуте?
на фильме Гравитация меня укачивало..
 
Baevana 102.0523 июня 2026 10:28
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
вы хотите сказать, что не повернули картинку при постпродакшене, а именно так и снимали,
кувыркаясь на батуте?
Повернула, не повернула - конкретика не важна, важна метафора! Я представила все так, будто бы снимала, кувыркаясь на батуте. ))
на фильме Гравитация меня укачивало..
Меня бы, наверное, тоже. )) Возрастное... Суфийское кружение нам в помощь.
 
Вячеслав Позывной 179.3023 июня 2026 10:38
Фотография это река жизни с половодьями поворотами разная
Интересная мысль. Я снял а вы там думайте придумывайте как хотите

Но мне, блин думается от этих парней - Пасмурно, но не буду дальше.

Не ну действительно картинка с "криком души" - по мне. Значит удалась
 
Baevana 102.0523 июня 2026 11:00
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
Интересная мысль. Я снял а вы там думайте придумывайте как хотите
Как по мне - никто ничего не в состоянии выдумать сам, про гениальных мира вообще молчу - там просто льет из энергоинформационного поля, ну а нам, игрунам - немношк подсифонивает. )) А авторский взгляд/стиль - это только рамки сознания, заякоренность в определенном положении объяснения мира, которое повторяется как алгоритм, как привычка подносить телефон к левому уху, смотреть в видоискатель - левым глазом. Вот вы каким глазом смотрите? Если сознание расширяется (я не про временное раскрепощение), в него влезает новая философская концепция, скажем, - то и авторский стиль меняется. Поэтому - да! У меня было направление, я снял нечто, которое уже не чисто мой замысел, но что-то в этом нечто есть, я разгадываю- что именно, сторонний наблюдатель помогает.

Но мне, блин думается от этих парней - Пасмурно, но не буду дальше
Главное, что у вас хоть какая-то эмоция появилась, это хорошо! ))
 
Baevana 102.0523 июня 2026 11:03
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
Но мне, блин думается от этих парней
И вы назвали их - парнями, во множественном числе. Хм. ))) Интересно...
 
Zan Zanzib 184.6223 июня 2026 11:12
Человек без страуса
Меня бы, наверное, тоже. )) Возрастное... Суфийское кружение нам в помощь.
Baevana, чур меня, чур, ещё охмурят как ксёндзы..)
 
Вячеслав Позывной 179.3023 июня 2026 12:13
Фотография это река жизни с половодьями поворотами разная
И вы назвали их - парнями, во множественном числе. Хм. ))) Интересно...
Baevana, ну а как? Был один, вы сделали второго. Можно сказать вы создатель
 
Zan Zanzib 184.6223 июня 2026 12:47
Человек без страуса
а, вот ещё: всё крутИцца и вертИцца и несЁцца кувырком.. (с) ))
Автор
photocentra.ru


101.83
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
-
22.06.2026 23:50
01.01.2000
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть