...мой Пушкин...

...мой Пушкин... / ...мой Пушкин...
Я в снах тебя вижу,
Тебя я люблю
И тебя ненавижу...
Приходишь...
Смешавшись с моими духами,
И струны ресниц моих
Гладишь стихами...
...мой Пушкин...
Я в снах тебя вижу,
Тебя я люблю
И тебя ненавижу...
Приходишь...
Смешавшись с моими духами,
И струны ресниц моих
Гладишь стихами...
7965... 83...

 

 
Pro kot 68.9120 июня 2009 07:25
@pro_kot
Круть, тока лежать должен пушкин, она стоять с донтесом:(
 
Александр Толяронок 79.5920 июня 2009 10:56
photomaster
приятное фото  Улыбка
 
Pro kot 68.9120 июня 2009 10:58
@pro_kot
фото круть(по мне) тока Донтеса видно нагами запинал наши ребята!  Смех
 
Tventin 0.0020 июня 2009 11:15
can i connect my superblaster?
Классне! Только не пойму глаз у нее открыт что ли?
 
Pro kot 68.9120 июня 2009 11:26
@pro_kot
Tventin, А пушкин счас творить нечто начнет вот яна и подсматриваеть!
 
Rakovich Vitaly 325.8620 июня 2009 11:35
Чёй-то я нажал не то...
Tventin, это не глаз. Это дырка от снаряда Пушкина, стрелявшего в Дантеса.  Подмигивание
 
Mitjay Los 5.1320 июня 2009 12:01
"любить людей"...сложнее врятли можно придумать...
вдохновлённо))
 
[ArtGapan] 453.3520 июня 2009 13:02
@artgapan
Это дырка от снаряда Пушкин
 Смех  Смех  Смех  Смех  Смех
 
Алексей Чащихин 22.3120 июня 2009 13:32
@acphoto
хорошая....
 
УСОВИЧ
PRO
184.6120 июня 2009 13:47
останавливаю время в нужные моменты
 Смех  Смех  Смех  Смех дааааа, понаписали уже тут
Rakovich, угу трэшык буга га  Смех  Смех
Tventin, открыт...
алексей матюш, не так немного  Смущенный
 
kri kri 64.5520 июня 2009 14:54
@eugenio
..о как же это прекрасно! сражен, покорен и проч. в избранное!
 
Юрий Никитин 6.5220 июня 2009 15:26
Фотографируйтесь!
интересная
 
Mikita Elagin 31.7720 июня 2009 15:27
@mikita-elagin
u s o v i c h, девушка лежит конечно очень красиво, но можно было и пушкина в резкость захватить, а ?!
 
Ирина Аркания 19.6720 июня 2009 16:40
@arkania
понравилось
 
Александр Веледимович
PRO
230.1320 июня 2009 16:54
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
красиво понравилось...
 
Kulenenok Lilia 96.0920 июня 2009 17:21
@kulenenok-lilia
прЭлестно - прЭлестно
цвета порадовали
 
Виталий.К. (Frozen) 226.7420 июня 2009 18:31
@frozen
Присоединяюсь к общим восторгам  Фото  Супер
 
УСОВИЧ
PRO
184.6120 июня 2009 20:47
останавливаю время в нужные моменты
Nikita Elagin, он здесь как образ, мож чёнить из истории потом выкину
Kulenenok Lilia, хорошо, это прэкрасно что прэлесно  Смех  Смех
 
Smuraga Katarina 16.2221 июня 2009 22:02
@smuraga
Просто сказка)
Лёша молодец)
 
Бутько Василий 8.0622 июня 2009 11:16
@aysav
отличная работа, цвет
 
Rulich 11.3922 июня 2009 12:58
12345...
хотелось бы в ч/б увидеть. а так клева!
 
ЕгоР Тетюшев 124.6022 июня 2009 14:41
Let's GO!
Молодец! Мне нравится такие композиции, для большего совершенства дал бы больше неба и меньше травы. (Это моё мнение.) !!!
 
SELENA 110.7324 июня 2009 12:12
@selena
отлично!)
 
УСОВИЧ
PRO
184.6125 ноября 2009 19:23
останавливаю время в нужные моменты
ЕгоР Тетюшев, меньше травы....мммм...надо подумать, а что вместа неё
Автор
photocentra.ru


Pro Account
184.61
останавливаю время в нужные моменты
-
20.06.2009 04:30
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть