Уплывающий закат

Уплывающий  закат / У заката в тот вечер было много прекрасных ,меняющих друг друга мгновений.  Приседая -вставая ,ходя влево-вправо,для себя увидел,как его  отражения в облаках и на воде  стали стягиваться в световую воронку.
У заката в тот вечер было много прекрасных ,меняющих друг друга мгновений. Приседая -вставая ,ходя влево-вправо,для себя увидел,как его отражения в облаках и на воде стали стягиваться в световую воронку.
23496... 301...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

123След.Конец

 
Курдо 2.1712 июля 2009 01:50
@hos3hos3
Шикарные у вас пейзажи!!!  Супер
 
Александр Шевчик (SheF) 24.3912 июля 2009 01:57
@shef
очень!  Супер
 
ash
PRO
192.1812 июля 2009 02:28
щось тут пороблено...
oops! реки кончились =(
 
Vic
PRO
212.5712 июля 2009 11:29
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Ну круть!  Супер
 
Павел Делянко (j-paul) 41.4912 июля 2009 13:57
@jpaul
шикарно!
 
DMITRY APALIKOV 276.7912 июля 2009 14:37
х
Отличная работа!!!!!!!!!!!!!!!!  Супер
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4012 июля 2009 15:31
@valentin-by
Hos3hos3, Александр Шевчик (SheF), Виктор К. (NetHunter), j-paul, DMITRY APALIKOV,Спасибо за добрые слова. Сюжет простой,постарался вложить свое видение Браславских красот.
 
УСОВИЧ
PRO
184.6112 июля 2009 16:02
останавливаю время в нужные моменты
если смотрели "соус парк", то интонацией эрика картмана.......ШИКААРРРНОООО....
 
Max Anin 333.4612 июля 2009 17:54
@maxanin
красотень какая  Супер
 
Cергей Иванов 102.5112 июля 2009 18:22
@s-ivanov
здорово!  Супер
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4012 июля 2009 20:28
@valentin-by
u s o v i c hЭто всего лишь плоская картинка-,что чувствуешь дождавшись,словив момент, видя все это в натуре... Спасибо.
 
No photos
Seven I 0.0012 июля 2009 20:59
@seven_i
 Супер
 
Андрей Карачун 68.5112 июля 2009 21:03
@pilot
красиво... может сюда выжержку минуту-полминуты?
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4012 июля 2009 23:50
@valentin-by
Pilot, Штатив-хорошо. В данном случае,без него,да и точку сьемки надо было выбирать в воде. А идея хороша,спасибо.
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7013 июля 2009 12:15
Назад.., в будущее...)
 Супер !!!  Фото
 
Boris Zhukov 251.9213 июля 2009 12:19
@zhukov
Живая карточка, затягивает внутрь
 
Vic
PRO
212.5713 июля 2009 12:37
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Какое стекло, если не секрет?
 
Яков Трембовольский 559.6213 июля 2009 15:08
@trum
Затягивает...  Супер
 
PaNnCaKke 0.7113 июля 2009 18:58
@panncakke
блин...это просто ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Шок
 
Водяницкий Владимир 75.2713 июля 2009 19:40
@vodyanickii
Красиво...
 Супер
 Фото
 
Oleg pakhomov 10.5214 июля 2009 00:39
@oleg8837
картинка дышит, хочется долго созерцать и ждать как она будет меняться. ЗдОрово, рек!
 
Юрий Никитин 6.5201 августа 2009 12:43
Фотографируйтесь!
очень красиво
 
Vadlen
PRO
312.8105 августа 2009 12:56
@vadlen
Утащил......................суперски......!!!
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4005 августа 2009 20:13
@valentin-by
vadlen, "Что вижу то пою" . Спасибо.
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4010 августа 2009 15:29
@valentin-by
Hos3hos3, Спасибо,иногда получаются.
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть