dream...

dream... / .........
.........
4915... 92...
лето...
65.14
5815
Роман Шафовал
Фотография,это недуг - побеждающий многие болезни....
Последние работы
Лучшие работы
32.33
177
32
Роман Шафовал
14

 

 
Николай Матвеенко 141.6103 августа 2009 01:51
жизнь прекрасна!
приятная работа... понравилась...  Улыбка
 
Den Kuk 48.3303 августа 2009 02:23
@denis-kukareko
По свето-тени очень красивый кадр плюс настроение!!!!
Понравилась работа, что тут ещё скажешь.
 
No photos
OneMan 0.0003 августа 2009 02:48
Скажи мне "до свидания" :)
Понравилась работа, что тут ещё скажешь.

Аналогично!
 
Max Kenzory 27.1503 августа 2009 05:08
@kenzory
отличный снимок!  Супер
 
Художник Минск 63.0803 августа 2009 07:30
@grani-art
молодец  Супер
 
Сергей Лапковский 86.7403 августа 2009 11:07
Have no fear of perfection, you'll never reach it.
Супер!  Супер
 
Александр Веледимович
PRO
230.1303 августа 2009 15:26
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
интересно, только ИМХО оченьь рука спрятаная в тени всё таки как-то мощно смотрится и свет падает на руку а не на лицо...
 
Яков Трембовольский 559.6203 августа 2009 15:57
@trum
/////
 
Яков Трембовольский 559.6203 августа 2009 16:35
@trum
Вспомнилась по аналогии замечательная работа Виктора Байковского:


Это не в порядке сравнения, конечно. Разные по цели работы. ))
 
Vic
PRO
212.5703 августа 2009 16:38
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Вспомнилась по аналогии замечательная работа Виктора Байковского
- только здесь постановка, а там чистый жанр  Улыбка
 
Яков Трембовольский 559.6203 августа 2009 16:57
@trum
Виктор К. (NetHunter),

конечно. Поэтому и указал, что это не в поряде сравнения. ))
 
Max Anin 333.4603 августа 2009 17:04
@maxanin
хорошая фотка
 
h2o 104.4503 августа 2009 19:11
in Goa
Яков Трембовольский (Jak Trum), да...спасибо Вам..!
 
h2o 104.4503 августа 2009 19:12
in Goa
всем спасибо за внимание...!
 
Mono 96.7803 августа 2009 23:25
Зритель
Приятная! На мой взгляд, имелся смысл дать вид, или хотя бы свет, из окна...
 
Brazovsky 18.9304 августа 2009 00:23
@artembrazovsky
чувственно
 
Саша-Xander-Яшников 103.1104 августа 2009 01:21
туплюшевый мишко...
она уехала прочь на ночной электричке... Улыбка
 
No photos
12345 0.0004 августа 2009 02:00
COMING SOON.
... вот толкьо я не понял, в прошлой фото она вроде как называлась проважающая, а тут уже уехала...запутался я))))
 
No photos
Artur 0.0004 августа 2009 02:16
@musical-art
одиночество
 
V.buturlia (Albion) 185.9304 августа 2009 13:51
...Почти трезв...
Великолепное фото...  Супер  Супер  Супер
 
Bad boy slim 82.1704 августа 2009 15:30
коцiк
Понравилась.
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть