Осеннее настроение

Осеннее настроение / банальный сюжет,  но такое уж настроение...
банальный сюжет, но такое уж настроение...
2122... 28...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

 

 
Пресный Александр (okey) 13.8107 октября 2009 13:34
@okey
Красиво супер.... нравиться.... и цвета какие надо!!!  Супер
 
HALLO 6.6007 октября 2009 13:39
@hallo
как-то одиноко...и мне сейчас бы туда.
 Супер
 
[ArtGapan] 453.3507 октября 2009 13:52
@artgapan
...оч.банально хорошо!!!
просто и цепляет  Супер
 
Кочан Игорь 38.7907 октября 2009 14:36
@nurman
Пресный Александр (okey), CRONY, Артур Гапанович (ArtGapan), Спасибо, друзья! Приятно, что тронуло.  Пиво
 
No photos
Сергей 0.0007 октября 2009 14:36
всё
реклама объектива!  Пиво
 
[ArtGapan] 453.3507 октября 2009 14:37
@artgapan
yes, ...да-да  Фото  Супер  Пиво
 
Кочан Игорь 38.7907 октября 2009 14:39
@nurman
yes, эх, кабы я ими ещё торговал... Улыбка Но то, что портретники вполне пригодны для пейзажа - факт! Спасибо!  Пиво
 
Кочан Игорь 38.7907 октября 2009 14:40
@nurman
Артур Гапанович (ArtGapan), правильно... сначала  Фото а потом непременно Пиво
 Подмигивание
 
No photos
Сергей 0.0007 октября 2009 16:43
всё
Слышишь Кочан Игорь, усади на эту лавку девушку и мин 15рек.будет я думаю  Не надо животных
 
Кочан Игорь 38.7907 октября 2009 17:04
@nurman
yes, да, идея хорошая. Надо будет попробовать. Жаль только без света там ничего не получится темновато. Но со светом - вполне можно попробовать. Благодарствую!  Пиво
 
[ArtGapan] 453.3507 октября 2009 17:06
@artgapan
...эт ботансад?
 
Кочан Игорь 38.7907 октября 2009 17:11
@nurman
Артур Гапанович (ArtGapan), да. Липовая аллея.
 
Rakovich Vitaly 325.8607 октября 2009 18:15
Чёй-то я нажал не то...
угу  Супер
 
ash
PRO
192.1807 октября 2009 19:47
щось тут пороблено...
надо незабыть вернуться
 
Николай Воробей 4.7607 октября 2009 22:56
@apus
Эффектная сумрачность получилась  Супер
 
Виктор Байковский 252.8208 октября 2009 11:32
@next
Красиво
 
Кочан Игорь 38.7908 октября 2009 11:37
@nurman
Rakovich, ash, Николай Воробей, Виктор Байковский (Next), благодарю за отзывы!  Пиво
Автор
photocentra.ru


38.79
@nurman
Nikon D700, Nikkor 85 f/1.4 AF
07.10.2009 13:02
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть