На Красной...в четверть седьмого.

На Красной...в четверть седьмого. / столица на "М", но не Минск? :)
6 утра
столица на "М", но не Минск? Улыбка
6 утра
7419... 58...
Новый облик старого Города
23.30
4202
NightHost
Мимо, весело гремя карабинами, пронеслась связка альпинистов...
Последние работы
Лучшие работы
42.49
143
12
NightHost
8
...глаз не поднимая...
33.33
3552
*IriS*
Давай вместе нарвем ромашек?! Составим букет и поставим в вазу!
Последние работы
Лучшие работы
19.30
54
7
*IriS*
14
./"
65.28
4376
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
17

 

 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6213 ноября 2009 02:40
Сижу в шкафу. Брею кота.
размерчика пожалели. поболей надо бы.
 
Художник Минск 63.0813 ноября 2009 03:42
@grani-art
отличные цвета  Супер
 
digitalbond 128.7313 ноября 2009 03:45
@digitalbond
NeON, взаправдашние цвета. Почти. Погода была мерзкая - но небо предрассветное и туман сделали фото.
Спасибо.
 
Sebezh 0.4913 ноября 2009 03:47
@sebezh
Красиво. Небанально -открыточно. Ты молодец.
 
No photos
andrey sotnikov 0.0013 ноября 2009 06:24
любитель
Я знаю ... это Масачюсец!!!
 
Юрась Шепелев 53.2313 ноября 2009 11:57
Счастье в свободе
Русские идут.
 
Boris Zhukov 251.9213 ноября 2009 13:59
@zhukov
Утро красит нежным светом Улыбка
 
Viktar Klimovič 40.0113 ноября 2009 16:50
@klimovich
Вчерашние фото этой площади не вызывали никаких эмоций. Сегодняшняя  Супер
 
No photos
Хитрый художник 0.0013 ноября 2009 23:19
@hitryi_hudozhnik
Да ну, я бы ни сказал что так уж прикольно. Да и ник мой слизали. Тут что сами себе рейтинг научились выставлять. Не мешало бы аднинам сообщить. Ник то свеженький, только что вылепленный.
 
Cергей Аверин 22.6514 ноября 2009 00:29
@averin_sergei
Рамочка (имхо) широка и бела излишне, а сообщение "Хитрого художника" по-хорошему беспокоит. Удачи.
 
digitalbond 128.7314 ноября 2009 01:16
@digitalbond
аверин сергей, а Вы не беспокойтись.
https://photocentra.ru/faq.php - "Таким образом рекомендация является импульсивным выражением своего отношения к работе. Выставляя рекомендацию человек как бы говорит, что данная работа не смогла оставить его равнодушным и он рекомендует ее к просмотру другими пользователями сайта."
 
digitalbond 128.7314 ноября 2009 01:17
@digitalbond
Struha, Аlex Gvozditskiy, X-Sample, i4, OneMan, Медведев, Max Casual, Максим Вейзе (Helloween), dondukov, odyvanchik, NeON, sebezh, boris zhukov, ANRI, Alex Levdanov, Мосин В. Н., zhanik, DimonNever, Юрий Шепелев, О.Мороз, Андрей Радюк, Serg_Min, Пушкин А.С., emico, Lapa, Виктор К. (NetHunter), Serg Dav., Kuzia, Виктор Климович, Romanenko Dmitri, Безумный Рыбник, PSP_, Valera Pjastun (VaLeon), Lussiya, mav, Cергей Иванов, Butch, ХитрыйХудожник, Павел Алексеев (ozia), Мельник Константин, Яков Трембовольский (Jak Trum), Водяницкий Владимир
я Вас всех люблю.
 
digitalbond 128.7314 ноября 2009 01:18
@digitalbond
 Пиво  Супер  Супер  Супер  Супер  Супер
 
Max Anin 333.4614 ноября 2009 01:20
@maxanin
я Вас всех люблю.
 Смех ну разгулялси сегодня -видимо в Москве так отдохнули,что до сих пор отойдти не можете  Смех
 
digitalbond 128.7314 ноября 2009 01:26
@digitalbond
с нашими Белорускими бюджетами в москве особенно не разгуляетесь. Хотя чего я жалуюсь....
 
Pleshkova Tatyana 141.4015 ноября 2009 17:24
@rocknroll
без штатива снимали?классный ракурс!про цвета уже сказали!  Супер
 
digitalbond 128.7315 ноября 2009 19:19
@digitalbond
Pleshkova Tatyana, без штатива - поэтому такая экспопара. Спасибо.
 
bk . 92.6130 ноября 2009 20:28
@bk
Без пяти семь на часах....
 
digitalbond 128.7301 декабря 2009 16:06
@digitalbond
Без пяти семь на часах....
врут кремлевские ...  Смех
 
Lev Levinson 5.1428 апреля 2015 11:35
@lev_levinson
Автор
photocentra.ru


128.73
@digitalbond
nikon d50, 50 mm 1.4
13.11.2009 02:30
NIKON D50, 1/60 sec, F/2.2, 50mm, 08.11.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть