Минские туманы - 1

Минские туманы - 1 / туман ночь
туман ночь
5943... 24...
ОКНА
85.70
8466
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
34

 

 
Rakovich Vitaly 325.8619 ноября 2009 16:46
Чёй-то я нажал не то...
 
[ArtGapan] 453.3519 ноября 2009 18:48
@artgapan
Rakovich спёр мои мысли с кадрированием  Греметь тазиком
 
Maksa 34.3819 ноября 2009 19:49
@maksa
Rakovich, Артур Гапанович [ArtGapan], может быть быть вы и правы  Пиво
 
[ArtGapan] 453.3519 ноября 2009 19:56
@artgapan
maksa, ...просто одназначна эта хрень тут не нужна Вариант кадрирования Вариант кадрирования  Подмигивание
 
Maksa 34.3820 ноября 2009 00:31
@maksa
Артур Гапанович [ArtGapan], оки) все беру молот и иду сносить эту ошибку архитектора  Дьявол
не знаю но мне понравился это фрагмент и было жалко его килять Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Max Anin 333.4620 ноября 2009 00:38
@maxanin
оки) все беру молот и иду сносить эту ошибку архитектора
 Смех может приехать помочь -хотя ты я думаю сам справишься-мечом махаешь отлично  Улыбка
 
Maksa 34.3820 ноября 2009 02:05
@maksa
maxanin, да все уже - форма потеряна и колени болят  Грустный Но на испраление ошибки архитектора есть еще силы))
Видишь переквалифицировался на менее травмоопасные занятия;)
 
Maksa 34.3820 ноября 2009 02:11
@maksa
вообщем странно но мне самому больше нравится эта фотка
 Неуверенность
 
Lussiya
PRO
528.7920 ноября 2009 19:25
@lussiya
maksa, мне тоже!  Улыбка
 
[ArtGapan] 453.3520 ноября 2009 19:31
@artgapan
maksa, ...сиравно больше бесит эта хрень, чем эти веточки которые тута нужны  Подмигивание
 
Maksa 34.3820 ноября 2009 19:40
@maksa
Артур Гапанович [ArtGapan], полностью согласен))
 
Алексей Матвеев 27.3313 января 2011 01:34
@matveev
Хороший вид.... Улыбка
 
Maksa 34.3813 января 2011 01:42
@maksa
matveev, есть такое,воздушная перспектива зачетная)))
 
Fevra Supron 6.5620 января 2011 05:55
//alexandrasupron.daportfolio
я те пойду с молотом! эту ограду моя мама реставрировала! Улыбка
 
Maksa 34.3820 января 2011 11:56
@maksa
Fevra Supron, вот незадача))) ну раз за год не снес, значит дальше будет стоять)))
 
Муна 350.0927 ноября 2013 12:50
@myna
Таинственно Улыбка
Автор
photocentra.ru


34.38
@maksa
-
19.11.2009 15:52
NIKON D300, 6 sec, F/8.0, 18mm, ISO 200, 08.11.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть