90

90 / -------------------
-------------------
3663... 45...
***
25.92
1806
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
10

 

 
Max Anin 333.4622 ноября 2009 10:26
@maxanin
кадр из фильма Фредди Крюгера  Смех
 
Военный 11.1822 ноября 2009 12:09
@voennyi
кадр из фильма - жизнь
здорово. может глубину резкостиб поболе
maxanin, даст бог и ты таким будешь....
 
Alhimovich
PRO
141.3522 ноября 2009 12:22
самая строгая критика - равнодушие.
позже
 
No photos
Леонид Древило 0.0022 ноября 2009 13:17
@leonid
Да. глубину резкости я бы сделал поболе, а то получается практически макро и вся текстура кожи пропадает.
Портрет неплохой.
 
Vic
PRO
212.5722 ноября 2009 13:29
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
ЧТо то в этом есть  Улыбка
 
Serg Dav. 114.8422 ноября 2009 15:43
@sergdav
Вся жизнь на лице написана  Супер
 
Папа Карло 44.6922 ноября 2009 21:20
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
фокус...  Улыбка
 
Y E L L O W
PRO
174.8722 ноября 2009 23:25
yellow-photo. com
понравилось
вот только ракурс мне как то не очень... Вариант кадрирования Вариант кадрирования  Волосы дыбом
 
Художник Минск 63.0823 ноября 2009 06:44
@grani-art
Всем спасибо за внимание!  Улыбка

Y E L L O W, да согласен, ракурс не очень.. дело в том, что этот человек живет в дали от цивилизации и довольно нелюдим. Поэтому особо фотографироваться он не желал, всё время прятался от объектива. Но всё же, что-то удалось =)
По возможности, в будущем, попробую наладить с ним отношения и снять побольше кадров...
 
Prohor 118.1323 ноября 2009 12:14
@prohor
Словно корой покрыт, как старое дерево...
 
Папа Карло 44.6923 ноября 2009 22:50
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
По возможности, в будущем, попробую наладить с ним отношения и снять побольше кадров...

а вот этого делать не стоит ни в коем случае ради фотографий именно так как он имеет право быть собой и не может служить вам подопытным против своей воли  Улыбка  Знаю, что говорю
 
Художник Минск 63.0823 ноября 2009 23:05
@grani-art
папа Карло, Вообще-то только ради фотографий я и не собирался..
 
Y E L L O W
PRO
174.8724 ноября 2009 15:33
yellow-photo. com
NeON, да персонаж колоритный
его бы побольше поснимать  Улыбка
 
Dmitry Schekochihin
PRO
72.9530 ноября 2009 20:41
schekochihin.by
 Супер  Супер Очень.
 
No photos
Nicolas Ph 0.0015 декабря 2009 12:46
@nn
жизнь покомячила однако...
Хорошая работа!
 
Сергей Лапковский 86.7418 декабря 2009 11:33
Have no fear of perfection, you'll never reach it.
Нравится фотография!  Супер
 
Shevchenko Taras 31.6428 декабря 2009 15:11
@shevchenko_taras
Антуражный дед Улыбка
 
Canna 1984 15.0309 января 2010 22:01
больше сисек... полным кадром!
NeON, вот это трэш, учитесь, пионеры!!!
 
SmolSky 14.8111 февраля 2010 22:13
@smolsky
По-моему...это великолепно...!!!!! великолепный снимок!!!!!
Автор
photocentra.ru


63.08
@grani-art
-
22.11.2009 10:25
Canon EOS 50D, 1/100 sec, F/3.2, 50mm, ISO 100, 08.10.2009
neon
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть