[ Saving Close ]

[ Saving Close ] / ...продолжение продолжается*
* в роли продолжения  - автор)
...продолжение продолжается*
* в роли продолжения - автор)
2589... 27...
@
10.30
2238
Helen Sergeenko (top-lena)
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Последние работы
Лучшие работы
144.70
490
49
Helen Sergeenko (top-lena)
2

 

 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3130 ноября 2009 12:00
Бывший вольный, но опальный стрелок
предыдущая мне кажется более интересной
 
[ArtGapan] 453.3530 ноября 2009 12:01
@artgapan
Vladus_DS, ...мне тож она боле по душе, тем не мение хотел закончит историю
...хотя, возможно, это только начало истории  Подмигивание
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3130 ноября 2009 12:03
Бывший вольный, но опальный стрелок
тем не мение хотел закончит историю
так не спорит никто, история должна заканчиваться, но в первой фоте дается возможность зрителю закончить историю
 
[ArtGapan] 453.3530 ноября 2009 12:04
@artgapan
Vladus_DS, ...в первой просьба о спасении, во второй пришло спасение, которое не спасло от спасения
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3130 ноября 2009 12:07
Бывший вольный, но опальный стрелок
что-то типа того, но не факт, у каждого своя история и спасение, публикуя вторую фоту ты привязываешь зрителя к своей истории и не даешь ему придумать свое спасение
 
[ArtGapan] 453.3530 ноября 2009 12:10
@artgapan
...привязываешь зрителя к своей истории
Vladus_DS, ...есть такое мутево  Подмигивание
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3130 ноября 2009 12:16
Бывший вольный, но опальный стрелок
че-то у тя настроение мрачное, прочти http://vissek.livejournal.com/34380.html я тут два часа лежу под столом, самое главное что совсем недавно наблюдал похожую картину Улыбка )) может че веселее снимеш - титьки например
 
[ArtGapan] 453.3530 ноября 2009 12:22
@artgapan
че-то у тя настроение мрачное
...понедельник  Разбей свой тапарат
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3130 ноября 2009 12:26
Бывший вольный, но опальный стрелок
Сегодня погода чудная, рассвет красивый был, шепчет  Пиво
 
ash
PRO
192.1830 ноября 2009 12:31
щось тут пороблено...
интересные игры со светом
 
[ArtGapan] 453.3530 ноября 2009 12:32
@artgapan
Vladus_DS, ...наверно, я в тролике ехал вроде было погода, сча в офисе в подвале (где нет окон) настроение не подмимается
 
Bad boy slim 82.1730 ноября 2009 12:33
коцiк
Триллерохоррор  Улыбка
 
[ArtGapan] 453.3530 ноября 2009 12:34
@artgapan
ash, ...угу, побаловались-намёрзлись
 
[ArtGapan] 453.3530 ноября 2009 12:34
@artgapan
Алексей Брагин, ...именно!!!
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3130 ноября 2009 12:35
Бывший вольный, но опальный стрелок
сча в офисе в подвале (где нет окон) настроение не подмимается

сочувствую  Я рыдаю - я дома
 
Max Anin 333.4630 ноября 2009 19:40
@maxanin
пожаловал за деприсивчиком  Улыбка
 
[ArtGapan] 453.3530 ноября 2009 20:03
@artgapan
maxanin, ...так понял, что дипресс мой задолбал  Разбей свой тапарат
ЗЫ ...  Подмигивание
Автор
photocentra.ru


453.35
@artgapan
Nikon D90, Nikon Nikkor AF 18-105 mm f/3.5-5.6 ED-IF DX AF-S VR
30.11.2009 11:59
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть