оторваться на секунду

оторваться на секунду / и вверх
и вверх
1348... 15...
....
61.65
6383
УСОВИЧ
останавливаю время в нужные моменты
Последние работы
Лучшие работы
184.61
262
258
УСОВИЧ
21
Ди
37.92
3612
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
10
***
39.87
3839
Ivan Palis
вечером - неусыпный, утром беспробудный.
Последние работы
Лучшие работы
109.72
254
132
Ivan Palis
14

 

 
Dmitry Kuznetsov 83.7114 декабря 2009 01:51
@dmitry_kuznetsov
не нравятся провода! почему нельзя было зайти за них?
 
Yo_y_Tu 16.9614 декабря 2009 01:53
@yoytu
следующим летом зайдём, спасибо за замечание)
 
pollmarde 73.1114 декабря 2009 01:55
brown
конкретно тут можно предположить, что провода - одно из составляющих композиции..
задают динамику немного..
 
Vasencev Aleksey 4.5414 декабря 2009 01:58
Ни что не истина, все дозволено!
согласен, провода дают динамику! все хорошо!
 
Dmitry Kuznetsov 83.7114 декабря 2009 02:00
@dmitry_kuznetsov
динамику))) полосуют тело и портят воспритяие картинки...имхо! просто попробуйте представить это же но без них...
 
Николай Матвеенко 141.6114 декабря 2009 02:01
жизнь прекрасна!
нравится. хорошо вышло Улыбка
 
Николай Матвеенко 141.6114 декабря 2009 02:02
жизнь прекрасна!
даже несмотря на провода Улыбка
 
Dmitry Kuznetsov 83.7114 декабря 2009 02:03
@dmitry_kuznetsov
все чисто субьективно... как и всегда... мне мешают, кому-то нет...
главное чтобы та которая здесь запечатлена была довольна результатом))
 
Yo_y_Tu 16.9614 декабря 2009 09:08
@yoytu
=)
спасибо всем!
прыгуну понравилось)
это всё, действительно, субъективно.
 
Vasencev Aleksey 4.5415 декабря 2009 00:59
Ни что не истина, все дозволено!
полосы на заднем плане... мне кажется, что ничего его не полосует... все хорошо.. но каждому своё ;)  Супер
 
Dmitry Schekochihin
PRO
72.9516 декабря 2009 13:41
schekochihin.by
Хороший кадр.
 
Yo_y_Tu 16.9616 декабря 2009 18:44
@yoytu
спасибо)
 
Vitaly k. 9.4117 декабря 2009 11:04
@aranearu
а мне кажется, провода поддерживают динамику...  Фото
 
Yo_y_Tu 16.9626 декабря 2009 22:26
@yoytu
спасибо )
Автор
photocentra.ru


16.96
@yoytu
Kodak Z740
14.12.2009 01:19
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть