~ [ \|/ ] ~

~ [ \|/ ] ~ / ...зимние цветочки и ягодки
*********************
ЗЫ ...а вчера у меня был успешный провал )))
...зимние цветочки и ягодки
*********************
ЗЫ ...а вчера у меня был успешный провал )))
3524... 41...

 

 
[ArtGapan] 453.3522 января 2010 11:22
@artgapan
 
Кочан Игорь 38.7922 января 2010 11:27
@nurman
Прям таки Дзен...  Супер
 
[ArtGapan] 453.3522 января 2010 11:33
@artgapan
Кочан Игорь, ...вот бывает и такое у меня, а бывает и совсем не такое (мысли в слух)  Подмигивание
СПАСИБО!!!
 
Qwerty 62.4922 января 2010 11:52
сладостей не ждите
люблю такое
 
[ArtGapan] 453.3522 января 2010 12:01
@artgapan
ronin, ...у меня скорее да, чем нет)
 
Andy Budkovski 76.3722 января 2010 12:17
@andy_budkovski
Стильно!
 
Николай Матвеенко 141.6122 января 2010 15:48
жизнь прекрасна!
очень нравится!  Супер  Пиво
 
[ArtGapan] 453.3522 января 2010 17:10
@artgapan
Николай Матвеенко, ...рад, спасибо!!!
 
УСОВИЧ
PRO
184.6122 января 2010 17:48
останавливаю время в нужные моменты
НА БЕЛОМ ФОНЕ, ВАЩЕ О...ЛЬНО  Смех  Смех
 
[ArtGapan] 453.3522 января 2010 17:58
@artgapan
УСОВИЧЧУДОКАКАЯСЕГОДНЯНОЧЬ, ...так это, так и задумано было Пиво
 
No photos
Nicolas Ph 0.0022 января 2010 20:55
@nn
триптиха хочется Подмигивание
 
X-Sample 62.2023 января 2010 00:06
@x-sample
ЗЫ ...а вчера у меня был успешный провал ))). на сколько успешный  Улыбка
 
[ArtGapan] 453.3523 января 2010 16:49
@artgapan
X-Sample, ...успехом можно считать вступление в НФК "Минск", а касательно выставленных работ, то провал однозначно, ибо ожидали совершенно иного от меня Грустный
 
[ArtGapan] 453.3523 января 2010 16:51
@artgapan
Николай Никитин, ...эх, кдеж его взять)))
Надо продумать варианты...
Спасибо!!!
 
X-Sample 62.2023 января 2010 18:49
@x-sample
Артур Гапанович [ArtGapan], значит надо сходить посмотреть! чего это им не нравится!  Улыбка  Пиво
 
No photos
Nicolas Ph 0.0023 января 2010 21:04
@nn
Артур Гапанович [ArtGapan], ну там про вершки, корешки и серединку Подмигивание
 
Художник Минск 63.0826 января 2010 07:34
@grani-art
очень понравилось!
 
Dmitry Schekochihin
PRO
72.9526 января 2010 13:08
schekochihin.by
 Супер  Супер  Супер
 
[ArtGapan] 453.3526 января 2010 13:25
@artgapan
NeON, Dmitry Schekochihin, ...рад, СПАСИБО!!! Пиво
 
Bad boy slim 82.1726 января 2010 18:15
коцiк
Понравилась.
Автор
photocentra.ru


453.35
@artgapan
Minolta A1
22.01.2010 11:02
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть