на грани

на грани / всегда можно успеть
всегда можно успеть
3080... 18...
Мозаика
19.62
4361
Ксения [ArborElza] Гунина
В моей голове беспорядок. Там надо немного навести порядок.
Последние работы
Лучшие работы
29.97
36
25
Ксения [ArborElza] Гунина
6

 

 
ash
PRO
192.1803 марта 2010 15:40
щось тут пороблено...
Вариант кадрирования Вариант кадрирования это что-то из Эшера
 
Валентин Захаров 64.9603 марта 2010 15:53
по-прежнему котовладелец
ash, и этим интересно!За Морица Корнелиуса  Подмигивание неплохоб туманчика на ЗП подпустить,чтоб голова отделилась.
 
L i l t h a 32.6303 марта 2010 16:37
@liltha
*на гранИ
 
Y E L L O W
PRO
174.8703 марта 2010 18:12
yellow-photo. com
что то в этом есть
 
Маруся 21.8303 марта 2010 18:14
@marusja1
да простите, спешила l i l t h a Задумчивый , конечно же на грааани, но все-то поняли
ash, валентин захаров пасиб
 
Игорь Исаченко 25.3403 марта 2010 18:17
@isachenko-photo
Вариант кадрирования Вариант кадрирования - все понравилось, кроме этого. По-моему, даже по смыслу немного лишняя деталь. Да и внимание от главного отвлекает.
 
No photos
OneMan 0.0004 марта 2010 05:07
Скажи мне "до свидания" :)
Нравится работа  Супер Без лампочки тоже неплохой вариант получился бы.. Хотя понятно, что если муза велит нарисовать лампочку - от нее не отделаешься  Супер
 
Bad boy slim 82.1704 марта 2010 11:41
коцiк
По мне плосковато (тени от леса и т т.д.), пропорции лодки не очень, при таком варианте она едет на большой скорости, а девушка в ней стоит на коленях, если же лодка тонет, о чем говорит прощальный взгляд девушки, то тоже как-то надо по-другому имх:о)
Намешано с водой, толи волны -ветер, толи тишь да гладь, края грязно замылены Вариант кадрирования Вариант кадрирования
PS Подпись хорошая.
 Улыбка
 
Маруся 21.8304 марта 2010 20:14
@marusja1
[2D], но смотря с какого смысла посмотреть, но гляну, может другой вариант придумаю, спаси за отзыв
Y E L L O W, OneMan, Braguine спасиба за отзывчивость,всё учту))
 
УСОВИЧ
PRO
184.6110 марта 2010 02:08
останавливаю время в нужные моменты
хорошо...и цвет и ...
 
Анна Абразумова 7.7906 апреля 2010 19:25
@abrazumova
магически)
Автор
photocentra.ru


21.83
@marusja1
photoshop
03.03.2010 15:31
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть