На одной из планет еще тоже зима

На одной из планет еще тоже зима / Где то в районе Альфа-Центавра)))))
Где то в районе Альфа-Центавра)))))
3790... 91...
Как описать рассвет в стихах?..
271.57
13199
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
23
ПО ТОЛКИЕНУ: ШАГАЮЩИЙ ЭНТ
381.79
23868
Alexander Kitsenko
Он-лайн обучение художественной ретуши пейзажных фотографий
Последние работы
Лучшие работы
97.08
25
43
Alexander Kitsenko
47

12След.Конец

 
Na_peske 31.9215 марта 2010 19:26
@na_peske
заворожила
картина
 
Dominik A 26.2515 марта 2010 19:26
Пацан сказал, пацан сделал
Точно иной мир. Не зватает еще одного солнца.
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9615 марта 2010 20:53
@dmitry-iv
хорошо
 
Юрась Шепелев 53.2315 марта 2010 20:59
Счастье в свободе
Захватывающее зрелище!
 
Игорь рыжиков 57.9815 марта 2010 21:03
@rizhikov
Супер
 
Алексей Кудинов 100.6615 марта 2010 21:04
@alexkudinov
Обработка, конечно, ого чё Супер
 
DMITRY APALIKOV 276.7915 марта 2010 21:04
х
Super-mega!!! Супер
 
No photos
Nicolas Ph 0.0015 марта 2010 21:59
@nn
красиво!
 
Гриша Налегач 12.4815 марта 2010 23:42
снимаю
красиво, только как на альфа-центавре людиказались  Неуверенность
 
Bad boy slim 82.1715 марта 2010 23:47
коцiк
палёная:)
 
Andrei Ka 0.9416 марта 2010 01:55
Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее (Д.Ополльски) :)
небо просто великолепное Любовь
 
Николай Матвеенко 141.6116 марта 2010 02:32
жизнь прекрасна!
прекрасная работа!  Супер  Пиво
 
Rita Kravchuk 14.7116 марта 2010 03:36
@ritakravchuk
куууууллл!!!!
красотища)) Супер
 
Bosak 326.9416 марта 2010 09:38
@bosak
Эт да! Улыбка
 
Vitaliy Zheldak 36.0416 марта 2010 09:48
@vetal
Максим Вейзе (Helloween), Николай Никитин, Ірэна Варабей, ronin, Ольга Лойко, DMITRY APALIKOV, Victor K. (NetHunter), Viktor Balalaikin, Николай Матвеенко, Dmitry Iv, Bosak, ash, X-Sample, Alexandr Sapeshko, игорь рыжиков, Пинчук Сергей, i4, валентин захаров, VasiLisa, Екатерина Демидович (Gothica), Dinka, папа Карло, na_peske, Andrei H, A. Кайгородов, Водяницкий Владимир, Алексей Кудинов, Александр Лебедев, Юрий Шепелев, аверин сергей, UJN, Тюльнева Ирина, gulnara kiseliova, Dominik A, Annet, Голосов Петр, Kazjuminski Valery, a.zychkov, Клепацкий Игорь, Rita Mika, Rahnieda, Гриша Налегач, Seraf, Аким Юркевич, Michael53, grif_kariman - Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!  Фото  Пиво
 
Андрей Радюк 117.3316 марта 2010 11:18
Жить - хорошо!
Класс, люблю такие работы!!!! Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8616 марта 2010 13:46
Чёй-то я нажал не то...
Замутил !
 
Игорь Исаченко 25.3416 марта 2010 15:59
@isachenko-photo
ВАУ!!!!!!!!! Супер  Супер  Супер
...нет слов...
 
Max Anin 333.4616 марта 2010 18:45
@maxanin
красотень то какая Супер
 
SmolSky 14.8120 марта 2010 01:04
@smolsky
Просто шедевр! Очень красиво!!!!! (...хоть и показалось, что нууууу чуть-чуть хотелось бы, ну еще немного поработать с цветом и светом. Либо....это проблемы моего монитора Улыбка
 
Y E L L O W
PRO
174.8701 апреля 2010 15:19
yellow-photo. com
здорово!
 
EWELINA 9.6603 апреля 2010 15:41
@ewelina
Нравится.
 
Леонид Левонович 86.0018 апреля 2010 16:03
@levonovich
Прелесть!!!  Супер
 
Arkadiewicz 7.2219 июня 2010 12:29
@arkadiusz
красота!
 
Сергей Тигарев 414.4719 июня 2010 12:42
фото - это отдушина в моей жизни
великолепно
Автор
photocentra.ru


36.04
@vetal
OLYMPUS E420, ЗУЙКА 14-42
15.03.2010 18:58
ISO 100, 15.03.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть