И пусть весь мир испугался...

И пусть весь мир испугался... / Гомель, парк.
Гомель, парк.
2332... 17...
"Кастель-дель-Ово"
63.02
4144
Iryna
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
Последние работы
Лучшие работы
122.19
83
82
Iryna
30
По реке Влтава
35.50
3910
NightHost
Мимо, весело гремя карабинами, пронеслась связка альпинистов...
Последние работы
Лучшие работы
42.49
143
12
NightHost
13

 

 
ash
PRO
192.1831 марта 2010 17:37
щось тут пороблено...
хорошо. еслиб еще этого Вариант кадрирования Вариант кадрирования небыло, было б вообще  Волосы дыбом
 
Victor Pelikh 36.0031 марта 2010 20:37
@gremby
ash,
Ой, даже не знаю, что ответить.
По-моему так было бы больше вопросов.
И самый главный - а что это ребенок один делает в вечернем парке.

А так - девочка шагнула из-под маминой опеки навстречу своим страхам и целому миру.
 
ash
PRO
192.1831 марта 2010 20:47
щось тут пороблено...
Victor Pelikh, когда у девочки за спиной такая умиротворенная картина, то за нее не особо страшно  Улыбка
 
Na_peske 31.9231 марта 2010 21:05
@na_peske
отличный жанр!
 
Victor Pelikh 36.0031 марта 2010 21:30
@gremby
ash,
А я и не стремился к тому, чтобы ЗА девочку было страшно.
Я хотел, чтобы вмдели Храбрую Девочку.

Это не значит, что я безоговорочно не принимаю Ваш вариант.
Зашопить "умиротворяющую" деталь пятнадцать минут работы.
Просто это была бы уже другая фотография.

Благодарю Вас за мнение и идею.
;)
 
ash
PRO
192.1831 марта 2010 21:42
щось тут пороблено...
Victor Pelikh, Храбрая Девочка не закрывает глаза перед опасностью, а смотрит прямо, "без страха и упрека"  Улыбка
не думаю, что здесь стоит шопить ЗП...
просто без "надежного тыла" карточка стала бы глубже, сюжетней и драматичней.
но мне и так понравилась  Задумчивый
 
V.buturlia (Albion) 185.9331 марта 2010 22:25
...Почти трезв...
Отличная фотография...таких мало.. готов отдать 3 река...
И не мешает мама на ЗП..
Респект автору..
 
Яков Трембовольский 559.9101 апреля 2010 02:20
@trum
Отличная работа! Я бы сделал, хотя бы для себя, вариант без мамы. ))
Ash прав: в этом случае работа стала бы "топовой" (не подберу сходу нормальное слово:)).
На ЗП еще виднеются люди. Этого достаточно. ))
 
Victor Pelikh 36.0001 апреля 2010 09:34
@gremby
V.Buturlia (albion),
Ого как!
Спасибо большое...
 
Victor Pelikh 36.0001 апреля 2010 09:36
@gremby
Яков Трембовольский (Jak Trum),
А собственно говоря, почему бы и не сделать и без мамы, и без Гэндальфа в шляпе...
Спасибо за мнение, Яков.
 
Pavel Alexeev 319.4801 апреля 2010 09:38
от улыбки станет всё светлей!
Victor Pelikh, Гэндальфа оставьте!
 
Николай Матвеенко 141.6101 апреля 2010 10:36
жизнь прекрасна!
интересно  Греметь тазиком
понравилось  Улыбка
 
Яков Трембовольский 559.9101 апреля 2010 14:03
@trum
Если будете убирать фигуру, то заодно можно и фонарь. ))
Девочка и тени замечательны.
 
Master
PRO
0.0001 апреля 2010 14:09
Master
Нравится тень правого персонажа  Супер
 
Victor Pelikh 36.0001 апреля 2010 17:03
@gremby
Master,
А это я собственной персоной )))
Автор
photocentra.ru


36.00
@gremby
Sony DCS R1, PhotoShop
31.03.2010 17:22
SONY, DSC-R1, 1/250 sec, F/5.6, 14mm, ISO 160, 08.06.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть