Кукуруза

Кукуруза / два ряда по 18 кадров...
два ряда по 18 кадров...
3051... 12...
Весна - так как всегда, красива!..
286.82
8532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
12

 

 
No photos
Anonymous 0.0002 августа 2006 14:33
@del
как в живу поприсутсвовал...
 
VL@D 43.3402 августа 2006 15:50
@vlad
36 кадров в панораме? Офигеть....
Дима, это уже переход к монументализму Улыбка
 
No photos
Elena (leona) 0.0002 августа 2006 16:17
@elena-leona
огромная работа и отличное качество на 10! но сам пейзаж, честно говоря, хочется поинтереснее
 
cvetkoff 63.4502 августа 2006 16:31
завтра!
коровку на луг запусти!
 
Rakovich Vitaly 325.8602 августа 2006 17:05
Чёй-то я нажал не то...
no comment !
 
Кривонос Дмитрий 43.3102 августа 2006 17:15
@krivonos
VL@D, Не, никакого монументализма- просто этот угол в один ряд кадров в 10 влез бы с родным обьективом 18*55, но угол шире и дальний план нехорошо удаляется, теряется детализация- с эти обьективом, хоть и кадров поболей, зато дальний план как на ладони- ну в общем как видишь, так и выходит- стоит того- я все раньше сокрушался , как стандартный обьектив отдаляет задние планы...
william cvetkoff, Не, на панорамы обычно просится еще что-то, но тут вид откопал я и без изюму насыщенный...
 
Dzmitryj Barouski 26.0002 августа 2006 21:03
@djb
Кривонос Дмитрий,
Не, никакого монументализма- просто этот угол в один ряд кадров в 10 влез бы с родным обьективом 18*55

Хм, а на каком тут фокусном снимал? На 70 мм что-ли?
Кстати перспектива в пейзаже не самое последнее дело. Да, работа проделана колоссальная, но как заметила Elena (leona), зрелища хотелось бы поинтереснее
 
No photos
Nicolas Ph 0.0002 августа 2006 22:31
@nn
Панорамка класс, аж монитора не хватает.
 
Кривонос Дмитрий 43.3103 августа 2006 11:14
@krivonos
Dzmitryj Barouski, Да, на минимуме- кстати хороший эффект- мне понравилось сравнительно...
А вид мне показался замечательным и наполненным сам по себе, может все же из -за того что у нас такие перепады высот редкость. но все же я зрелищу предпочел шикарный вид...
 
D'ALI 105.3018 октября 2006 11:38
@dali
!!!
 
Егор П 68.5417 марта 2008 03:48
@egor-p
Классная панорама!
Очень красива композиционно и очень много воздуха!
Автор
photocentra.ru


Canon 350D, TAMRON AF70-300mm f/4-5.6 LD Macro
02.08.2006 13:06
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть