набережная

набережная / 10x[]
10x[]
9698... 38...
...
54.38
5245
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
15

12След.Конец

 
Max Anin 333.4623 апреля 2010 22:39
@maxanin
какими судьбами был в Минске? Улыбка
 
Severee 31.7723 апреля 2010 22:43
on vivra, on vierra
эх. Троицкое предместье... как давно я там не был...
 
Марина Глебова 169.7923 апреля 2010 22:49
.....
ого, на 230 градусов панорама Улыбка
 
ash
PRO
192.1823 апреля 2010 23:04
щось тут пороблено...
maxanin, сильный ветер был, занесло  Улыбка
Severee, а говорят сейчас эммигрантов на ностажи не пробивает  Улыбка
Марина Глебова (troyka), ого, сами высчитали или это где-то указано?  Шок
 
Марина Глебова 169.7923 апреля 2010 23:13
.....
сами высчитали или это где-то указано?
ash, я же насквозь математик  Подмигивание образ мышления Улыбка
 
Юрась Шепелев 53.2323 апреля 2010 23:18
Счастье в свободе
Качественная работа! А это с рук?
 
Max Anin 333.4623 апреля 2010 23:20
@maxanin
а где люди то? рано утром фоткал что ли?
 
Марина Глебова 169.7923 апреля 2010 23:22
.....
maxanin, нет, это точно вечером, солнце с запада
 
Max Anin 333.4623 апреля 2010 23:25
@maxanin
Марина Глебова (troyka), а где тогда молодежь- которая должна пива пить? Улыбка
 
Марина Глебова 169.7923 апреля 2010 23:29
.....
maxanin, а непонятно, может быть ash каким-то воздействием обладает, разогнал всех Улыбка
 
ash
PRO
192.1823 апреля 2010 23:40
щось тут пороблено...
Юрий Шепелев, с рук (слово-то какое  Задумчивый ). ненастолько качественное, как хотелось бы. мыльница все-таки.
maxanin, Марина Глебова (troyka), снималось 2009:10:30 16:04:05. солнце уже садилось, носился по городу аки лось, оказывается за пару часов реально охватить площадь от парка Горького до Троицкого.
с людьми повезло, достаточно было дурным голосом проорать о сборе подписей в поддержку самизнаетекого.  Улыбка
 
X-Sample 62.2024 апреля 2010 00:09
@x-sample
А Дворец Спорта, а Юбилейка где? Улыбка
 
Max Anin 333.4624 апреля 2010 00:14
@maxanin
а Юбилейка где?
 Смех  Смех  Смех .
 
No photos
Nicolas Ph 0.0024 апреля 2010 00:14
@nn
всегда ли нужна панорама, при таком центре???
мне кажется здесь много лишнего для восприятия и любования
 
No photos
Nicolas Ph 0.0024 апреля 2010 00:14
@nn
 
Марина Глебова 169.7924 апреля 2010 00:19
.....
Николай Никитин, уж нет, вы самое интересное обрезали, кому нужно одно только Троицкое бутафорское? Улыбка
 
No photos
Nicolas Ph 0.0024 апреля 2010 00:22
@nn
кому нужно одно только Троицкое бутафорское?
 Улыбка
мне
 
ash
PRO
192.1824 апреля 2010 00:22
щось тут пороблено...
X-Sample, на большем угле съемки матрица начинает заворачиваться.

всегда ли нужна панорама, при таком центре
Николай Никитин, получается еще одна открытка, каких мульон. впрочем как и панорам  Улыбка
 
No photos
Nicolas Ph 0.0024 апреля 2010 00:24
@nn
мне кажется, что видеть нужно одним кадром
свет красивый!
 
ash
PRO
192.1824 апреля 2010 00:43
щось тут пороблено...
Николай Никитин, я бы подарил вам середину  Улыбка но думаю, что вы снимете гораздо лучше
 
Голосов Петр 451.0024 апреля 2010 01:27
@holasau_piotr
Знакомое место Фото
 
Kaziuminski Valery 138.8024 апреля 2010 01:55
@kazik
Для мыльницы и с рук весьма качественно. Цвета нравятся. Панорама распыляет внимание, но зато дает цельную картину даного уголка ( с учетом искажения русла реки).
Для меня наиболее интересна в данном месте центральная часть  Улыбка
 
No photos
OneMan 0.0024 апреля 2010 03:22
Скажи мне "до свидания" :)
Круто, елки! Даж не вериццо что повершитом снято  Супер Завтра принесу рек - сегодня авоська ужО почемуто пустая Улыбка Еще можно ножницами по металлу разрезать на две фоты Улыбка
 
Mitrich 103.4124 апреля 2010 10:30
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
 Супер Здорово! я вот хочу ночную сделать- тока с другого берега )))
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9424 апреля 2010 11:53
@anri
Вариант кадрирования Вариант кадрирования цвета здесь вот нужно подтянуть
а так - здорово Улыбка
Автор
photocentra.ru


Pro Account
192.18
щось тут пороблено...
Photoshop, Autopano Pro
23.04.2010 22:35
Canon PowerShot A650 IS, 1/100 sec, F/8.0, 7mm, ISO 80, 30.10.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть