Карина

Карина / Модель Карина Протасова
Модель Карина Протасова
4069... 18...
domingo por la mañana
29.69
3631
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
4
***
15.11
2072
Nodvikoff
Просьба не стрелять в тапера, он играет, как умеет.
Последние работы
Лучшие работы
197.00
592
70
Nodvikoff
Старик и щенки
24.25
3679
Артур Jaz
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.
Последние работы
Лучшие работы
108.24
452
31
Артур Jaz
9
***
18.16
3280
mordofot
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Последние работы
Лучшие работы
43.24
186
35
mordofot
20

 

 
No photos
Nicolas Ph 0.0006 мая 2010 23:15
@nn
хорошо!
...вот только взгляд высоковато Смущенный
 
Николай Матвеенко 141.6106 мая 2010 23:23
жизнь прекрасна!
очень нравится!  Супер
 
Константин Тростников 37.6206 мая 2010 23:24
@trostnikov
Николай Никитин, Спасибо! Вот только не пойму, почему она должна смотреть куда хочется Вам?
 
Константин Тростников 37.6206 мая 2010 23:24
@trostnikov
Николай Матвеенко, Спасибо!
 
No photos
Nicolas Ph 0.0006 мая 2010 23:26
@nn
Автор,  Подмигивание неправильно вы рассуждаете))) мне понравилось! здорово!
...но хотелось мне другого взгляда, это же не запретишь)))
 
Константин Тростников 37.6206 мая 2010 23:31
@trostnikov
Николай Никитин, Понимаю, будут и другие взгляды, поверьте за 22 года работы много набралось! Улыбка
 
No photos
Сергей 0.0006 мая 2010 23:34
всё
Николай Никитин, по последим ситуациям заметила что так резко отвечают москвичи,(Константин Тростников наверное)
Работа хорошая Улыбка
 
No photos
Nicolas Ph 0.0006 мая 2010 23:37
@nn
YES, столицей photocentra.ru становится Москва.  Улыбка Да это и хорошо наверное Подмигивание
Минск-Москва-Киев-Рига...и т.д., разницы нет, все равно фотография должна рулить Улыбка
 
Константин Тростников 37.6206 мая 2010 23:40
@trostnikov
YES, Спасибо! Но в Минске тоже очень много талантливых фотографов
 
No photos
Сергей 0.0006 мая 2010 23:50
всё
пожалуйста,и вам спасибо за хорошую работу.
Николай Никитин, ммм наверное, и об этом много можно говорить
но просто мы,люди ,чуть чуть разные,а от этого и эмоциональная состовляющая дела(фото)другая ,я не говорю лучше или хуже просто другая
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0006 мая 2010 23:59
бу-га-га
не хочу обидеть модель, но она снята не в лучшем ракурсе (моменте) и это не вина модели, но фотографа ...
... приоткрытый рот, "разные" глаза для меня дискомфортны
P.S. Что ж народ такой ранимый пошел, ждет гадостей от мира его окружающего - * Автор может удалить любое сообщение.
 
Марина Глебова 169.7907 мая 2010 00:00
.....
YES, да-да, всё же мы очень разные, это очень чувствуется в последние две недели на сайте Улыбка
 
Константин Тростников 37.6207 мая 2010 00:09
@trostnikov
Игорь Козлов (adam_k), Спасибо за мнение! Хочу верить что еще будут работы ,которые Вам понравятся-главное что работа нашла зрителя и для меня важно любое мнение хорошее или плохое!  Улыбка
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0007 мая 2010 00:19
бу-га-га
Автор, спасибо, что не послали  Улыбка опыт показал, что гонору и тщеславия у "творящего" народа в избытке.
Поэтому ценю Ваш спокойный комментарий на мою реплику. Удачи!  Улыбка
 
Rulich 11.3907 мая 2010 00:41
12345...
хороша. кадровка только не моя
 
ash
PRO
192.1807 мая 2010 01:55
щось тут пороблено...
Игорь Козлов (adam_k), скоро спасибо от комментирующего будет звучать чаще, чем от автора Знаю, что говорю
надо новые сокращения вводить, типа, ИЗСМ (извините за собственное мнение), СЧНП (спасибо, что не послали), АА (автор адекватен)...  Смех
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1607 мая 2010 04:00
@katherina
ash, а хорошее предложение ведь)))
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0007 мая 2010 10:22
бу-га-га
ash,  Улыбка неа, формализмом попахивает. "Спасибо" буду всегда писать без сокращений  Подмигивание
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7007 мая 2010 16:31
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
ash,
Автор
photocentra.ru


Canon EOS 5D, canon 70-200 2.8
06.05.2010 23:09
Canon EOS 5D, 1/160 sec, F/8.0, 140mm, ISO 50, 21.12.2008
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть