Летняя ветренность

Летняя ветренность / подсмотрел их разговор
подсмотрел их разговор
2451... 35...
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

 

 
Valerka (Битус Валерия) 84.3801 июня 2010 13:13
@vallerka
красиво, по-летнему Подмигивание
 
Николай Матвеенко 141.6101 июня 2010 13:20
жизнь прекрасна!
отличные цвета!  Супер
 
Алексей Кудинов 100.6601 июня 2010 13:27
@alexkudinov
Рваненькое такое приятненькое боке, но пересветы не очень..
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4001 июня 2010 13:32
@valentin-by
valerka (Битус Валерия), Николай Матвеенко,Спасибо.
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4001 июня 2010 13:32
@valentin-by
Алексей Кудинов, Спасибо,по гистограмме в ФШ -нет.
 
Алексей Кудинов 100.6601 июня 2010 13:39
@alexkudinov
Мосин В. Н., Цветового пересвета точно нет, но вот Вариант кадрирования Вариант кадрирования резковатый переход, и Вариант кадрирования Вариант кадрирования фактуры цветка не видно. Можт и монитор у меня не то показует...
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4001 июня 2010 13:44
@valentin-by
Алексей Кудинов, Не в Грип, при этом смаз от движения.
спасибо,видел,решил.что не мешает идее.(это не макросьемка)
 
Иоланта Лойко 179.2001 июня 2010 18:12
ок
При длительном просмотре начинает кружиться голова.
 
ash
PRO
192.1801 июня 2010 18:50
щось тут пороблено...
Ольга Лойко, от аромата?  Улыбка
 
Иоланта Лойко 179.2001 июня 2010 18:56
ок
ash, Не знаю, возможно буйство цвета, смаз и в результате такой странный эффект получился. Улыбка
 
No photos
Nicolas Ph 0.0001 июня 2010 23:03
@nn
просто приятно глазу!
 
No photos
OneMan 0.0001 июня 2010 23:22
Скажи мне "до свидания" :)
Приятная работа  Супер
 
Gentle Ivy 14.1902 июня 2010 00:34
@gentleivy
Николай Никитин, +1.
Именно обилием ярких цветов привлекает. Хорошо сделано
 
Max Anin 333.4605 июня 2010 00:07
@maxanin
размытие красивое -мот мазали вазилином фильтр?
 
Валентин Захаров 64.9605 июня 2010 00:59
по-прежнему котовладелец
maxanin, непохоже,нет софта... Смущенный
 
Bosak 326.9407 июня 2010 14:29
@bosak
размытие красивое
Само по себе размытие вряд ли может быть красивым. Вся работа красиво смотрится с таким размытием! Улыбка
 
Gosha 141.0315 февраля 2012 22:00
@yurabasso
красиво!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть