СТОЛОВАЯ ДЛЯ БЕДНЫХ.

СТОЛОВАЯ ДЛЯ БЕДНЫХ. / Приобретение либеральной демократии...
Приобретение либеральной демократии...
6024... 39...
Разговор с дьяволом
36.67
4787
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
13
MoZiIIa
28.63
4521
Backwoods
Умеренность во всем, включая умеренность
Последние работы
Лучшие работы
375.97
827
155
Backwoods
31

 

 
Таша Тайсон 104.3227 июня 2010 22:35
@evaru
Понравилась работа! ! !
 
Голосов Петр 450.9827 июня 2010 22:37
@holasau_piotr
Хорошо, что такие заведения есть Фото мне зерно чуток поменьше. ихмо Супер  Фото
 
Сергей Тигарев 414.4727 июня 2010 22:41
фото - это отдушина в моей жизни
согласен с Голосов Петр, работа хорошая да и фотограв то же  Улыбка
 
Голосов Петр 450.9827 июня 2010 22:43
@holasau_piotr
фотограв то ж
Cергей Тигарев, Самобытный и с характером Супер
 
altimona 29.0427 июня 2010 22:44
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Комментарий автора: Приобретение либеральной демократии...
..хлёсткие слова..
 
Сергей Тигарев 414.4727 июня 2010 22:48
фото - это отдушина в моей жизни
Петр полностью с Вами согласен  Пиво
 
bk . 92.6127 июня 2010 22:53
@bk
жертва социального катаклизма
 
Max Anin 333.4627 июня 2010 23:08
@maxanin
и алкоголизма
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0827 июня 2010 23:14
@viktor_strybuk
Жизненно!!! Улыбка
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3127 июня 2010 23:14
Бывший вольный, но опальный стрелок
и алкоголизма
+500, большинство из посетителей таких столовых просто алкачи, но это не значит что о них не надо заботиться Греметь тазиком  Греметь тазиком  Греметь тазиком
работа хороша, только зерно мешает почему-то
 
Qwerty 62.4927 июня 2010 23:24
сладостей не ждите
....а будем жить теперь по новому!!!песня!
 
Валерий Воробьев 25.1028 июня 2010 01:01
fotovell
Шариков... Улыбка  Супер
 
Андрей Родионов 5.6328 июня 2010 01:48
Получаю удовольствие всеми не деструктивными методами...
бррррр... не хочу чтоб он на меня смотрел  Грустный
в остальном солидарен)
 
Игорь Осмоловский 366.1228 июня 2010 10:52
@ocm
 Супер ..
 
Марина Глебова 169.7928 июня 2010 11:02
.....
сильный кадр, как всегда у вас...
заставляют думать ваши кадры
тема сложная, но не должно ведь общество просто отворачиваться от таких людей, хотя это и не просто...
хотим мы того или нет, все мы на этом свете как-то связаны между собой, есть связь между всеми людьми, поэтому просто так и не отвернёшься...

и вот смотрю, те, что организовали столовую, стараются - занавесочки, цветочки, чистенько...
 
Владимир Чесноков 13.1828 июня 2010 11:12
@vovachess
С настроением.
 
Sklyarov 72.6828 июня 2010 20:48
@sklyarov
Благодарю Вас, Владимир Чесноков, за внимание!
 
Sklyarov 72.6828 июня 2010 20:56
@sklyarov
Марина Глебова, искренне благодарю за глубокий коммент! Но вот вопрос: в Минске есть столовые для обездоленных? Или они не нужны из-за отсутствия нуждающихся? Признаться, у нас много рассказывают о справедливом и мудром устройстве жизни в Белоруссии.
 
Qwerty 62.4929 июня 2010 00:18
сладостей не ждите
sklyarov,
Признаться, у нас много рассказывают о справедливом и мудром устройстве жизни в Белоруссии.
особенно слово "мудром"понравилась Улыбка да весело у нас Улыбка
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3129 июня 2010 00:22
Бывший вольный, но опальный стрелок
да весело у нас
и мудро  Смех  Знаю, что говорю
 
altimona 29.0429 июня 2010 01:11
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Но вот вопрос: в Минске есть столовые для обездоленных?
sklyarov, в минске есть приют для бездомных..
..с середины декабря 2009 г инициативная группа православного клуба минского прихода иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на собственные помогает малоимущим. По пятницам, а в случае необходимости и чаще, наименее социально защищенных горожан кормят горячей едой (кашей, салатом и чаем), также раздают им теплую одежду. (с)
 
No photos
OneMan 0.0029 июня 2010 20:27
Скажи мне "до свидания" :)
зато в пиджаке

К сожалению, автора данной работы с нами больше нет :(



Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть