к небу

к небу / минское море
минское море
1577... 14...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

 

 
Игорь рыжиков 57.9802 июля 2010 02:02
@rizhikov
Резкости-бы добавить,а так здорово! Фото  Пиво
 
Игорь Осмоловский 366.1202 июля 2010 02:12
@ocm
игорь рыжиков, это из старого. Что-то Никон подкачивал и я его поменял на фуджи, с резкозтью у него, кажись, по-лучше... Спасибо.
 
No photos
OneMan 0.0002 июля 2010 02:22
Скажи мне "до свидания" :)
да, резкозти хочется..
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0802 июля 2010 06:49
@viktor_strybuk
Улыбка
 
MsTatyanaForever 43.4202 июля 2010 06:53
@msforever
Цвета бы чуть потише...
 
Пламен Станчев 35.1502 июля 2010 07:40
@plimo_bg
 Супер
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4202 июля 2010 08:18
@daiwer
Хорошо! Понравилось.
 
Александр Шиляев 215.5702 июля 2010 08:32
@shab
 Супер
 
Сергей Тигарев 414.4702 июля 2010 08:48
фото - это отдушина в моей жизни
хорошо и облака розовые
 
Kaziuminski Valery 138.8002 июля 2010 10:34
@kazik
Мне кажется цвета перенасыщены, резкости не хватает - и видна попытка ее вытянуть шарпенингом, но полезли шумы и другие артефакты. Сам пейзаж достойный.
 
Голосов Петр 450.9802 июля 2010 13:10
@holasau_piotr
Фото  Подмигивание
 
Андрей Родионов 5.6302 июля 2010 13:34
Получаю удовольствие всеми не деструктивными методами...
 Супер
 
Игорь Осмоловский 366.1202 июля 2010 21:52
@ocm
Спасибо всем, кто заглянул. С резкостью - проблема... была...Kazjuminski Valery, ва правы, пытался вытянуть... Спасибо.
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3102 июля 2010 22:23
Бывший вольный, но опальный стрелок
. . Фото  Супер
 
Андрей Neufeld 25.3902 июля 2010 22:37
@oblomov
 Супер Приятная работа !
 
ash
PRO
192.1802 июля 2010 23:30
щось тут пороблено...
 Неуверенность ну не знаю... цвета пережженые... небол вашпе в газенваген...
чб, maybe, еще спасло положение... поражает, что наши авторы настолько разносторонние, что трудно предвидеть Смущенный ....
 
VasiLisa 2.1902 июля 2010 23:38
пробы
ash, +1 на все 100%
 
Борис Беленький 34.4709 июля 2010 07:49
@b-bel
красивая работа!
 
ЧАСиКО 6.7323 июля 2010 00:06
@kasak57
благолепие Супер
Автор
photocentra.ru


-
02.07.2010 01:52
NIKON D80, 1/400 sec, F/10.0, 28mm, ISO 200, 07.10.2008
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть