Тишина

Тишина / Черногория, Биоградский заповедник
Черногория, Биоградский заповедник
3097... 50...

12След.Конец

 
Max Anin 333.4612 июля 2010 19:50
@maxanin
лодочки такие жизнерадостные Супер
 
Голосов Петр 451.0112 июля 2010 19:54
@holasau_piotr
Да Лодочки УХ Подмигивание  Фото ХОРОШИ
 
Demchuk Dmitry 12.9912 июля 2010 20:00
be water
ощущение тишины передано в полной мере  Супер
 
No photos
AnnaU 0.0012 июля 2010 20:04
@selenara
Очень понравилась работа Супер
 
Туманова Ирина 105.6012 июля 2010 20:07
Во всём люблю естественность...
Так и манит отдохнуть в таком месте! Улыбка Красивый вид!
 
Sergey Shahovich. 107.8012 июля 2010 20:28
вся красота жизни слагается из света и теней
 Супер
 
DMITRY APALIKOV 276.7912 июля 2010 20:31
х
Милый уголок!!! Спокойно!!!
 
Agrippina 63.1212 июля 2010 20:34
@agrippina
maxanin, Голосов Петр, Dmitry JoK3R, AnnaU, Туманова Ирина, Sergey Shahovich., DMITRY APALIKOV, - спасибо большое Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4712 июля 2010 20:35
фото - это отдушина в моей жизни
красиво и сочно
 
Stargazer 46.7412 июля 2010 21:32
@moongazer
Супер
 
Alex Ugalek
PRO
280.4812 июля 2010 21:34
Люблю рыбалку на природе!)))
Отличная геометрия снимка! Очень понравилось!!! Фото
 
Ирина Варабей 299.9912 июля 2010 22:13
@i-varabei
сочно.. сюжетно...
чуток бы контраст приглушить, глядишь, слева из черноты что-нибудь повылазило..
 
Пламен Станчев 35.1512 июля 2010 22:17
@plimo_bg
Красиво Супер
 
GaryS 13.5012 июля 2010 22:19
@garys
действительно тишина Супер
 
Юрась Шепелев 53.2312 июля 2010 22:36
Счастье в свободе
Гармоничная картина!
 
Дмитрий_61 693.2113 июля 2010 00:31
@boroda
Ірэна Варабей сочно.. сюжетно...
Согласен. Однако чернота не в кайф - это точно...
 
Николай Димогло (Nick Di) 9.9013 июля 2010 02:01
@nick_di
Отсутствие симметрии и масштабность- притягивают  Супер
 
Agrippina 63.1213 июля 2010 10:43
@agrippina
Ірэна Варабей, Дмитрий_61, - попробую потянуть тени , спасибо Задумчивый
Cергей Тигарев, Alex_Ugalek, Пламен Станчев, GaryS, Юрий Шепелев, Николай Димогло (Nick Di), - спасибо Улыбка
 
Валентин Захаров 64.9613 июля 2010 15:24
по-прежнему котовладелец
света пурпурноваты НМВ,может справа урезать? Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Agrippina 63.1213 июля 2010 16:49
@agrippina
валентин захаров, в идеале конечно надо все равно тащить из тени угол, я думала так подрезать Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
PaulMalashonok 10.0713 июля 2010 17:17
ё
Чуть бы светлее правый бок...
В целом работа понравилась)
 
Александр Шадраков 20.8813 июля 2010 19:51
@shadrakov
Хоршая работа.
 
Андрей Neufeld 25.3914 июля 2010 14:24
@oblomov
Чудный вид !
 
Petkovich 50.6215 июля 2010 19:49
@evelina
Отменно! С вариантом кропа согласен...
 
Agrippina 63.1216 июля 2010 09:37
@agrippina
9pm, Александр Шадраков, Андрей Neufeld, Petkovich, -спасибо за комментарии Улыбка
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть